* Новости


Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!!заболел серьезно--диагноз острая нехватка ЭЛИКА!!!!  (Прочитано 12855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
Увидел в городе с другого региона видать проездом,приглянулся.
пересмотрел все обзоры и просто видео про него ,родимого.
в соседнем регионе на авито нашел,вроде ,нормальный,но продавец уже ждет покупателя!!!
сейчас обладатель тойоты короллы 2008 г.(150 кузов),выставил на продажу,параллельно ищу по  сайтам(авито,дром,авто.ру)
мой регион-Республика Калмыкия---г.Элиста
Жду предложений на Элика (акпп,4wd,не ушатанный,а желательно клубный с прозрачной историей)
заранее БЛАГОДАРЕН.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
упс...
сорри ,далековато,не посмотрел.


Здравствуйте. При таком отношении к расстояниям, болезнь может стать хронической ))
Советую учесть, что лучше лечение пройти через процедуру путешествия, чем найти хронический геморрой в последствии. Удачи в поиске.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
Здравствуйте,так я же не против путишествия,но далеко не хочется,риск не покупки,отсюда напрасные расходы. 

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Рядом, где Вы открыли тему, есть и предложения. Посмотрите что есть.  По остальным, повторюсь,  спросили вин, забугорная жизнь откроется, посмотрите на сайте гибдд - ограничения на регдействия, дтп. Имея знакомого в стаховой компании можно узнать еще больше. Далее беседа с хозяином. Задайте вопросы,  в том числе были ли аварии,  даже если Вам о них известно из других источников (если таковые были) и другие вопросы по которым Вы знаете и не знаете  ответы и посмотрите откровенен ли хозяин с Вами во всём. Можно попросить наших, в других регионах, глянуть и потрогать, когда практически принято решение выехать. Так Вы сможете сократить свои поездки - на посмотреть в пустую. Оплатите услуги автосервиса. Обычно ребята всегда откликаются с душой, в помощи. Не думаю,  что Вы будете исключением. Я у себя,  кто в Москве, кто в Питере, Саратове, Туле, ну и так далее. Наших много. Всех не перечислить. ))
По полученной информации задавайте вопросы. Кто чем может... консилиумом... обсудим, дадим информацию к размышлению... короче -будем личиться ;)
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
Спасибо ,Доктор.
пациент не сопротивляется и благодарен в участии моего вопроса))).
а если серьезно,это хорошо что соклубники не равнодушны,уже написал нескольким продавцам ,жду ответ.
как будет какая инфа,здесь же отпишусь,и попрошу помощи про пощупать и автосервисов.
да,будем лечиться.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Да какой я дохтор... так медбрат в регистратуре)))) Есть Эльпрофессора с допуском глубоко лечения со вскрытием механизмов.
А так то у нас здесь разные специалисты. Но точно равнодушных практически нет. Клизьму поставить точно смогут  :-D
А если серьезно - мы на Вашей стороне! Удачи в поиске.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
заболел))))
поможем полечить))
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
О да, клизьму это мы бистро организуеммммм!!!

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Болезнь редкая, но симптомы знакомые и она лечиться )))) не быстро, но все же! УДАЧИ!
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
всем спасибо,буду искать...

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
вот появился в Питере такой экземпляр    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/honda_element_2003_903311876
звонил ему сегодня говорит все в норме,только масло жрет литр с небольшим,ваши мысли по этому поводу.
не хочется на капиталку двигуна попасть.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
пробег в милях ,умножить на 1.6 ,

на таком пробеге не должен масло брать
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
http://moscow.drom.ru/honda/element/24902569.html
А такое лекарство не подойдет? )
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
да,подойдет.и уже звонил ему,он сейчас в Новосибе.в пятницу будем созваниваться,вин у него прошу.
а так Элик вроде зачетный,правда говорит прокладки стыков выхлопной трубы надо менять,что это за прокладоны такие,хто нить знает?(вопрос ешще рыл).

Оффлайн Шувалов

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, Чертаново
    • motogon
Как же веселят эти пробеги...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Про кольца и тут можно глянуть  http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=3865.msg268451#msg268451
Я верю в лучшее )) возможно дядька не зная, чего там было до него, накатал свои мили и не скручивая выложил в эфир. Среди здесь присутствующих были те, кто уже купив, просил пробить историю машинки в штатах. К нему какие претензии?  Он же не свой личный пробег указал, а что имеет. Если он не интересовался, то новый покупатель будет "подкован" и дальше принимать решение. С виду то, по выложенным фото, есть смысл экземпляр изучать далее.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
тоже надеюсь,что все ок.

Оффлайн Badmic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
    • Элиста
http://moscow.drom.ru/honda/element/24902569.html сегодня на 20 тыс.руб. подорожал,нормально.так до пятницы под 600 тыр будет(((

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Подожди пока наоборот не будет-))))

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Видать не ты один позвонил. Реакция на спрос таким образом проявилась. А дальше аукцион ))))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...