* Новости


Автор Тема: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN  (Прочитано 8135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volodia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • 2003
Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« : 29 Сентября 2008, 15:29:38 »
Добрый день,друзья-элементоводы!!!
Подскижите плиз можно ли мне поменять магнитолу на другую??? Я вот тут в и-нете копался и нашел один сладкий вариант.
Интернет магаз называется www.carfm.ru , ну и вот...там пишут,что у них есть эксклюзивная версия OEM магнитолы Hyndai h-cmd 6000, без логотипа на передней панели...и типа,супер акция на него сейчас идет ценник 15390....Вот сижу и думаю, есть ли маза заказывать???
Моделька мне нравится, все есть, JPS навигатор,карты в комплекте, ТВ, ДВД, экран 6,5"....короче,что посоветуете, заказывать или нет??? Вот прямая ссылка http://www.carfm.ru/product_18722.html
Заранее спасибо))) ;)

Оффлайн telet

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #1 : 30 Сентября 2008, 03:02:47 »
Сначала почитай про этот девайс в инете. Греется безбожно - отсюда потеря спутников, правда лечится установкой дополнительного кулера. Вот читай.

Оффлайн Volodia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • 2003
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #2 : 01 Октября 2008, 13:19:09 »
Да уж....но говорят,что если кулер поставить - все норм....Просто за такой функционал очень уж цена манит меня))))

Оффлайн telet

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #3 : 02 Октября 2008, 02:18:22 »
Тогда может быть имеет смысл в приобретении Hyundai H-CMD2002 и навигационного GPS-блока H-NVB5000, который предназначен для работы с магнитолами Hyundai H-CMD2002 и H-CMMD4043. Будет немного дороже, но такая связка изначально будет лишена болезней H-CMD6000.

Оффлайн Volodia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • 2003
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #4 : 02 Октября 2008, 10:12:41 »
А на много дороже будет???

Оффлайн lesha

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 11
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #5 : 02 Октября 2008, 10:15:06 »
Добрый день,друзья-элементоводы!!!
Подскижите плиз можно ли мне поменять магнитолу на другую???

Привет !!!! Моя пидсказка - не меняй ни в коем случае ваще !!!

Оффлайн telet

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #6 : 02 Октября 2008, 11:52:19 »
H-NVB5000 здесь стоит 6 710 руб.
H-CMD2002 здесь стоит 11 856 руб.
H-CMD2002 здесь стоит 10568 руб.
Вот и прикидывай.

Оффлайн Volodia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • 2003
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #7 : 02 Октября 2008, 12:58:55 »

[/quote]
Привет !!!! Моя пидсказка - не меняй ни в коем случае ваще !!!
[/quote]

А почему не менять вообще???

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #8 : 09 Октября 2008, 17:26:38 »
Из практики: прежде чем заказывать девайс, посмотри на качество дисплея вживую, многие китайские аппараты при обилии функций обладают очень низким качеством картинки, или разрешение, или угол обзора ни в какие ворота не лезут..
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн scorp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • 5 ELEMENT
    • 2003
    • Питер
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #9 : 09 Октября 2008, 17:35:03 »
Я себе вот это чудо ставил:http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/48/4800307/48003040/1096288/.
Да китай-но за такие деньги DVD+ТВ+MP3+ГРОМКАЯ СВЯЗЬ+GPS(не пользовался-есть на мобиле)!!!!!качество матрицы нормальное по крайней мере со всех мест все видно хорошо.И встал,как родной в Элик-мне хватает.

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #10 : 13 Октября 2008, 10:44:46 »
Я себе вот это чудо ставил:http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/48/4800307/48003040/1096288/.
Да китай-но за такие деньги DVD+ТВ+MP3+ГРОМКАЯ СВЯЗЬ+GPS(не пользовался-есть на мобиле)!!!!!качество матрицы нормальное по крайней мере со всех мест все видно хорошо.И встал,как родной в Элик-мне хватает.
А можешь фото выложить? Аппарат встал с рамкой какой-нибудь?
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн keo

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #11 : 13 Октября 2008, 12:49:00 »
Я себе вот это чудо ставил:http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/48/4800307/48003040/1096288/.
Да китай-но за такие деньги DVD+ТВ+MP3+ГРОМКАЯ СВЯЗЬ+GPS(не пользовался-есть на мобиле)!!!!!качество матрицы нормальное по крайней мере со всех мест все видно хорошо.И встал,как родной в Элик-мне хватает.
А можешь фото выложить? Аппарат встал с рамкой какой-нибудь?

и про наыигацию, если чего знаешь ..... какие там карты есть и все такое.

