* Новости


Автор Тема: Ура я в танке!  (Прочитано 18254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Ура я в танке!
« Ответ #60 : 21 Мая 2010, 13:46:40 »
Блин чета стучит с лева не понятно толи с зади толи посередине после пробега в астрахань и обратно подскажите куда на диагностику лучше?
А это смотря в каком ты районе, куда ближе - к Михаилу в Отрадное или к Максиму на Преображенку. ;)
если можно по точнее адресочки с телефончиками если можео
Михаил 8-926-619-46-36 Отрадная, 2 - "малый" сервис, Алтуфьевском шоссе, за домом 31а "большой"
Максим  762-78-10  Преображенский вал, 25А
God knows, I - don't . . .

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Ура я в танке!
« Ответ #61 : 21 Мая 2010, 13:50:05 »
Блин чета стучит с лева не понятно толи с зади толи посередине после пробега в астрахань и обратно подскажите куда на диагностику лучше?
может амортик задний "пробили", а может простой заменой втулок все обойдется

Оффлайн Megaaa

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Ура я в танке!
« Ответ #62 : 25 Мая 2010, 21:53:05 »
Насчет серого ключа, я его использовал для сигналки с автозапуском, все работает, не знаю почему он серый, но заводил авто и двери открывал.... может тока бардачок не открывает(не пробовал), а может скорость не дает включить (тоже не пробовал)....но то что он чипованный, это точно!
сегодня воткнул серый случайно оказалось он не поворачивается даже в замке зажигания а нужен только для открытия дверей в сервисе во как.
тех директор)

Оффлайн Megaaa

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Ура я в танке!
« Ответ #63 : 26 Августа 2010, 20:07:13 »
за это время с момента покупки съездил в Астрахань и в Абрау-дюрсо есть куча вопросов и замечаний а отдельную тему создавать как то не очень если кто готов из спецов пообщатся буду писать вопросы и хотелось бы получать правильные ответы). в целом машинка показала себя молодцом!
тех директор)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Ура я в танке!
« Ответ #64 : 27 Августа 2010, 06:48:23 »
за это время с момента покупки съездил в Астрахань и в Абрау-дюрсо есть куча вопросов и замечаний а отдельную тему создавать как то не очень если кто готов из спецов пообщатся буду писать вопросы и хотелось бы получать правильные ответы). в целом машинка показала себя молодцом!
И кто такие спецы?  *WORK* Не я, точно... :)
Есть вопросы - спрашивай. *WAY*
Есть замечания - делай. *RED*
Если ответы будут неправильные - канделябром?  *LOLO*
:)
Тут форум - тут обсуждают. Кстати, рассказал бы про поездку...
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Ура я в танке!
« Ответ #65 : 27 Августа 2010, 21:36:25 »
Насчет серого ключа, я его использовал для сигналки с автозапуском, все работает, не знаю почему он серый, но заводил авто и двери открывал.... может тока бардачок не открывает(не пробовал), а может скорость не дает включить (тоже не пробовал)....но то что он чипованный, это точно!
сегодня воткнул серый случайно оказалось он не поворачивается даже в замке зажигания а нужен только для открытия дверей в сервисе во как.
может тебе просто не повезло, у меня то всё работает!
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Megaaa

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Ура я в танке!
« Ответ #66 : 27 Августа 2010, 22:48:44 »
за это время с момента покупки съездил в Астрахань и в Абрау-дюрсо есть куча вопросов и замечаний а отдельную тему создавать как то не очень если кто готов из спецов пообщатся буду писать вопросы и хотелось бы получать правильные ответы). в целом машинка показала себя молодцом!
И кто такие спецы?  *WORK* Не я, точно... :)
Есть вопросы - спрашивай. *WAY*
Есть замечания - делай. *RED*
Если ответы будут неправильные - канделябром?  *LOLO*
:)
Тут форум - тут обсуждают. Кстати, рассказал бы про поездку...
про поездки) 1- москва-астрахань(точнее каралат) Москва там я машинку опробовал так сказать и обмыл)
2 москва-краснодар-абраудюрсо-малый утриш и в том же порядке обратно. там самое веселье 7 км дороги жизни и смерти от дюрсо до малого утриша после всех баз отдыха резко кончается асфальт и начинается дорога 2 мировой войны. по горам ширина для полторы машины с одной стороны скала с другой оползень и море.
тех директор)