* Новости


Автор Тема: Установка подогрева сидений  (Прочитано 13070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mixxman

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Moscow vs Minsk
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #20 : 16 Января 2013, 18:57:48 »
подогрев не очень хорошо влияет на нас мужиков
Кто то ляпнул и уже лет 20 все эту бредятину переписывают
если есть знакомые врачи(урологи,проктологи(чур меня,да и вас)) поинтересуйтесь.а бред - лишь мера наших познаний.

А что "полезнее"? Погреть или отморозить?
Жизнь хороша, что бы жить спеша...

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #21 : 16 Января 2013, 19:40:13 »
да вопрос не в том,что полезнее,а что бы без фанатизма.если есть подогрев - то он как правило включён и это становиться привычкой.про это я и писал изначально - разница температур между верхом и низом изчезает довольно быстро.при больших морозах ещё куда не шло,но здесь эту толщу поролона и чего там ещё в сиденье и за месяц не проморозишь,так что холодной остаётся лишь поверхность сиденья(обивка),но из-за своей малой толщины она негревается гораздо быстрее,чем остывает поверхность седалища.это простая физика!подумайте,хотя каждый волен делать свой выбор.
 у меня тоже есть накидка на вод.сиденье KIOKY ,но я купил её из-за массажных функций(а их там много)и в сиденье и в спинке,но подогрев там только в спинке и то с неотлючаемым таймером - как думаете,почему?
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #22 : 16 Января 2013, 23:46:31 »
У меня в конце красного провода идущего к плюсу (то же буду на зажигание вешать) идет разъем под сопротивление...
 *DONT_KNOW*
А какой у тебя обогрев???Может это просто клемма для подключения к массе аккумулятора?

У меня Емеля. По одной штуке в коробке. Включение/выключение кнопкой.

 Я еще пользовался помощью,вот этого отчета  http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=9729.20
Тут как раз УК-1...может тебе стоит действительно проштудировать инет по установке обогрева на "десятку",так как раньше он шел в ее базе,может тя как раз такой комплект попался...У нас могут все что угодно в коробку положить::))))Я вот себе недавно лодку заказал,дак мне в комплекте дно не то прислали....РАША:)))

Оффлайн фэлл

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • LX москва
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #23 : 19 Августа 2014, 17:16:26 »
А куда плюс то подключил? (Извините, если написали, а я проморгал)

Оффлайн фэлл

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • LX москва
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #24 : 19 Августа 2014, 17:19:13 »
К замку зажигания. Вижу

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #25 : 19 Августа 2014, 21:59:48 »
К замку зажигания. Вижу
Плюс к кнопке аварийке,точно цет провода не помню посмори в мануале в электросхемах....та м помоему их или ч подходит.Зачистил не разрезая и примотался)))ОП-ЛЯ

Оффлайн фэлл

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • LX москва
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #26 : 20 Августа 2014, 08:44:52 »
Плюс к аварийке? Выдержит? Я где то прочитал что туда подсветку подключать. Так и сделал. А основной плюс хотел в черный ящик под руль запитать, но все никак руки не доходят. В итоге заказал в Китае штуку по ссылке внизу, временно запитал в верхний правый предохранитель на 20а
http://www.dx.com/p/add-a-circuit-blade-fuse-holder-with-20a-blade-fuse-small-size-117728#.U_Q1r4HHnqA

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #27 : 20 Августа 2014, 09:24:20 »
Плюс к кнопке аварийке,
на аварийке разве не постоянный +
тоесть при выключеном зажигании подогрев все равно работает ?

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: Установка подогрева сидений
« Ответ #28 : 20 Августа 2014, 10:19:48 »
Плюс к аварийке? Выдержит? Я где то прочитал что туда подсветку подключать. Так и сделал. А основной плюс хотел в черный ящик под руль запитать, но все никак руки не доходят. В итоге заказал в Китае штуку по ссылке внизу, временно запитал в верхний правый предохранитель на 20а
http://www.dx.com/p/add-a-circuit-blade-fuse-holder-with-20a-blade-fuse-small-size-117728#.U_Q1r4HHnqA
Да извиняюсь,подзвбыл ужо)))Под рулем от зжигиния идет толсый помоему красный провод...Это и есть +...Пркдохранители не ставил.все ок.А на аварийке это + подсветки...все верно!