* Новости


Автор Тема: Re: ВЕСЕННИЙ АВТОПРОБЕГ !! 2010 г. Фоторепортаж с места событий.  (Прочитано 110023 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ШтурманессА

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 892
  • Репутация: 102
  • Пол: Женский
    • Москва
Ураааа! Мега встреча года состоялась!
Спасибо всем, кто смог приехать, особенно ребятам, приехавшим из других городов.
С-Петербург, Великий Новгород, Минск, Калуга, Рязань, Тверь, Саранск, Тула -   *SILA*

Была рада вновь увидеть, уже ставшими родными, лица и познакомиться с новыми для себя элементоводами.
Спасибо нам всем за то, что собрались и надеюсь, что никто не остался разочарованным.

Рекорд прошлого года побит, УРА! В следующем году будет больше? *HI*

Ребятам, оставшимся до победного, респект. Было круто весело!
*JOKINGLY* *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:02:32 от ШтурманессА »

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
отдельное спасибо гансте и командору за опёку в пробках. один прорывается! второй отрезает!  грамотно так меня цыплёнка не оперившегося  уберегли от невзгод!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 17:40:25 от slaventiy71 »
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
На фотке - то, что забыли (всё у меня в Бегемоте теперь лежит)...
половина шампуров мои походу

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
!

Слав, где там фотка как я сплю на стульчиках ?
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
да я еще выложу! на работе вот поработаю и всю правду-матку выложу! я же не пил , а всё и всех записывал так сказать на карандаш брал . ждите и трепещите
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
да я еще выложу! на работе вот поработаю и всю правду-матку выложу! я же не пил , а всё и всех записывал так сказать на карандаш брал . ждите и трепещите

значит надо ехать на Селигер :) там можно смело один день не в чем себе не отказывать в том чистле и алкоголь
второй день приходить в себя и на третий ехать домой трезвыми как малосольные огурчики :)
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Kiber Got

  • Организация свадеб Джордж Р.Р. Мартин
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1347
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Область
Олесь фоты ВО  *AIAIAI*
Прощай быстро,
целуй медленно,
ешь камни,
спи в костюме пчелы

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Блин, а составить так машины чтоб [EL] получилось - даже несмотря на то, что фоткали с вышки, не вышло? В смысле полная тема в кадр не влезла? Из-за этого потом квадратное построение на поле было, да? *NO*

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Блин, а составить так машины чтоб [EL] получилось - даже несмотря на то, что фоткали с вышки, не вышло? В смысле полная тема в кадр не влезла? Из-за этого потом квадратное построение на поле было, да? *NO*

Все поучилось. Будет панорамная фотка.

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
бирир спасибо за компанию на отдыхе. хорошо зажгли.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
...

Все поучилось. Будет панорамная фотка.

О, Ванька! Пошли бухать? Я из-за тебя коптильню вчера купил... ну приблизительно раз в 50 больше твоей! :) День рождения на даче отмечали полдня и полночи с друзьями. Съели море рыбы и курицы копченых. Тебе не икалось? Если б не опыт на твоей коптильне - я б не купил! Так что спасибо за опыты!!! ;)

Оффлайн Krioker

  • Acura RDX 2008 tehno
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Москва/Мурманск
Ганста - а можешь дать какой нибудь логин, чтобы неклубные люди тоже могли фотки смотреть? А то я скидываю им ссылку, а фоток у них нет пока не зарегистрируются... Может есть какой нибудь гостевой, а?
Один и тот же человек не может быть одновременно честным, богатым и русским!

Если ты споришь с идиотом вероятно то же самое делает и он...

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Ганста - а можешь дать какой нибудь логин, чтобы неклубные люди тоже могли фотки смотреть? А то я скидываю им ссылку, а фоток у них нет пока не зарегистрируются... Может есть какой нибудь гостевой, а?
Попробую открыть доступ.

p.s Фотки панорамные делаю, не все так быстро получается но я стараюсь, потерпите немного.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Все ребята доступ открыл теперь гости могут просматривать вложения.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Думаю надо создать открытый альбом пикасы, куда все могут свои фотки добавить и тогда поучится полная картина, а то так все вместе никогда не собрать, да и на форуме просмотр фоток неудобен.(((

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
БИРБИР живьем на "ЙА КАКАШКО!!!" совсем не тянет))) вроде приличный и веселый)))  только в глазах тоска безумная была от перспективы НЕ нажрацо и смататься в ночи))) по себе знаю что хуже нет чем сидеть в компании и не пить даже слегка ...да еще мозг парить себе что ехать надо скоро(((....еле уломал свою что бы сама приехала с подругой -что бы мне не тащиться тверезым мимо гайцев....

СПАСИБО ЗА РЫБУ _МЯСО И ВСЕ ЧТО БЫЛО СЬЕСТНОЕ)))) ВСЕ ВКУСНО!!!...правда прифигел когда увидел сранья два ведра мяса на том же месте где Михаил их оставил в 18-00 вечера...)))потом сьели...

уехали примерно в 15-00...работа ребенок(((.....моторное похмелье с чувством вины(непонятно за что))) бешенное желание что нибудь делать...надо было плуг дать-полегчало бы)))..в следующий раз только сок и вино))))  ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО БЫЛИ!!!!!

ИВА!!!! а фотки не выложишь потом гденибудь в оригинальном разрешении?))) и видио...если не сложно.....а то здесь если честно не очень удобно ...медленно и фотки маленькие...
ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
БИРБИР живьем на "ЙА КАКАШКО!!!" совсем не тянет))) вроде приличный и веселый)))  только в глазах тоска безумная была от перспективы НЕ нажрацо и смататься в ночи))) по себе знаю что хуже нет чем сидеть в компании и не пить даже слегка ...да еще мозг парить себе что ехать надо скоро(((....еле уломал свою что бы сама приехала с подругой -что бы мне не тащиться тверезым мимо гайцев....
Так он же после тебя даже уехал. Нормально с ним отдохнули.  *PATY*
Ты наверное в своем пьяном угаре все пропусти и напутал  *KOFE*
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 12:24:30 от Ivan spite »

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
=))))))))))))) Всем спасибо =) Огромное спасибо организаторам: Иве, Гангсте и Штурманесс. Отдельное спасибо Снэйку - за плов, ББ - за рыбу, Сашку- за кальян, Боту и Андервуду - за мафию, Ване и Скифу -за антикомарин, ребятам у костра - за искреннее общение, детишкам -за рисунки и игры =)
Некоторым - будьте менее зашоренными, не ставьте клише, оставайтесь детьми- в самом лучшем понимании этого слова =)
 *IN LOVE*

FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Вань, это ты что-то путаешь. Я с семейством уехал в 22 ч 29го, а Артем остался на ночь. :) трава не отпускает? ;)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Вань, это ты что-то путаешь. Я с семейством уехал в 22 ч 29го, а Артем остался на ночь. :) трава не отпускает? ;)
Ну вы блин даете.  Надо было меньше водки покупать,  то половину не помните.
Видимо алкоголь был суров.