* Новости


Автор Тема: Внимание!!! Бессовестный и непорядочный поступок продавца...  (Прочитано 24934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
чёт, как то, оба красавцы :) мысль думаю покажется крамольной для многих, однакож покупка машины на все деньги, с залазением в кредит или долги - затея исключительно глупая и недальновидная.

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
чёт, как то, оба красавцы :) мысль думаю покажется крамольной для многих, однакож покупка машины на все деньги, с залазением в кредит или долги - затея исключительно глупая и недальновидная.
И ещё беда- ДОРОГИ!!!! *PAY*

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
чёт, как то, оба красавцы :) мысль думаю покажется крамольной для многих, однакож покупка машины на все деньги, с залазением в кредит или долги - затея исключительно глупая и недальновидная.
И ещё беда- ДОРОГИ!!!! *PAY*
+100500
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн vovka.kg

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • СПб
Да, ситуация! Во первых мне очень жаль не состоявшегося одноклубника. Во вторых я считаю что в моем положении так поступил бы любой человек. Да после просмотра автомобиля его коллегами было принято решение о покупки, но из за отсутствия опыта человек не смог приехать и просто забрать авто. А какая мне радость гнать автомобиль за 2000км и там устраивать торги ведь он его не видел своими глазами и где гарантия его последующей  полной оплаты . Мною было предложено отогнать авто на нейтральную территорию в Москву 23 февраля но последовал отказ с его стороны. Между тем моя новая машина уже на подходе и попадать на бабки трейдера не охота. И в конце концов если предлагают сумму больше объявленной трудно было устоять, ведь автомобиль действительно был хороший. Человек купивший его тоже адекватный и не стал считать количество микробов на колесах и количество царапин на шестилетнем авто. И я думаю вообще не корректно выносить сор из избы люди вроде взрослые. Деньги его я вернул на 4 день мне они не нужны хватает своих. Элемент автомобиль не ординарный и его не легко продать за хорошие деньги, надо это дело не отпускать на долгое время. Не судите и не судимы будете с каждым может такое произойти.
Добрый вечер.
Что не так? Есть большое желание поменять свой авто на Эль, имею на руках треть стоимости Эля, готов свой авто продать быстро или взять кредит. Звоню, называю свою цену и главное условие - сделка в СПб. Получив предварительное согласие, прошу своего коллегу посмотреть авто, после осмотра более не торгуясь даю свое согласие. Вадим уходит думать. Смс-ка о его согласии ПРИГНАТЬ АВТО приходит 05.02, но просит гарантии. Выясняем что за новой машиной Вадим все равно в начале марта поедет в Котку через СПб. Я предлагаю в качестве гарантии и подтверждения своих намерений предоплату сейчас и остаток при встрече в Питере, на такую идею сам согласился с трудом, действительно как правильно заметил Art вдруг что с машиной случись за это время и как решать??? Но за два дня продать свой авто был не готов, так как если быстро - то только со скидкой, а с 13.02 по 17.02 находился в запланированной рабочей командировке, да кстати, все неприятные известия от Вадима получил именно находясь в командировке. Вадим называет необходимую сумму предоплаты и соглашается на эти условия. 09.02 и 10.02 деньги у него в два приема, вернул он мне все 18.02, где здесь 4 дня??? 7 полных дней получается!!! (неделя!!!).
Для Вадима условия нашего соглашения были гораздо интереснее чем для меня, он латает свои финансовые дыры, так как сумму предоплаты назвал он, продолжает передвигаться на Эле до получения нового. Было бы не интересно - не согласился бы.
И тут, вероятно просто стечение обстоятельств, находится покупатель, готовый заплатить четко по объяве, не торгуясь, заманчиво... и Вадим повелся. Так вот собственно бессовестность именно здесь, и весь мой рассказ именно про это, Вадим вступает в переговоры с новым покупателем, а должен был сказать что машина продана!!! Ведь обещал снять все объявления после получения предоплаты.

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
..Вторая серия.. *POP*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
получаеться урок обоим....и первая часть урока " не покупайте машину на последнии деньги как минимум" а лучше если в запасе есть еще 2 суммы на покупку...или детский сад какой то на тему "хочу  и все!!!"
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн vovka.kg

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • СПб
..Вторая серия.. *POP*
санта-барбары не будет.
Честно не люблю все эти форумные обсуждения, вот напишешь, а из тебя еще и идиота сделают...
Поэтому всегда являюсь исключительно читателем всевозможных форумов по интересам - Элемент Клуб, Клуб Волейболистов, Боулинг...
А Вадим юлит... И извинения его мне не нужны, тем более в ветке продажи, где я ни слова не написал...
Пусть это на его совести будет.
А решился написать, чтобы поделиться с будущими одноклубниками, от идеи приобретения не отказываюсь, вот только теперь думаю что надо подкопить и к лету постучаться к dr_Snap, судя по форуму он таких выкрутасов себе не позволяет, или опять нельзя ориентироваться на форум???

