0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: klavik от 08 Сентября 2011, 09:57:17Максим привет. По зеркалам с подогревом все так же глухо?Пока, да(
Максим привет. По зеркалам с подогревом все так же глухо?
Макс, огромное вам спасибо и за оперативность и за качество!Вы как всегда лучшие! Позднее отпишу подробнее.
Здравствуй Максим.Хочу в выходные добраться до твоего сервиса с такой проблемой.Не давно приобрел машину и коробка уже была проблемная. Проблема заключается в следующем: при переключении скоростей ( P/R, P/D, D/R) скорость сразу не включается, индикатор скорости на понельке не загорается и чтобы втыкнулась скорость рычаг надо пошатать в том направлении в котором производилось предыдущее действие рычагом. Заменил масло. История осталась но только при холодной коробке или при интенсивной работе рычагом (парковка и т.п.). Посоветуйте какие действия предпринять. Машина 2003г. АКПП.Как лучше записаться.
Цитата: Максим Галкин от 10 Сентября 2011, 15:54:35Цитата: klavik от 08 Сентября 2011, 09:57:17Максим привет. По зеркалам с подогревом все так же глухо?Пока, да(Моякни когда появятся. Нужен на зиму обогрев полюбому.
Здравствуйте Максим! Можно Вам пару технических вопросов в личном сообщении задать, а то ехать к Вам уж больно далеко, а интернет молчит.
Макс, Привет!подскажи пжл, а что может быть:Устанавливал у тебя на RDX новые тормозные диски и колодки "по кругу". Диски с несквозной перфорацией (Brake perfomance) - временами при торможении со скоростей от 100км/ч в случае если едем с такой скоростью более 3-5 минут - появляется сильный гул.Руль не бьет, машина тормозит нормально, но вот гул немного пугает! Стоит все бросать и бежать к тебе или потерпит до ТО? Или подождать еще до полной притирки дисков. Проехал где то около 700-1000 км после их установки!Спасибо!
Спасибо Максиму и его коллегам...Был сегодня, поменял ремешок и подшипник натяжки тетя, а то совсем зараза достал по утрам;) Все быстро и качественно;) +1
Цитата: DonaR от 13 Января 2012, 13:17:53Спасибо Максиму и его коллегам...Был сегодня, поменял ремешок и подшипник натяжки тетя, а то совсем зараза достал по утрам;) Все быстро и качественно;) +1а можно поинтересоваться что было по утрам? гремел типа?