Заметил, что на скорости около 100 км/час начинается гул в районе заднего моста. На 90 его уже нет. Что может гудеть?
Также есть такая проблема: при повороте налево на скорости более 15 км/час сзади слышен скрежет железный. Причем слышен даже при слабом повороте. При повороте направо такого звука нет.
Еще была тут тема про замену крестовины - пора менять, но в теме не отписались где взять неоригинал, ибо оригинала не бывает.
И еще... у нас в нашей деревне есть только один нормальный сервис по Хонда, там люди ходят мимо моего Эля и с интересом рассматривают. Как я понял, опыта именно по Элям у них нет, а цены высокие. Может быть, есть клубные сервисы, работающие по выходным? Я б с утра подъехал, чтобы к вечеру уже продиагностированны м и по возможности отремонтированным уехать обратно?