Оффлайн Северный Олень

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Северодвинск
Вам к доктору .однозначно.причем к хорошему доктору Snap
опыт позволяет нам ошибаться увереннее

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
..Вторая серия.. *POP*
санта-барбары не будет.
Честно не люблю все эти форумные обсуждения, вот напишешь, а из тебя еще и идиота сделают...
Поэтому всегда являюсь исключительно читателем всевозможных форумов по интересам - Элемент Клуб, Клуб Волейболистов, Боулинг...
А Вадим юлит... И извинения его мне не нужны, тем более в ветке продажи, где я ни слова не написал...
Пусть это на его совести будет.
А решился написать, чтобы поделиться с будущими одноклубниками, от идеи приобретения не отказываюсь, вот только теперь думаю что надо подкопить и к лету постучаться к dr_Snap, судя по форуму он таких выкрутасов себе не позволяет, или опять нельзя ориентироваться на форум???
Вовка, всё будет нормально  Снэп нормальный проверенный продавец, то что написал хорошо, я на твоей стороне, считаю что договор дороже денег, так что если чё стучись поддержим...поможем, так что твоё письмо не осталось равнодушным...с форума не уходи, а лучше давай к нам на личные встречи подруливай...всё образумиться
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
" Гы-гы"- не будет, и мух с котлетами.(насколько я успел заметить).

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
котлет точно не будет, а мухи щас прилетят )))
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
А Вадим юлит... И извинения его мне не нужны, тем более в ветке продажи, где я ни слова не написал...
     надо подкопить и к лету постучаться к dr_Snap, судя по форуму он таких выкрутасов себе не позволяет
вот уже теплее))) Есть dr_Snap   есть Командор на форуме которые пригнали не один десяток Элементов.....хорош их...в тайне можно сделать опрос в личке клубней))) косяки конечно могут быть но как громдное исключние...а вообще это хорошее начало покупки хорошего друга семьи))) удачи во всех здравых начинаниях...а прежняя история я считаю закончилась хорошо!!!!! глобально нет пострадавших и "злыдней" nayt повел себя как человек тоже.... ну и соглашусь " не судите да не судимы будите")) оба хороши) включая меня)))
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
"Командор"  тоже не фиговые машины привозит!!! ( я на проценте если че))) печенюшки отрабатываю))
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
"Командор"  тоже не фиговые машины привозит!!! ( я на проценте если че))) печенюшки отрабатываю))
Нет я на проценте,нет я печенюшки отрабатываю..мне Командор булку пригнал и все печенюшки мои.. :-\
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
котлет точно не будет, а мухи щас прилетят )))
"Командор"  тоже не фиговые машины привозит!!! ( я на проценте если че))) печенюшки отрабатываю))
Нет я на проценте,нет я печенюшки отрабатываю..мне Командор булку пригнал и все печенюшки мои.. :-\
ну я же говорил....)))
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Pooh

  • ELEMENT SC
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
........вот только теперь думаю что надо подкопить и к лету постучаться к dr_Snap, судя по форуму он таких выкрутасов себе не позволяет, или опять нельзя ориентироваться на форум???

Есть тема с отзывами о dr_Snap и Командоре. Я у dr_Snap покупал, всё хорошо.
Blondinka покупала своего карапузика из УФЫ, кстати.... без всяких предоплат, деньги на машину(вместе работаем, я ей помогал искать авто). Андрей(владелец) пригнал в Москву машинку сам, поменяли деньги на машину.
Данная ситуация скорее исключение, оба "хороши".

Оффлайн kontinent

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 19
    • 2012
    • CRV
красавчег.......... нах.......брал предоплату......а с покупалой повезло за это ответить можно повзрослому.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
У каждого своя правда, а истина - одна.


деньги это большое зло, очень многие на этом деле ломались
Деньги сами по себе никакое не зло. Они становятся либо инструментом....... .............. Всё зависит от Человека, как он их "заряжает" и с какими мыслями "добывает"..

А так, конечно, без них в социуме - никуда..)


полностью согласен

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Ну что, чувак между своим честным словом и сиюминутной выгодой - выбрал выгоду, всем урок, то что клубень - ниочем - народ кидают клубни и с 5 летним стажем, чуваку в принципе пох., такчку он купил другую, тут тусить уже не будет. Сочуствую и проздравляю с уроком за относительно небольшие деньги.
пс
бери все же авто у себе в регионе, все эти покупки за пределами своего ареала - та еще нервотрепка, вспоминаю свою эпопею в 2.5 месяца в ожидании эля и понимаю что второй раз наверное не решусь.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)