Оффлайн scorp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • 5 ELEMENT
    • 2003
    • Питер
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #12 : 13 Октября 2008, 20:03:24 »
Про навигацию не знаю,в комплекте карт нет!!!-не было желания и времени(магнитоле 2 мес и у меня под gps прога стоит в nokia).Функционально девайс есть-в паспорте про него ничего....Надо пробовать-мне нужно было:сенсорный монитор 7"(-я ссылку дал на модель 266 на самом деле брал 268-цена ей в инет магазе 9990)+ТВ+DVD+MP3.Встала с родной рамкой(только я менял угол так как ТВ и кино смотреть под тем углом что стоит родная магнитола неудобно-поэтому верхний край немного торчит за родное посадочное -крепления(уши родные удобнее и мощнее) брал со старой магнитолы,только пересверливал отверстия под новую.Есть выходы с предусилка(и на саб в том числе) как раз на наш родной усилитель.Единствен ный трабл как мне показалось-задумчивая она(переключение между ТВ-DVD-FM) но у меня нет опыта эксплуатации аналогов, может это норма. Если надо фото в живую-завтра постараюсь сделать.Еще напрягает оставлять авто на улице-высадят окно из-за нее потом ходи ищи стекло на замену и панель расковыряют....

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #13 : 13 Октября 2008, 20:24:28 »
Про навигацию не знаю,в комплекте карт нет!!!-не было желания и времени(магнитоле 2 мес и у меня под gps прога стоит в nokia).Функционально девайс есть-в паспорте про него ничего....Надо пробовать-мне нужно было:сенсорный монитор 7"(-я ссылку дал на модель 266 на самом деле брал 268-цена ей в инет магазе 9990)+ТВ+DVD+MP3.Встала с родной рамкой(только я менял угол так как ТВ и кино смотреть под тем углом что стоит родная магнитола неудобно-поэтому верхний край немного торчит за родное посадочное -крепления(уши родные удобнее и мощнее) брал со старой магнитолы,только пересверливал отверстия под новую.Есть выходы с предусилка(и на саб в том числе) как раз на наш родной усилитель.Единствен ный трабл как мне показалось-задумчивая она(переключение между ТВ-DVD-FM) но у меня нет опыта эксплуатации аналогов, может это норма. Если надо фото в живую-завтра постараюсь сделать.Еще напрягает оставлять авто на улице-высадят окно из-за нее потом ходи ищи стекло на замену и панель расковыряют....
Сечас в  лучше всего Prolodgi   и по цене и качеству, самое главное, что есть гарантия

Оффлайн keo

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #14 : 14 Октября 2008, 07:36:27 »
Про навигацию не знаю,в комплекте карт нет!!!-не было желания и времени(магнитоле 2 мес и у меня под gps прога стоит в nokia).Функционально девайс есть-в паспорте про него ничего....Надо пробовать-мне нужно было:сенсорный монитор 7"(-я ссылку дал на модель 266 на самом деле брал 268-цена ей в инет магазе 9990)+ТВ+DVD+MP3.Встала с родной рамкой(только я менял угол так как ТВ и кино смотреть под тем углом что стоит родная магнитола неудобно-поэтому верхний край немного торчит за родное посадочное -крепления(уши родные удобнее и мощнее) брал со старой магнитолы,только пересверливал отверстия под новую.Есть выходы с предусилка(и на саб в том числе) как раз на наш родной усилитель.Единствен ный трабл как мне показалось-задумчивая она(переключение между ТВ-DVD-FM) но у меня нет опыта эксплуатации аналогов, может это норма. Если надо фото в живую-завтра постараюсь сделать.Еще напрягает оставлять авто на улице-высадят окно из-за нее потом ходи ищи стекло на замену и панель расковыряют....
Сечас в  лучше всего Prolodgi   и по цене и качеству, самое главное, что есть гарантия
а чтоб посоветовал бы
1.нужна навигация, желательно автоспутник
2. размер 6,5 или 7
3. 1 или 2 дина пока не знаю.
4. ну и чтоб кино можно было смотреть
5. камеру заднего вида наверно всеже надо чтоб был разъем.
6. ну и чтоб наверно с подключением к нашей акустике особых заморочек не было
7. ну и желательно побюджетнее ....

вообщем жду предложений и рекомендаций.

покупка токо в планах, к новому году гдето так что вемя есть.

Оффлайн Дим_Димыч

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #15 : 14 Октября 2008, 09:32:14 »
Я бы посоветовал Pioneer AVIC-F900BT

По всем пунктам подходит, кроме последнего!
Правда лучше заплатить один раз, чем потом по несколько раз ездить на сервис, напрягать глаза и т.д.
Себе буду ставить Pioneer AVIC-HD3-II (дорого)

Оффлайн scorp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • 5 ELEMENT
    • 2003
    • Питер
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #16 : 16 Октября 2008, 21:06:04 »
Обещанные фотки. А гарантия у нас вроде на всю технику ,продаваемую в магазинах.Так что....На сервис я пока не ездил и не собирюсь вроде все ок.И пионер тоже в китае собирают....

Оффлайн Kerensky

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
Re: Хочу поменять штатную магнитолу 2DIN
« Ответ #17 : 05 Ноября 2008, 16:44:46 »
я себе поставил INFIL - там есть всё .... 8)