* Новости


Автор Тема: Кто из Новосибирска, Томска, Кемерово,Красноярска и т.д.... СЮДА!  (Прочитано 151419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
я себе ставил томский подогреватель на 1,5 квт,дефа был 0,6 и надо было оставлять на ночь.А 1,5 в лютый мороз на 2-3 часа и после запуска машина работает на холостых оборотах и сразу идет теплый воздух из печки.И цена на него гуманная- в пределах 1500-2000р.
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн Ник2005

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Барнаул
У Defa во включении на ночь и есть основное достоинство, с вечера воткнул в розетку, а утром завел двигатель у которого температура плюсовая, да и  невозможность перегрева .

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Так и у нашего нагревается до +50 и отключается,потом остывает до +20 и снова включается.Можно включать через таймер .
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн sand

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2009
    • Новокузнецк
я себе ставил томский подогреватель на 1,5 квт,дефа был 0,6 и надо было оставлять на ночь.А 1,5 в лютый мороз на 2-3 часа и после запуска машина работает на холостых оборотах и сразу идет теплый воздух из печки.И цена на него гуманная- в пределах 1500-2000р.
я пока раздумываю (благо погода позволяет не спешить) о "Бинар-5" , ценник вместе с установкой в пределах 30 тыр
из зоопарка сбежал сторож, но возможно, львы чего-то не договаривают

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Я для себя решил кардинально с теплом, почти навсегда-купил капитальный отапливаемый гараж:)))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн kiran

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 2
  • Honda Element EX 2004
    • 2004
    • Новосибирск
Я все время там обслуживаюсь.Вернее делаю так(экономлю как могу): делаю диагностику там,а ремонт ,где сам ,где на проверенной недорогой сто,а бывает и на сан мастере дешевле,чем на сто.У них развал -схождение делал вышло около 800р ,а у сто специализирующееся на развале вышло бы 1200 за авто.Иногда удивляюсь таким раскладам:)
 Вывод: в принципе доволен.
Спасибо большое за отзыв. На выходных был там. Сделал диагностику ходовки (980 руб.) (с вибростендом) сказали, что проблем нет никаких. Единственное посоветовали заменить сухарь и ползун в рулевой рейке, так как скоро могут прийти в негодность. Стоимость детайлей 500 руб. сухарь + 500 руб. ползун, а вот за работу просят 5000 руб. Мне кажется дороговато. Не так уж и сложно снимается рулевая рейка. Сан Мастером доволен) Единственное, что не разрешают смотреть как и что делают, но это на всех более-менее крупных станциях.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Смотри из окна.Я прошу пройти в зону к машине,когда допустим клапана регулируют.Я говорю хочу посмотреть чист ли двигатель.Мастер меня проводит к авто,когда все вскроют.Я прихожу ,смотрю и обратно ухожу в зону отдыха.
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн sawwa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Красноярск
Привет, земляки! Прошу совета у вас. Не могу найти реальную стоимость переднего бампера и правого крыла. Элемент 2005 года. Ниссанчик меня немного "потер" на перекрестке, соглашается возместить, а я не могу найти ценник!

Оффлайн stereo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
    • Красноярск
Привет, земляки! Прошу совета у вас. Не могу найти реальную стоимость переднего бампера и правого крыла. Элемент 2005 года. Ниссанчик меня немного "потер" на перекрестке, соглашается возместить, а я не могу найти ценник!
Привет!Бампер Не оригинал новый 6170 руб, крыло 2630  тож неориг.  на местном автофоруме банчат.

Оффлайн Сергей Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • 2005
    • Новосибирск
Я с Новосиба. Первомайка. Всем привет.

Оффлайн stereo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
    • Красноярск
Сергей Б. Привет!
К сожалению, сибирская ветка не очень активна))

Оффлайн Сергей Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • 2005
    • Новосибирск
Наверное потому что , машин таких у нас очень мало.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
А я уже продал эля,проездил на нем 4,5 года...поздновато вы в ветку зашли:))))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн Petrovi4 1958

  • Жизнь еще впереди!!!!!!!!!!! А остальное позади!!!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Люблю все что едет!!!!! Особенно ЭЛИКА!!!!!!!!!!
    • 2003
    • Сургут там холодно
Привет всем!!! Мы Сургутские!!!!!
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Среди бегущих  первых нет и отстающих!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Petrovi4 1958

  • Жизнь еще впереди!!!!!!!!!!! А остальное позади!!!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Люблю все что едет!!!!! Особенно ЭЛИКА!!!!!!!!!!
    • 2003
    • Сургут там холодно
Сибиряки!!!!!!
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Среди бегущих  первых нет и отстающих!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Вера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Томск
Привет, сибиряки! Собираюсь неспеша продавать своего Элика, 2003 г., зеленый. Если есть интерес, пишите, отвечу на все вопросы.

Оффлайн 7054

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • ТСК, НСК
... Собираюсь не спеша продавать своего Элика ...

Новый Эль на подходе? :)
EX 2003, EX 2010

Оффлайн Вера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Томск
К сожалению, приходится отказываться от любимой машинки-её ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток, 4-х местность, стал играть решающую роль. Пока младшая умещалась в детском кресле, я его ставила посередине сзади, придумывала крепления.Потом делала доп. ремни. Всё, стало тесно. А так... Как подумаю, как другую машину чистить после поездки на дачу с собакой! А тут помыла всё и красота!

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
К сожалению, приходится отказываться от любимой машинки-её ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток, 4-х местность, стал играть решающую роль. Пока младшая умещалась в детском кресле, я его ставила посередине сзади, придумывала крепления.Потом делала доп. ремни. Всё, стало тесно. А так... Как подумаю, как другую машину чистить после поездки на дачу с собакой! А тут помыла всё и красота!
Поставьте задний диван от CR-V и будет с зади три места!
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Вера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Томск
Надо было сразу делать, а сейчас смысла нет, всё таки 7 лет отъездила...