* Новости


Автор Тема: Помогите пожалуйста с покупкой Element  (Прочитано 8936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Re: Помогите пожалуйста с покупкой Element
« Ответ #40 : 18 Января 2016, 10:55:35 »
Ну вообще, 590 за 8 год это очень даже нормальный ценник, и в принципе должно быть ясно что не просто так это. Главное чтобы сделан был хорошо) А в Америке тачки списывают вообще на раз) Смущает только долгая продажа, первая объява с мая того года и ценой 700... А толщиномером пробивали?

Мое мнение, если он технически живой и совсем уж явного косорукства в ремонте нет - поторговавшись, то я бы взял.
Теперь sportage)

Оффлайн 0022ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Краснодар
Re: Помогите пожалуйста с покупкой Element
« Ответ #41 : 18 Января 2016, 12:17:56 »
5J6YH18378L010867
4 DOOR WAGON/SPORT ВНЕДОРОЖНИК
2.4L L4 MPI DOHC 16V
ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
Стандартное оборудование
Опции безопасности   

   
Имеются проблемы: Списание, Восстановление
   

Оффлайн 0022ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Краснодар
Re: Помогите пожалуйста с покупкой Element
« Ответ #42 : 18 Января 2016, 14:48:37 »
АГА)) тоже примерно так рассуждаю.. еще думаю, что если был удар спереди, то надо проверить на ТО диагонали кузова, чтобы резину не ел..))

Оффлайн Andorei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • MSK
Re: Помогите пожалуйста с покупкой Element
« Ответ #43 : 19 Января 2016, 23:32:46 »
А мож поглядеть на офф ритейлеров типо Авторуси  и прочих. У них часто есть выгодные системы кредитования и скидок. Можно новую машинку взять, и потихоньку выплачивать. Опять таки грамотны сервис и гарантия - блеск. Хотя дело каждого. Я лет 5 назад брал у них СиЭр-Вишку предыдущего поколения. Часть оплаты внес и потом за 2 года вторую выплатил. В принципе не напряжно.
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 07:42:39 от G_D »
Мы сами (г)раним свою жизнь.

Оффлайн Mara1973

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
    • 2005
    • Аксай
Re: Помогите пожалуйста с покупкой Element
« Ответ #44 : 20 Января 2016, 08:32:27 »
У официалов Element 'а быть не может. Плюс ко всему,  как показала практика семь лет назад, практически все выставленное в автосалонах было как минимум переоценено,  как максимум еще и восстановлено из хлама (речь естественно о Element). На моей памяти был случай, как приятель избавился по trade-in от Corolla, которая начала кушать масло, и а они ее тут же выставили на продажу, только сделав предпродажную. При том они знали, что у машины есть проблемы с двигателем, и именно они напугали его стоимостью его ремонта. Если же брать другую машину,  ту же CRV, то отследить историю толком не получится. У рытейлеров аппетиты существенно отличаются от обычных людей. А добротный сервис  (например МГ) однозначно обходит по соотношению цена/качество любых официалов. Там конечно вас грамотно причешут и усадят кофей пить, и железки может даже сразу найдут (втридорога правда, или б.у.), но потом найти концы крайне сложно. Закон жанра.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Помогите пожалуйста с покупкой Element
« Ответ #45 : 20 Января 2016, 08:53:08 »
У официалов Element 'а быть не может. Плюс ко всему,  как показала практика семь лет назад, практически все выставленное в автосалонах было как минимум переоценено,  как максимум еще и восстановлено из хлама (речь естественно о Element). На моей памяти был случай, как приятель избавился по trade-in от Corolla, которая начала кушать масло, и а они ее тут же выставили на продажу, только сделав предпродажную. При том они знали, что у машины есть проблемы с двигателем, и именно они напугали его стоимостью его ремонта. Если же брать другую машину,  ту же CRV, то отследить историю толком не получится. У рытейлеров аппетиты существенно отличаются от обычных людей. А добротный сервис  (например МГ) однозначно обходит по соотношению цена/качество любых официалов. Там конечно вас грамотно причешут и усадят кофей пить, и железки может даже сразу найдут (втридорога правда, или б.у.), но потом найти концы крайне сложно. Закон жанра.
Точно закон жанра. ))) Пизнес по русски так сказать. Мать их!
 
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...