* Новости

Автор Тема: Продажа Литий-титанатные АКБ ”Т&К” для ЭЛЕМЕНТА (и не только)  (Прочитано 19551 раз)

Оффлайн SHVP

• Новичок
  • *
    • Сургут
Напишите телефон контакта в Сургуте у кого посмотреть. Интересует ещё, что внутри, какой форм-фактор банок и их количество? Возможно замена отдельной банки если будет такая необходимость? И вот самое для меня интересное верхнее напряжение заряда на корпусе написано в ТТХ 14,5В у меня в мороз генератор выдаёт до 15-15,2В, не вредно это аккумулятору? Судя по напряжению то получается, что у Вас 5 банок по 2,9В и это равно 14,5В это как раз верхнее напряжение титаната, но собирают сборку обычно из 6 банок. Да они получаются не дозаряженые и ёмкость конечно меньше и меньше пусковые токи, но целее банки.

Оффлайн 911

• Гуру
  • *
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Все телефоны г.Сургута я пришлю Вам в личку.
В Тюмени и Сургуте десятка 3 катает наших аккумов на Крузаках и Хаммерах.

Оффлайн 911

• Гуру
  • *
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
И вот самое для меня интересное верхнее напряжение заряда на корпусе написано в ТТХ 14,5В у меня в мороз генератор выдаёт до 15-15,2В, не вредно это аккумулятору?
Прежде, чем кому-то что-то отправлять мы выясняем его проблемы и задачу, которую надо решить.
В том числе (помимо прочего) спрашиваем и рабочий диапазон напряжений (это указано в характеристиках, что диапазона может быть 2).
Судя по напряжению то получается, что у Вас 5 банок по 2,9В и это равно 14,5В это как раз верхнее напряжение титаната, но собирают сборку обычно из 6 банок. Да они получаются не дозаряженые и ёмкость конечно меньше и меньше пусковые токи, но целее банки.
Простите, но похоже Вы не совсем в курсе нюансов.
То, что Вы написали применимо к одному производителю элементов.
У нас от задачи используются элементы и ещё 4-х других.
Можете написать/позвонить в ВатЦап и пообщаемся на технические тонкости.

Оффлайн SHVP

• Новичок
  • *
    • Сургут
Я ни в коем случае не хотел охаить Вашу продукцию.

Оффлайн GreenDark

• Мотоциклист...
  • Старожил
  • *
    • 2003
    • Москва
    • https://www.youtube.com/channel/UCMSPPwaA7SN7Hg2F7eEofog
получил, поставил
по ощущениям крутит "как молодой", а ему меж тем уже 5ый год ))

некрасиво да, но мне "ехать, а не шашечки"!

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
думай иначе...