* Новости

Автор Тема: Сервис и Ремонт  (Прочитано 148913 раз)

Оффлайн БездELник

• Завсегдатай
  • *
  • Делай, что должен и будь, что будет!
    • 2005
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #480 : 06 Мая 2020, 22:36:03 »
я сам писал Максу,но ответа нет....
он с 20го не алё..... *DONT_KNOW*
Жаль..... Спасибо за инфу

Оффлайн Максим Галкин

• Гуру
  • *
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
« Ответ #481 : 08 Мая 2020, 12:32:39 »
Добрый день! Оно может и неуместно спрашивать, но все таки. Подскажите сервис на Преображенском Валу работает? Или все закрылось? ТО надо пройти или ждать пока карантин снимут. Спасибо!
Всем привет!
Пока не работаем.
Телефон же есть, он работает.)) Чего не позвонить?) В восемь утра только не звоните, ещё сплю.))
Для любителей писать,а не звонить,можно и на телефон написать,всегда отвечу.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA! ДИАГНОСТИКА, РЕМОНТ, МАЛЯРНО-КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, ШИНОМОНТАЖ, СХОД-РАЗВАЛ...

Оффлайн БездELник

• Завсегдатай
  • *
  • Делай, что должен и будь, что будет!
    • 2005
    • Москва
« Ответ #482 : 13 Мая 2020, 10:06:26 »
Спасибо, Максим! Буду иметь ввиду!

Оффлайн ELEX

• Ветеран
  • *
  • до 15.06.10 alex77
    • 2004
    • MOSCOW
« Ответ #483 : 13 Мая 2020, 19:18:52 »
Че у вас запасы такие? Все работают давно.

Оффлайн Максим Галкин

• Гуру
  • *
    • Москва
« Ответ #484 : 20 Мая 2020, 09:07:03 »
Че у вас запасы такие? Все работают давно.
Блин... Ну много кто чего делает в этой жизни и это вовсе не означает,что за ними нужно повторять и на них ориентироваться.  У кого разум совсем отсутствует, те работают...и есть знакомые которые 300000р. и 500000р. штрафа себе уже наработали. (((
Департамент только 11 вечером разродился и 12 опубликовал (разрешил) работать.

Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA! ДИАГНОСТИКА, РЕМОНТ, МАЛЯРНО-КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, ШИНОМОНТАЖ, СХОД-РАЗВАЛ...

Оффлайн osetia

• Новичок
  • *
    • 2003
    • Москва
« Ответ #485 : 03 Июня 2020, 22:05:40 »
Максим, добрый вечер. Я новый человек на этом сайте. Хочу купить себе Элемента, но боюсь купить хлам. Есть одна машина, она находится в Зарайском районе. У Вас есть человек, или может Вы сами так как на сколько я знаю вы сейчас не работаете из за этой пандемии, что бы съездить со мной в субботу и на месте ее посмотреть. На форуме ребята посоветовали обратиться к Вам и пригнать машину на диагностику, но боюсь что хозяин машины не согласится никуда ехать, по его словам желающих купить его машину много. Просто я был первым кто ее посмотрел и мы договорились, что я ее заберу в субботу. Если это возможно, то сколько это будет стоить? Спасибо.

Оффлайн Максим Галкин

• Гуру
  • *
    • Москва
« Ответ #486 : 04 Июня 2020, 18:12:25 »
Максим, добрый вечер. Я новый человек на этом сайте. Хочу купить себе Элемента, но боюсь купить хлам. Есть одна машина, она находится в Зарайском районе. У Вас есть человек, или может Вы сами так как на сколько я знаю вы сейчас не работаете из за этой пандемии, что бы съездить со мной в субботу и на месте ее посмотреть. На форуме ребята посоветовали обратиться к Вам и пригнать машину на диагностику, но боюсь что хозяин машины не согласится никуда ехать, по его словам желающих купить его машину много. Просто я был первым кто ее посмотрел и мы договорились, что я ее заберу в субботу. Если это возможно, то сколько это будет стоить? Спасибо.
Добрый вечер! Я так понял, что это я с вами по телефону разговаривал?