* Новости


Автор Тема: Чего стоит новый эль?  (Прочитано 46634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #40 : 21 Апреля 2010, 12:28:19 »
Так скажем начинается в районе лимона
Т.е. практически в цену элемента идет?

Да но за оооочень хороший Элемент...
А по угоняемости?

Буквально на днях человек получает RDX, так вот начали узнавать сколько КАСКО стоить в общем в среднем как я понял 4%...вот вам и ответ на ваш вопрос
Блин - на эль в ВСК объявляли 12%

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #41 : 21 Апреля 2010, 14:00:14 »
да просто их (RDX) мало ещё очень. статистики нет. вот и не ломят очевидно пока за КАСКО много. хотя 4% - что-то не реальная какая то цифирь

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #42 : 21 Апреля 2010, 14:04:16 »
RDX это по сути  сервант третий, но с турбиной и дорогим салоном

ломаться по мелочи, а иногда и по крупному будет однозначно после 150-200 т.км, как и все Хонды

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #43 : 21 Апреля 2010, 17:42:39 »
RDX это по сути  сервант третий, но с турбиной и дорогим салоном

Возможно какие то детальки от серванта там и есть еще, но Хонде решили с 2007 кардинально развести модели Хонды и Акуры, чтобы и близко ничего похожего и не было, что мы собственно и наблюдаем, до 2007 допустим MDX и Пилот имели практически все одно и тоже по тех части, сейчас же это совершенно разные машины близко не похожие друг на друга, RDX разрабатывался с нуля и у Акуры это первая машинас турбиной, система SH-AWD ставится исключительно на Акуры и ничего похожего даже близко нет в Серванте...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Dimmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #44 : 21 Апреля 2010, 20:06:29 »
система SH-AWD ставится исключительно на Акуры и ничего похожего даже близко нет в Серванте...
SH-AWD также ставится на хонде легенд.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #45 : 21 Апреля 2010, 20:21:30 »
система SH-AWD ставится исключительно на Акуры и ничего похожего даже близко нет в Серванте...
SH-AWD также ставится на хонде легенд.

В Америке Легенды нет (http://automobiles.honda.com/all-models.aspx)..точнее ее сейчас нет, но есть аналог Acura RL,  и когда писал а я имел ввиду рынок Америки
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #46 : 28 Мая 2010, 19:51:51 »
В продолжение темы - серьезно рассматривал пайлот. Выпуска 2008 года получается 1,4 млн. СЕгодня детально рассматривал вместе с супругой.
Водительское чуть уже элементовского, но вроде терпимо. но:
1) за каким хреном третий ряд сидений
2) нафига наклонный багажник (это пипец =  манагер сказал, что это УДОБНО. все что может укатиться- укатывается на землю, если открыть дверь)
3) для кого придумали бардачек на уровне голени пассажира? супруга 176 уже фигачится об это изобретение

короче я в ауте. просто отскочить с обновлением не получилось :( опять либо эль либо акура.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #47 : 28 Мая 2010, 23:38:45 »
А что вы на новые смотрите? Я принципиально всегда покупаю 3-5летку, всё, что могло быть там бракованное, уже вылезло, дилеру не переплачиваю за гарантийный ремонт, трачусь только на высоко-высококачественную химчистку салона, кто его знает, может предыдущий хозяин чем-то кожным болел и качественный подбор\пробив по всем базам...
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #48 : 31 Мая 2010, 07:34:15 »
А что вы на новые смотрите? Я принципиально всегда покупаю 3-5летку, всё, что могло быть там бракованное, уже вылезло, дилеру не переплачиваю за гарантийный ремонт, трачусь только на высоко-высококачественную химчистку салона, кто его знает, может предыдущий хозяин чем-то кожным болел и качественный подбор\пробив по всем базам...
Думаю на самом деле о том-же. Хотя менять эль на эль опятьже странно как-то ;) смотрю в сторону РДХ. правда в живую, как с элем негде посмотреть

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #49 : 31 Мая 2010, 10:50:22 »
А что вы на новые смотрите? Я принципиально всегда покупаю 3-5летку, всё, что могло быть там бракованное, уже вылезло, дилеру не переплачиваю за гарантийный ремонт, трачусь только на высоко-высококачественную химчистку салона, кто его знает, может предыдущий хозяин чем-то кожным болел и качественный подбор\пробив по всем базам...
Думаю на самом деле о том-же. Хотя менять эль на эль опятьже странно как-то ;) смотрю в сторону РДХ. правда в живую, как с элем негде посмотреть

Если в Москве, то все просто, открываешь автохрю, находишь ближайший, договариваешься и смотришь...в принципе могу поговорить со своим клиентом, чтобы показал, но человек всегда крайне занят, так, что может и не с первого раза получиться посмотреть...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Krioker

  • Acura RDX 2008 tehno
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Москва/Мурманск
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #50 : 31 Мая 2010, 11:09:10 »
Думаю на самом деле о том-же. Хотя менять эль на эль опятьже странно как-то ;) смотрю в сторону РДХ. правда в живую, как с элем негде посмотреть

Если в Москве, то все просто, открываешь автохрю, находишь ближайший, договариваешься и смотришь...в принципе могу поговорить со своим клиентом, чтобы показал, но человек всегда крайне занят, так, что может и не с первого раза получиться посмотреть...

