* Новости


Автор Тема: И еще одна история удачной покупки...  (Прочитано 4788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Господа и дамы! Сегодня мы купили свой Эль - черного цвета, 2004г., пробег 49т.м.  История отношений с этой машинкой развивалась стремительно - случайно увидели, почитали (и особенно этот форум)  и решили - брать. Вопрос где и как - рынки и салоны рассматривать даже не стали (посмотрели в нескольких местах и решили не тратить время), покупка на заказ с предоплатой тоже вызвала массу сомнений - поэтому предложение Павла (Komandor) показалось самым разумным и подходящим. Забронировали авто в пути и... - результат превзошел даже самые лучшие ожидания! Машинка в превосходном состоянии - и внешне и внутри (диагностика на 5, свежие масла, новые колодки и пр.), организация процесса покупки четкая и понятная - приятно иметь дело с профессионалом. Павел, спасибо огромное! Единственно, где можно найти защиту картера и брызговики? Может кто знает?

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #1 : 08 Декабря 2007, 22:42:06 »
Желаю удачных приключений на Эле!!!

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #2 : 08 Декабря 2007, 22:46:28 »
Поздравляю!!!! Молодцы......я вот решил на заказ......жду эже больше 2-х месяцев....пока даже не подобрали нужный мне вариант (оранж 2004 пробег меньше 60 т.миль)......не думал что так долго подбирать будут.......предлож или за все это время тока один вариант от дилера......
Ещё раз поздравляю..... :bf:

Оффлайн kosmonavt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Крылатсткое
    • 2005
    • Москва
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #3 : 08 Декабря 2007, 23:13:27 »
А у кого заказали ?

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #4 : 09 Декабря 2007, 20:44:12 »
Поздравляю !!!! нашего полку прибыло!!!!!
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #5 : 09 Декабря 2007, 21:48:14 »
Спасибо Сергей!! Я рад был Вам отдать это АВТО..... Спасибо вашей жене, она первая мне позвонила и сказала те простые слова: нам очень нужна эта машина...Я верю ВАМ... Удачи вам ребята, любите и дорожите друг другом.. Да у вас и так все  в порядке!!! Храни Вас ... и ваш дом....

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #6 : 09 Декабря 2007, 23:12:12 »
ПО аксессуарам , я думаю КАТЕ вам поможет, это его вотчина, все быстро и доступно....

Оффлайн shama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #7 : 10 Декабря 2007, 01:19:40 »
Всем спасибо за поздравления, пожелания и просто добрые слова... Обязательно воспользуюсь помощью KATE - только определюсь, что еще может пригодиться. 

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #8 : 10 Декабря 2007, 09:51:01 »
А у кого заказали ?
Заказал я у Сергея Рощина (ELEMENTOV) кот. ...ничего плохого сказать не могу только срок большой получается.....я так все предельно ясно

Оффлайн rgafk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #9 : 10 Декабря 2007, 12:56:26 »
Поздравляю!!!! Молодцы......я вот решил на заказ......жду эже больше 2-х месяцев....пока даже не подобрали нужный мне вариант (оранж 2004 пробег меньше 60 т.миль)......не думал что так долго подбирать будут.......предлож или за все это время тока один вариант от дилера......
Ещё раз поздравляю..... :bf:

Да уж, долговато. Вашему терпению можно позавидовать. Или спокойному отношению к так называемой "неизбежности".

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #10 : 05 Мая 2008, 12:16:15 »
В продолжении темы.... хочу расказать про своего Еля 2004 Оранж. 25 миль..... забрал я его у Сергея Рощина 19 марта, 20-го поставил на учет. Вледею уже чуть больше месяца. Первые впечатления о состоянии были просто супер. Но не хотел писать отзыв пока мастер не посмотрит. У Михаила (Kate) купил необходимые для получения полного удовольствия от владения авто: коврики, широкий подлокотник, перегородку в багажник, кож. ручку КПП, ну и грил на морду....(надо кэшно ещё брызговики купить).....Значит по порядку : салон чистый не затертый все как новое....по кузову тоже никаких нареканий... перед майскими праздниками заехал на ТО..... теперь могу с полной уверенностью сказать, что авто супер по тех. состоянию....поменя ли только тормозные калодки (по кругу) и фильтры воздушный и салонный....МАСЛА никакие менять не нужно было ....свечи....ходова я все в хорошем состоянии...авто технически полностью исправна...а да когда меняли тормозные калодки сзади на одном калесе закислился цилиндр или клапан какой-то ...его на стенде разработали и всё!!! в примечаниях написал....перед зимой поменять пыльники на шрузах...ТО делал знакомый в ФК Моторс на Щелковской........
Вообщем как Сергей и обещал привёз отличный Елемент...за это ему большое СПАСИБО!!!!!
Каждый день радуюсь))))) балдю!)!))

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: И еще одна история удачной покупки...
« Ответ #11 : 07 Мая 2008, 18:24:40 »
В отзывы. Точнее даже в курилку