* Новости


Автор Тема: Продаю ELEMENT 2004. 4WD. EX Москва ПРОДАНО !!!  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн unplug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Продаю в Москве Honda Element 2004 г. комплектация EX , 4WD цвет синий металлик. Покупал в автосалоне для жены в 2008 г. (везли под заказ ,я первый владелец в России)
Щас пробег около 80000 миль точно не помню..... при покупке на одометре было 65000 ( скрутили они конечно  (по carfax на момент покупки было 78000 ,но  не сильно посему я особо выступать и не стал ) есть мелкие царапины по пластику с такими уже приехал , как я понял это норма жизни для америкосов, по краске все ок. Никаких проблем с аппаратом нет, все полностью работает .
Поставил задний парктроник , гриль, стоит магнитола с dvd , tv 2-din.
Вторая машина в семье..... в итоге жена ездить не стала а я использовал аппарат для поездок на катания на сноуборде и на рыбалку ( аппарат просторный и очень удобный для этих целей ) , в остальное время в гараже стояла. Щас купил себе дискавери 3 под эти цели. Продавать буду совсем неспешно ,дикой нужды в этом не испытываю...... ценник 580 к.рублей, разумный торг допускаю. Карфакс в аттаче. Кому интересно пишите в личку все расскажу.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 14:34:52 от unplug »

Оффлайн евген

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Красноярский край
Re: Скоро будет продаваться Элик
« Ответ #1 : 24 Мая 2010, 08:58:34 »
Хотелось бы фото увидеть ,только не с салона.НУ и давайте уже совсем неспешно тяним дольше ,меня только к осени оросит денежкой.