Предлагаю обьеденить просмотры... мне бы тоже RDX пощупать хорошо бы было! Николай, а сколько примерно занимают поиски РДХ в Америке? Я хотел новую машинку сразу после нового года (что бы взять 2008 год). Сложно ли вообще отыскать нормальный экземпляр?

Один и тот же человек не может быть одновременно честным, богатым и русским!

Если ты споришь с идиотом вероятно то же самое делает и он...

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #51 : 31 Мая 2010, 11:54:23 »
Предлагаю обьеденить просмотры... мне бы тоже RDX пощупать хорошо бы было! Николай, а сколько примерно занимают поиски РДХ в Америке? Я хотел новую машинку сразу после нового года (что бы взять 2008 год). Сложно ли вообще отыскать нормальный экземпляр?
Николай, если в личку отвечать будешь, в меня продублируй плс

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #52 : 31 Мая 2010, 12:11:31 »
Думаю на самом деле о том-же. Хотя менять эль на эль опятьже странно как-то ;) смотрю в сторону РДХ. правда в живую, как с элем негде посмотреть

Если в Москве, то все просто, открываешь автохрю, находишь ближайший, договариваешься и смотришь...в принципе могу поговорить со своим клиентом, чтобы показал, но человек всегда крайне занят, так, что может и не с первого раза получиться посмотреть...

Предлагаю обьеденить просмотры... мне бы тоже RDX пощупать хорошо бы было! Николай, а сколько примерно занимают поиски РДХ в Америке? Я хотел новую машинку сразу после нового года (что бы взять 2008 год). Сложно ли вообще отыскать нормальный экземпляр?


В принципе не долго, их в достатке достойных, но опять все зависит от запросов и бюджета....
Тогда так понял договариваться на счет просмотра ? тогда как только, скину в личку и тебе и echo
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Krioker

  • Acura RDX 2008 tehno
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Москва/Мурманск
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #53 : 31 Мая 2010, 12:16:10 »
dr_Snap - если не сложно, то договорись пжл.. Пока не горит, но представление о машине хотелось бы иметь.
Лучше наверное на выходные...
Спасибо!!! :)
Один и тот же человек не может быть одновременно честным, богатым и русским!

Если ты споришь с идиотом вероятно то же самое делает и он...

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #54 : 31 Мая 2010, 12:22:37 »
dr_Snap - если не сложно, то договорись пжл.. Пока не горит, но представление о машине хотелось бы иметь.
Лучше наверное на выходные...
Спасибо!!! :)

ОК, тогда как инфа будет скину в личку или если кинете свои мыла и в мыла продублирую
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

levlfs

  • Гость
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #55 : 01 Июня 2010, 15:29:46 »
Сравнил ТТХ Элемента и RDX.

http://automobiles.honda.com/element/specifications.aspx?group=dimensions
http://www.acura.com/DimensionsCapacities.aspx?model=RDX

У RDX есть только два плюса: мощность и "люксовость". Все остальное - сплошные минусы.
Смысл этого авто только в удовлетворении чего-то там...

Посему, пока остается только Элемент :-)

Цитировать
Я принципиально всегда покупаю 3-5летку, всё, что могло быть там бракованное, уже вылезло, дилеру не переплачиваю за гарантийный ремонт

Шутки ради... Почему-то вспомнились девяностые, и аналогичные фразы про секонд-хэнд одежду :-)

Оффлайн Krioker

  • Acura RDX 2008 tehno
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Москва/Мурманск
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #56 : 01 Июня 2010, 17:15:51 »
Сравнил ТТХ Элемента и RDX.

http://automobiles.honda.com/element/specifications.aspx?group=dimensions
http://www.acura.com/DimensionsCapacities.aspx?model=RDX

У RDX есть только два плюса: мощность и "люксовость". Все остальное - сплошные минусы.
Смысл этого авто только в удовлетворении чего-то там...

Посему, пока остается только Элемент :-)

Ну да... Всего "лишь" мощность и люксовость... :) фигня какая то....
Один и тот же человек не может быть одновременно честным, богатым и русским!

Если ты споришь с идиотом вероятно то же самое делает и он...

Оффлайн SPIKE

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Столица нашей родины
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #57 : 01 Июня 2010, 20:21:56 »
Кроме люксовости в гексогене куча последних разработок .
Салон канешна поменьше этого не отнять

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #58 : 02 Июня 2010, 10:52:38 »
Шутки ради... Почему-то вспомнились девяностые, и аналогичные фразы про секонд-хэнд одежду :-)
У меня было 2 новые машины. Пока мой опыт борьбы с официалами говорит "кидалово и развод на бабки". Может мне просто не везет?

levlfs

  • Гость
Re: Чего стоит новый эль?
« Ответ #59 : 02 Июня 2010, 11:08:55 »
У меня было 2 новые машины. Пока мой опыт борьбы с официалами говорит "кидалово и развод на бабки". Может мне просто не везет?

Может. Может, вы еще не знаете, сколько вы переплачиваете за б/у авто, за услуги. Не исключаю, что это может оказаться и больше профита салонов. Может, вы мало знакомы с перегонщиками. Может, у меня тоже с ботинками из определенных магазинов проблемы бывают - теперь секнод-хэнд покупать у челночников с хорошей репутацией?
И да, я тоже за б/у авто, потому что тоже нормальный российский нищеброд ;-)