* Новости


Автор Тема: Подскажите! Кол-во посадочных мест  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitr77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Санкт-Петербург
Подскажите! Кол-во посадочных мест
« : 26 Сентября 2011, 12:08:48 »
Болею Элементом. Так случилось что продает знакомый, но у меня семья из 5 человек (одно посадочное место - детское автокресло).
Автомобиль подходит по всем параметрам, но втроем сзади разместиться нереально (кресло + 2 человека). Кто нибудь решал подобную проблему? Может другие кресла ставил?
Или авто только для четверых и точка?

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #1 : 26 Сентября 2011, 12:24:28 »
У Кости Jazz было такое решение..

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #2 : 26 Сентября 2011, 12:39:12 »
Болею Элементом. Так случилось что продает знакомый, но у меня семья из 5 человек (одно посадочное место - детское автокресло).
Автомобиль подходит по всем параметрам, но втроем сзади разместиться нереально (кресло + 2 человека). Кто нибудь решал подобную проблему? Может другие кресла ставил?
Или авто только для четверых и точка?
Собственно если детское кресло с изофиксом, то оно очень хорошо встаёт по центру, и по бокам остается место для 2-х пассажиров
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн dmitr77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Санкт-Петербург
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #3 : 26 Сентября 2011, 12:51:02 »
А в центре есть крепление для изо-фикса? Достаточно ли места по бокам остается? Подскажите у кого есть опыт?

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #4 : 26 Сентября 2011, 12:55:34 »
А в центре есть крепление для изо-фикса? Достаточно ли места по бокам остается? Подскажите у кого есть опыт?
да нормально там всё получается, кресло встает ровно там где пластик для стаканов, поэтому получается очень даже хорошо
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #5 : 26 Сентября 2011, 13:23:40 »
А в центре есть крепление для изо-фикса? Достаточно ли места по бокам остается? Подскажите у кого есть опыт?
да нормально там всё получается, кресло встает ровно там где пластик для стаканов, поэтому получается очень даже хорошо
даже если предположить, что вследствии невероятного стечения обстоятельств, расстояние между скобами разных кресел окажется подходящим, даже при таком раскладе у меня в эле скобы были только у одного кресла.

топикстартеру - внимательнее посмотреть на такой класс авто как микроавтобус... трое детей это вам не шутки уже :) к томуже при схожем пробеге/годе иной автобус ещё и существенно дешевле выйдет.

Оффлайн Abu Dan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • РФ Лен.обл. Кировск
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #6 : 26 Сентября 2011, 19:48:15 »
даже если предположить, что вследствии невероятного стечения обстоятельств, расстояние между скобами разных кресел окажется подходящим, даже при таком раскладе у меня в эле скобы были только у одного кресла.

топикстартеру - внимательнее посмотреть на такой класс авто как микроавтобус... трое детей это вам не шутки уже :) к томуже при схожем пробеге/годе иной автобус ещё и существенно дешевле выйдет.
На моем эле скобы на двух сидушках, но мысль про автобус мне нравится :) А если очень хочется элемент, то вариант Jazz`а очень даже верный.Если бы у меня была потребность возить сзади троих однозначно так бы и монстрячил сидушки. К сожалению, пока такой потребности нет.

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Подскажите! Кол-во посадочных мест
« Ответ #7 : 26 Сентября 2011, 21:22:57 »
У Кости Jazz было такое решение..
только имейте ввиду, что сидушки не убираются так же просто и к борту неоткибываются. По салазкам вперед назад катаются, а если надо освободить багажник, то надо ключиком откручивать.