* Новости


Автор Тема: Продаю Element SC 2007  (Прочитано 7192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Продаю Element SC 2007
« : 13 Сентября 2014, 21:27:59 »
Доброго дня всем!
семья моя растет, и в любимый эль уже не помещаемся, а потому вынужден продавать... пока размещаю здесь, позже буду выкладывать и на других сайтах.
Итак, Honda Element SC. VIN 5J6YH18997L011103
 2007 год, черный (NighthawkBlackPearl), 5АКПП. пробег 96 тыс миль.
 я первый владелец в России, в 2010 году по моему заказу привез dr.Snap. пробег на тот момент был 60 т.м.
в Америке также был один владелец, отчеты Carfax и Autocheck хорошие. 
Замена масла и ТО проходил регулярно - каждые 4-5 т.м. и исключительно у Максима Галкина. Все бумаги имеются.
Без аварий, все стикеры на месте.
общее состояние хорошее, из недостатков - трещина на лобовом, несколько царапин и маленьких вмятин на вод.двери.горит ошибка TPMS - неисправен датчик в заднем правом колесе.
с машиной отдам зимнюю резину 225/60/R17 на дисках, а также краснодарские ячеистые коврики (сейчас в машине фирменные SC-шные ворсовые)
Цена 670 т.р. осмотр возможен на Юго-Западе Москвы. 8(926)пять-пять-восемь-О2-восемь-девять. Алексей.

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #1 : 28 Сентября 2014, 09:04:42 »
сейчас машина на почти новом Мишлене 225/55/R18. в зеркалах заднего вида зеркальные элементы заменены на сферические с подогревом.

Оффлайн sergot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • tatarstan
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #2 : 30 Сентября 2014, 21:39:14 »
Что????Еще не продал????Мне твой Эл нравится ...но пока перечитываю форум...все немогу решиться на ававнтюру(покупка Эла для провинции)SC-как я понимаю это передний привод и заниженная подвеска?

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #3 : 01 Октября 2014, 09:04:03 »
Видел машину воочию, очень хорошо смотрится. Моя рекомендация- смотреть обязательно, не пожалеете.
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #4 : 01 Октября 2014, 17:46:12 »
Что????Еще не продал????Мне твой Эл нравится ...но пока перечитываю форум...все немогу решиться на ававнтюру(покупка Эла для провинции)SC-как я понимаю это передний привод и заниженная подвеска?

И думать нечего! Все взгляды будут твоими! Привод передний, 18 колеса.

Оффлайн sergot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • tatarstan
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #5 : 01 Октября 2014, 18:26:15 »
Мать вроде уговорил...Но если проколюсь то мою и так лысеющую плеш до черепа обгладают.Эхххх.... Эл это зараза какая то....и нахрен я его увидел?Жил бы себе спокойно как раньше ездил бы себе на обычной пузотерке  ...Во попал...А если по существу то я иногда на отдых катаюсь но не по сумасшедшему бездорожью конечно так что у SC смущает передний привод ...У нас только один Эл белый ездит в нем тетка какая то сидит на месте водителя..я его как увижу в потоке круги нарезать начинаю и справа и слева и сзади пристраиваюсь тетка наверное меня за сумасшедшего принимает...наверно права ..Знакомый перекуп масла в огонь подлил дескать его знакомый брал Эл год промучился болше сотни в него вложил и продал ...Так что пока читаю Ваш форум сумасшедших оптимистов и завидую ....

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #6 : 01 Октября 2014, 18:43:54 »
Что????Еще не продал????Мне твой Эл нравится ...но пока перечитываю форум...все немогу решиться на ававнтюру(покупка Эла для провинции)SC-как я понимаю это передний привод и заниженная подвеска?
нет, еще не продал. основные отличия SC внешне - другая "морда", обвес, 18е колеса, нет люка. по салону - обычные ковры на полу, огромный бардачок-подлокотник, технически - только передний привод и не столько заниженная, сколько перенастроенная под асфальт подвеска - дорожный просвет меньше всего на 1.5 см, но жестче и меньше крены в поворотах.

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #7 : 01 Октября 2014, 21:26:02 »
Мать вроде уговорил...Но если проколюсь то мою и так лысеющую плеш до черепа обгладают.Эхххх.... Эл это зараза какая то....и нахрен я его увидел?Жил бы себе спокойно как раньше ездил бы себе на обычной пузотерке  ...Во попал...А если по существу то я иногда на отдых катаюсь но не по сумасшедшему бездорожью конечно так что у SC смущает передний привод ...У нас только один Эл белый ездит в нем тетка какая то сидит на месте водителя..я его как увижу в потоке круги нарезать начинаю и справа и слева и сзади пристраиваюсь тетка наверное меня за сумасшедшего принимает...наверно права ..Знакомый перекуп масла в огонь подлил дескать его знакомый брал Эл год промучился болше сотни в него вложил и продал ...Так что пока читаю Ваш форум сумасшедших оптимистов и завидую ....

