* Новости


Автор Тема: Продаю своего Элика  (Прочитано 18895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евген

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Красноярский край
Re: Продаю своего Элика
« Ответ #60 : 20 Мая 2010, 17:36:56 »
Не хотелось бы мешать вашему диалогу,но хотелось бы напомнить тут вообще то пытался человек машин продать.Может я чего то упустил?? Так продал или нет?

Оффлайн Dimmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Продаю своего Элика
« Ответ #61 : 20 Мая 2010, 20:32:11 »
Не хотелось бы мешать вашему диалогу,но хотелось бы напомнить тут вообще то пытался человек машин продать.Может я чего то упустил?? Так продал или нет?

Продал уже, и покупка новой вызвала в наших рядах бурные обсуждения :)

Оффлайн Dimmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Продаю своего Элика
« Ответ #62 : 20 Мая 2010, 20:37:50 »
только в 2008 никакого ристайлинга вроде как не было, потому как она сама только с 2007 модельного пошла...



не могу судить о достоверности, но вот ссылка
http://www.drive.ru/other/news/2009/07/28/2654871/syurpri-i-iz.html
2009 год походу

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Продаю своего Элика
« Ответ #63 : 21 Мая 2010, 18:18:26 »
dr_Snap, я понимаю, что своими соображениями, возможно, мешаю вашему бизнесу, но это все-таки форум владельцев и сочувствующих - имеет место заявка на объективность из субъективностей.
Чтобы сгладить наш диалог, скажу, что, возможно, в следующий раз обращусь к вам... по разным соображениям. Продолжим-с по сути вопроса.
Итак, есть у Honda USA замечательный сайт, на котором есть следующий ресурс:
http://automobiles.honda.com/certified-used/
Позвольте цитировать оттуда красным...

у кого деньги позволяют тот берет сертифицированную машину

Сравнивали цены на два Элемента, самовыбранный из сертифицированных с оплатой доставки, и купленный на рынке - равнозначные.
Не спорю, что это могло быть и совпадение.

битые кстати тоже сертифицирую, это так к сведенью

Free CARFAX Vehicle History Report (...) Honda Certified Used Car does not contain any DMV-reported incidents such as salvage, fire, flood damage, odometer problems or lemon history

по салону и кузову особых требований нет, по этой причине по кузову и салону может встретиться все, что угодно

Honda-trained technicians scrutinize (...) vehicle interior and exterior


если у конторы и человека репутация хреновая, то вам никакие бумаги не помогут

А вот согласен. Очень приятно иметь оформленные отношения с человеком, имеющим неплохую репутацию. Но почему вы не хотите давать расписки с возвратом по получению авто? Вот это странно...

теперь про автовоз, вы что наивно полагаете, что если от места покупки до порта допустим 10 миль, вы заплатите из расчета $2 за милю или $20, то вы глубоко ошибаетесь, только сам факт вызова индивидуального автовоза стоит гораздо больше этих денег...

Моя наивность стоила именно 2$/км.

стоит только накатать куда надо об фиртилях фирмы и отправить да хотя бы в регистрирующий орган, ее так взгреют, что мало не покажется, регистрирующие и лецинзирующие органы имеют соответствующие сайты и принимают жалобы по инету без проблем, вам все лишь надо описать вашу ситуацию по английски и отправить, а уж если разберуться и вы будите правы накажут и вернут все

Накажут.... возможно. Вернут? На каких основаниях? Счет? И что?

ну само сабой по машине вы получаете купчую, т.е тот же самый договор

Так купчая, если не ошибаюсь, к вам никакого отношения не имеет? Или я неправильно что-то понял?


...был в отъезде по этому с запозданием отвечаю, давайте по пунктам, по поводу, что Хонда не может сертифицировать машины побывавшие в аварии, приводите тут выдержки, похоже вы точно свято верите написаному и не верите, что может быть в реальности, поймите наконец !!!!!! что написано и должно быть и что есть в реальной жизни это разное иногда очень разное в том числе и сертификация машин побывавших в аварии,  специально для вас внизу свежий отчет КарФакс как раз на сертифицированую Хондой и побывавшая в аварии Элемент и таких придостаточно...

Теперь по салону и интерьеру, нихрена в реальности толком при сертификации не смотрят на эти вещи, такой кошмар иной раз бывает, что ощущение, что ее в темноте или не глядя сертифицировали

Теперь про автовоз, еще раз говорю и подчеркиваю именно индивидуальный автовоз $2 за милю никогда не стоил, точнее так, есть минимум который вы платите и по барабану хоть на соседнюю улицу ее надо транспортировать, потом после определенного количества миль и идут расчет за милю...

Касательно купчей, в ней все расписано, кто кому и что и за сколько и может включать ответственность сторон и он составляется между вами и фирмой которую представляю...относ ительно расписок ее вам не могу дать просто физически потому как нахожусь от Москвы на расстоянии 1500 км, хотите получить приезжайте не вопрос, только вот зачем, вы что думаете буду мараться из-за штуки баксов которые вы перечисляете как дипозит...

Отчет CarFax:
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Продаю своего Элика
« Ответ #64 : 21 Мая 2010, 21:48:03 »
только в 2008 никакого ристайлинга вроде как не было, потому как она сама только с 2007 модельного пошла...


не могу судить о достоверности, но вот ссылка
http://www.drive.ru/other/news/2009/07/28/2654871/syurpri-i-iz.html
2009 год походу

Ристайлинговые пошли с 2010 модельного
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa