0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вспомните 2003 год -август.Тоже самое было.Затихнет автобизнес на время.Народ денег подкопит....диллеры на новые машины цены поднимут,и на Тазы тоже.И будет все по старому. Путина и его команду на Вазы надо пересадить.
2levlfs Вы походу не у нас в стране живете или деньги вам сыпяться в нахаляву, ощущения такое
нахрен нам Европой тыкать у них свой не кислый автопром
аналогичные таможенные ставки многих стран Европы (для интереса можно выбрать те, в которых своего автопрома нет)...
у нас же создают типличные условия уже живому трупу, которого надо закапать не впомитать как страшный сон...
Желаю Вам и в дальнейшем потдерживать наше правительство во всех начинаниях ведущих к оббиранию народа, когда же вы уважаемый останитесь в один трусах не надо выть вы сами этого хотели.
Сельское хозяйство поддерживают дикими деньгами, но не в коня корм. Охрененные льготы по кредитованию фермеров и сельских хозяйств, компенсации ставок страховок и кредитов на посевную.
Мы никогда не будем ни трудолюбивыми китацами, ни предприимчивыми американцами - у нас свой путь. Славы Богу у нас есть газ, нефть, алмазы, золото и лес - это наше богатство и реально это единственное средство выживания нашей страны.
незавидное будущее...