* Новости


Автор Тема: Lotus Elise - как весьма бюджетный спорт-кар  (Прочитано 12102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skif

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 14
    • Москва
Re: Lotus Elise - как весьма бюджетный спорт-кар
« Ответ #40 : 08 Октября 2010, 20:01:00 »
с картом можно и по зиме и в закрытых дромах, например серебренный дождь. На другом форуме типа сти-клаб или тюнинг-ево постоянно клубные зарубы происходят )))
А на карт ни когда не поздно садиться и удовольствие мега. знакомый приехал с бритиша, в медведково после третьего круга тааак ломанул, что многие заядлые стояли и курили.
На самом деле первый раз тяжело все организовать, но потом процесс можно сделать управляемым и самое главное будет обратная связь с клабменами и клабдевушками. Одним словом при встрече этот вопросик можно протереть через мелкую терку. В себе, честно, я вижу только одну проблему, честно, это микс отсутствия времени и лень взять на себя ответственность )))   
Второй это всего лишь первый из проигравших. А. Сенна

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Lotus Elise - как весьма бюджетный спорт-кар
« Ответ #41 : 08 Октября 2010, 20:57:31 »
так чо почем и когда ?
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн skif

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 14
    • Москва
Re: Lotus Elise - как весьма бюджетный спорт-кар
« Ответ #42 : 08 Октября 2010, 21:33:51 »
брат, на следующей неделе узнаю, постараюсь. еще бы планчик площадки под пейнтбол, чтобы успеть организовать если все гуд будет. Может есть у нас спецы по этому вопросу?
Второй это всего лишь первый из проигравших. А. Сенна