* Новости


Автор Тема: у кого где антенна сигнализации с автозапуском?  (Прочитано 15583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
в обед переставил антену в такое положение... ситуация не изменилась...


да колотить нах эту балалайку, что происходит?  она хуже принимает чем В9 старый


там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Рацию отключил?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
У меня по центру стоит на лобовухе В9, и рация и всё нормально работает... не знаю в чём у тебя трабл, может бракованная сигналка?
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
У меня по центру стоит на лобовухе В9, и рация и всё нормально работает... не знаю в чём у тебя трабл, может бракованная сигналка?

не может быть что бы 3 сигналки были бракованными(
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Рацию отключил?

взял кусачки, пошул пробовать(((
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Рацию отключил?

взял кусачки, пошул пробовать(((

удачи
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
результата нет( тоже самое
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
результата нет( тоже самое
тогда надо искать дальше, отключать остальные допы.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
так, допы....
выведен в левый нижний угол парктроник, стоит магнитола алпайн, под ней комп мультитроник, ну и еще есть блэк баг, но он вообще в другом месте.
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
а как  у тебя выявляется неисправность?
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
а как  у тебя выявляется неисправность?

как купил машину, пару раз из квартиры (2 жб стены на прямой видимости) ловила сигнал (на тот момент Старлайн В9), далее стала ловить только если выйдешь в подъезд к окну, и то приходилось танцевать что бы поймать сигнал . Машина стоит в 50-70 метрах от меня.
Задолбало это все после того как показали в действии В92, купил, поставили (в установочном центре) приехал домой и никаких движений в положительную сторону. Теперь и у окна в подъезде после танцев берет далеко не всегда, а если за стену спрячешься или повернешься спиной (тело на пути сигнала) вообще можно забыть о приеме.
Сейчас сижу в офисе, стеклянное здание, 5ый этаж, машина внизу - из 10 попыток 2-3 срабатывают.

и вот как с этим бороться - не знаю.
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
а как  у тебя выявляется неисправность?

как купил машину, пару раз из квартиры (2 жб стены на прямой видимости) ловила сигнал (на тот момент Старлайн В9), далее стала ловить только если выйдешь в подъезд к окну, и то приходилось танцевать что бы поймать сигнал . Машина стоит в 50-70 метрах от меня.
Задолбало это все после того как показали в действии В92, купил, поставили (в установочном центре) приехал домой и никаких движений в положительную сторону. Теперь и у окна в подъезде после танцев берет далеко не всегда, а если за стену спрячешься или повернешься спиной (тело на пути сигнала) вообще можно забыть о приеме.
Сейчас сижу в офисе, стеклянное здание, 5ый этаж, машина внизу - из 10 попыток 2-3 срабатывают.

и вот как с этим бороться - не знаю.
А у тя нет вставок какихнить в кости, типа штифты после перелома? Ситуация то бредовая. Одинаковые результаты у двух, распространённых и не самых плохих сигналок. Такого не бывает. Причина явно не в сигах. Мож усилок у тя какой нить или конвертер или ещё что нить фонит (про рацию говорили ужо).
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
а как  у тебя выявляется неисправность?

как купил машину, пару раз из квартиры (2 жб стены на прямой видимости) ловила сигнал (на тот момент Старлайн В9), далее стала ловить только если выйдешь в подъезд к окну, и то приходилось танцевать что бы поймать сигнал . Машина стоит в 50-70 метрах от меня.
Задолбало это все после того как показали в действии В92, купил, поставили (в установочном центре) приехал домой и никаких движений в положительную сторону. Теперь и у окна в подъезде после танцев берет далеко не всегда, а если за стену спрячешься или повернешься спиной (тело на пути сигнала) вообще можно забыть о приеме.
Сейчас сижу в офисе, стеклянное здание, 5ый этаж, машина внизу - из 10 попыток 2-3 срабатывают.

и вот как с этим бороться - не знаю.
А у тя нет вставок какихнить в кости, типа штифты после перелома? Ситуация то бредовая. Одинаковые результаты у двух, распространённых и не самых плохих сигналок. Такого не бывает. Причина явно не в сигах. Мож усилок у тя какой нить или конвертер или ещё что нить фонит (про рацию говорили ужо).

не, вставок нет, да и причем они? я ж их не в машине оставляю.
есть эквалайзер аудиосистемы, но он далеко от лобового и сигналки, есть усилитель , он еще дальше расположен, да и все что относится к аудио обесточивается при выключении зажигания.
есть блэк баг. но его уже восстанавливали после вставания раком. а раком он встал после того, как провод силовой на замок зажигания перерубило крепление рации, установленной еще Вовой, после чего она нах была демонтирована. Восстановили работу и сигналки и машины и блэкбага. НО проблема появилась еще до того случая.
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Обратись к Андервуду, может он тебе поможет
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Ну что могу всех поздравить, проблема как я понял решена.
Дождемся "Avtor"a, расскажет все подробно.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Огромное спасибо Андрею и Сергею, за то что приехали ко мне в субботу, не пожалели своего личного времени и помогли мне решить проблему.
Сейчас ситуация в разы улучшилась, завожусь из квартиры.
В общем на сколько я понял проблема была в некорректно проложеной проводке антены, плюс ко всему на все это дело влиял модуль блэк бага. Андрей переставил антену в противоположный угол лобового, проложил отдельно от сторонней проводки шлейф антены и ситуация в корне поменялась!
В общем еще раз огромное спасибо за решение очередной моей головной боли Gangster Dog"у & Бот"у!!!!
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
В общем еще раз огромное спасибо за решение очередной моей головной боли Gangster Dog"у & Бот"у!!!!
поправка.....Gangster Dog, это Дима(адский-админ), а Andervud - Андрей! :-D

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
ях.... сори))))) молодой я еще здесь, неопытный)))))
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
вчерась переставил модуль блэк бага еще дальше от модуля сигналки (после махинаций парней я еле нашел модуль сигналки!)) но это меня только радует)) ). В итоге прием стал еще луше!
Вердикт - надо его куда то в другой конец авто протащить)) мне кажется
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
Господа! У меня похожая проблема с ловлей сигнала автозапуска...... Стоит Эль под окном в 10 метрах, и с машиной никакой связи, приходится выходить и подносить брелок практически вплотнуюю к антене (она на лобовом в середине). Есть одно но, дальность действия зависит от места расположения авто, возле дома не берет, по Москве как где, но не привышает 15 метров. Стоит поехать в другой город.... Например в Смоленске берет с 8 этажа, в Новгороде с пятого.......  *PARDON*

В машине все штатно, штатная сигналка, которой не пользуюсь, но работает, магнитола штатная без допов и саба....

Что скажите?
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.