Ваш друг где- то прав, но хорошо продается лада калина), но она тоже с передним приводом, ну и еще пару незначительных недостатков в ней есть))).
Полный привод на Эле - некая скрытая функция), почти у всех он есть, но мало  кто испытывает в нем крайнюю необходимость. Почитайте тему про полный привод. Выехать из хорошей каки он Вам все равно не поможет. Мне он помогал пару раз, в гололед, заезжать задом в гараж...

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #8 : 01 Октября 2014, 23:44:18 »
Знакомый перекуп масла в огонь подлил дескать его знакомый брал Эл год промучился болше сотни в него вложил и продал ...Так что пока читаю Ваш форум сумасшедших оптимистов и завидую ....
Значит знакомый вашего перекупа купил какую-то ушатанную каку..Я вот купила трехлетний эль и четыре года езжу,ничо пока еще не сломалось..даж тормозные колодки не меняла..
Зависть плохое чувство,лучше не ждать полного разрушения личности на этой почве,а купить нормальный аппарат и радоваться жизни.. *CRAZY*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн nemuroff

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Светогорск лен обл
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #9 : 02 Октября 2014, 11:09:45 »
дак полный привод на ЭЛЕ ,зимой по льду в горочку тронуться,сугробик перемахнуть,лужу с глиномесом переехать... используется в 5-ти случаях из 100 ...

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #10 : 02 Октября 2014, 11:25:55 »
.....какую-то ушатанную каку..  Я вот купила трехлетний эль и четыре года езжу, ничо пока еще не сломалось..даж тормозные колодки не меняла..
Зависть плохое чувство,лучше не ждать полного разрушения личности на этой почве,а купить нормальный аппарат и радоваться жизни.. *CRAZY*

везет... я уже раза пять раз колодки менял и один раз вместе с дисками. Лариса, раскройте секрет такой оченна экономичной езды)
Кто здесь?! (с)


Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #11 : 02 Октября 2014, 11:51:39 »
Ну я за 2 года передние колодки так и не поменял - задние менял вместе с дисками

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #12 : 02 Октября 2014, 12:33:17 »
Подкину, полный привод на эле никакошный,машина низкая (из за висящей хрени в виде глушака,бака итд).Пару раз почти на ровном масте вставал)))))
По поводу колодок ,менял год назад ,пробег огромный ,за год половины не стер .

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #13 : 02 Октября 2014, 13:56:01 »
Но все компенсирует салон ,он огромный и функциональный. Машину брать однозначно.

Оффлайн самотаев алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • 2005
    • мичуринск
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #14 : 02 Октября 2014, 17:31:06 »
Alex738, обмен на ACCORD Executive 2.4 А/Т 2008г.

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #15 : 02 Октября 2014, 20:52:58 »
Alex738, обмен на ACCORD Executive 2.4 А/Т 2008г.
Спасибо, но обмен не интересует. Новая машина уже есть.  Да и не поместимся мы в седан

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #16 : 03 Октября 2014, 11:29:22 »
.....какую-то ушатанную каку..  Я вот купила трехлетний эль и четыре года езжу, ничо пока еще не сломалось..даж тормозные колодки не меняла..
Зависть плохое чувство,лучше не ждать полного разрушения личности на этой почве,а купить нормальный аппарат и радоваться жизни.. *CRAZY*

везет... я уже раза пять раз колодки менял и один раз вместе с дисками. Лариса, раскройте секрет такой оченна экономичной езды)
Мож у меня вес другой,да и резко стараюсь не тормозить,всегда плавненько и заранее сбрасываю скорость..но у меня тож около 1,5 см осталось..да и от пробега зависит..
На юге видели объявление на дороге-"Водитель! Тормози двигателем!" =-O
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #17 : 03 Октября 2014, 22:40:14 »
В первую очередь разница в пробеге...и год выпуска конечно важен...
Я бы про эту машинку не сомневалась...
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #18 : 15 Октября 2014, 21:40:36 »
ну что? никому не нужна хорошая машина?

Оффлайн Kaldыr

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Минск
Re: Продаю Element SC 2007
« Ответ #19 : 17 Октября 2014, 21:08:01 »
Спасибо вам за подробные фографии!
Машина, за эти деньги, учитывая хорошие отчёты, это надо купил и убежал!
Люди, кто ищет хорошего Эля, берите и наслаждайтесь! Там кроме стекла и попылисосить НИЧЕГО не надо, он высший!
Пытаюсь выяснить по утиль сбору в РБ, если он такой как я насчитал, грусть печаль. Если нет, думаю я его заберу!
Черныш Калдыра http://www.drive2.ru/r/honda/1258335/