* Новости


Автор Тема: Продаются колеса для Эля в сборе.  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Продаются колеса для Эля в сборе.
« : 19 Февраля 2015, 18:27:44 »
Готовь телегу зимой!!!)) Стандартные литые диски от Элемента в очень хорошем состоянии, есть несколько небольших царапин, не кривые, без трещин. Резина Yokohama Geolander HT-S, 215/70/16, всесезонка, которая более близка к шоссейной, а также для среднего бездорожья, производства середины 2010 года. Две покрышки остаток 6 мм, 2 по 8 мм, на 2-3 сезона вполне хватит. Резина без проколов и ремонтов, без грыж. Средне-мягкая и средне-шумная. Продажа по отдельности пока не рассматривается. Цена 18 000 р.
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #1 : 19 Февраля 2015, 18:29:05 »
еще фото
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #2 : 19 Февраля 2015, 23:35:50 »
Жаль. Где ж ты раньше был. Купил уже диски и резину.
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #3 : 20 Февраля 2015, 00:19:59 »
Вы в Питере, я в Москве, в чем печаль-то? Отправлять никуда и ничего не буду))
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #4 : 20 Февраля 2015, 00:37:21 »
Да не, все ок! Удачи в продаже!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #5 : 20 Февраля 2015, 14:59:47 »
Отправлять никуда и ничего не буду))
*ROFL* Пасмотрим

Оффлайн Андрей Тарасов

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2009
    • Чебоксары
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #6 : 21 Февраля 2015, 23:28:00 »
Вы в Питере, я в Москве, в чем печаль-то? Отправлять никуда и ничего не буду))
Я в Чебоксарах живу. Если оплачу, что неужели не отправите?

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #7 : 21 Февраля 2015, 23:33:49 »
Пытаетесь  на слабо взять? У вас диски другие))) фасончик не ваш)))
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #8 : 21 Февраля 2015, 23:49:25 »
Не, тут тема такая, что наиболее выгодный вариант продать скаты с отправкой. Иначе или очень долго ждать, или продавать раза в три дешевле. ИМХО.
К примеру, я диски катков купил в новосибе с доставкой ТК. Диски торм в Минске. И это только начало, я так полагаю.
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #9 : 21 Февраля 2015, 23:54:48 »
Посмотрим, никогда не связывался с отправкой, ибо не торгаш... Машину, к сожалению, пришлось продать, а так сложилось, что по договоренности с покупателем комплект лета остался. Собственно и нежелание отправлять куда бы то ни было связано с тем, что опыта не имею и, надеюсь, что в регионе желающий найдется. Продавать за треть, принцип не позволит, проще выкинуть нах)))
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #10 : 22 Февраля 2015, 00:27:24 »
Ничего сложного. Ищешь в инете Транспортную компанию, например ПЭК, смотришь адрес офиса и телефон.
Вариант 1: Звонишь и говоришь, что надо отправить, говорят куда привезти и какие бумаги надоть. Обычно принимают прямо в офисе. Привозишь, за тебя все обычно заполняют (обычно), расписываешься в квитке накладной и... и все...
Вариант 2: Находишь телефон, звонишь, говоришь, что забрать и куда отправлять. Заказываешь выездную приемку. Когда приедет , говоришь все необходимые данные, расписываешься в квитке накладной, передаешь груз, и... и все... Стоимость выездного приемщика примерно 300-500 рублей в черте города.
Я всегда сдавал сам. Пару раз заказывали сразу несколько машин, но это уже совсем другая история...
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #11 : 22 Февраля 2015, 00:34:27 »
ок, это понятно... оплата, как я понимаю по факту получения покупателем? а вот он получил и грит, что мол качество его не устраивает, тогда, как письмо или бандероль, мне привозят колеса обратно и я попадаю на отправку груза. И так до бесконечности... Я вообще человек недоверчивый и всегда просчитываю отрицательные стороны)))
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #12 : 22 Февраля 2015, 00:46:44 »
Это крайне редко бывает. Если уж человек покупает вещь с отправкой, да еще и б/у, то он изначально готов смириться с недостатками. А уж если Продавец не указал их, то косяк только его, и это его проблемы, а не покупателя. Помимо прочего, посылку отдают только после оплаты.
Я и сам параноик в этих вещах, но пока все разрешалось в разговоре, проблем не было.
Пример. Покупал перфоратор мощный и дорогой с краскопультом, тоже жуть дорогим. Когда приехала посылка, перф в порядке, а в краскопульте не оказалось форсунок ротационных. К слову, это одна из самых дорогих и важных частей, то есть все остальное - кусок железяки бесполезный. Созвонились с продавцом. Договорились, что либо сам привезет в течение месяца, либо денег пришлет по стоимости новых форсунок. Приехать не смог, и переслал деньги на счет. Так что не все так плохо.
Чтоб не попасть в неловкую ситуацию, стоит делать четкие фотографии, описывать все недостатки, царапины, сколы, кривости и ровности. Главное-честность, и все будет отлично, да и к карме +1000.
Удачи!

Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн 4451

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #13 : 27 Февраля 2015, 12:25:35 »
Добрый день!
В цене возможно движение в сторону уменьшения?

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #14 : 27 Февраля 2015, 12:37:20 »
Предложения в личку, плиз))
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #15 : 13 Марта 2015, 08:15:56 »
ап)))
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))

Оффлайн Adultware

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Моск.обл. Чехов
Re: Продаются колеса для Эля в сборе.
« Ответ #16 : 17 Марта 2015, 10:17:37 »
Продано, можно закрывать.
Жизнь клубок нервов, а если нервы как канаты, то нужны стальные мышцы, что распутать этот клубок)))