Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Коммерческий раздел => Купля-продажа HONDA ELEMENT => Тема начата: Pa-sha от 05 Мая 2011, 19:23:58
-
Друзья, привет!
Сразу дам информацию, исключающую возможные коментарии типа: "зарегился чтобы мшину продать". На Эле катаюсь уже два года, более двух лет был зарегистрирован на "другом" форуме, с которого большенство перешли на этот. Все это время ремонтировался (проходил ТО) на клубном сервесе у Макса на Преображенке (есть все бумаги с 4-х посещениях).
Даже если мой Эль уйдет в другие руки, у нас в семье останится еще один, на котором я смогу быть с Вами. Тесть купил себе год назад, покатавшись на моем.
Причина продажи тревиальна: на данный момент нужна поменьше машинка (повторюсь, тесть всегда даст Эля для моей семьи если будет необходимость). Может быть позже я куплю Эль года 2008, ну или выкуплю у тестя.
Ну и по машине (5J6YH28604L002863), могли видить на встрече клуба в Зоопитомнике, на авто винил Анимешки:
2004 год, полный привод, EX, серебристо-золотистая, все стикиры на месте, 2 ключа, пробег: 160 тыс (покупал было 140 тыс, без пробега по РФ), т.е. накатал с женой за два года только 20 тыс.
Из интересностей: оригинальные пороги, кенгурин, мухобойка, дифлекторы на окнах, потолочный DVD, спойлер на пятой двери, виниловая аэрография, которую сниму, линзовый биксинон в черных фарах, ксенон в противотуманках, выпускная система переделана с выводом под порог направо, парктроник, ворсовые коврики ну и что-то еще может.
Из недостатков: задний бампер треснут слева (догнала девяточка в мороз), вмятинка на правом заднем крыле без трещен лакокраски (наверное велосипедистик облокатился, ну или пьяненький), внутри одна трещенка на обшивке правой двери.
27.04.2011 был на ТО у Галкина где поменял жижи, свечи и т.д., а также все по подвеске, на четвертак вышло.
В конце мая у меня заканчивается КАСКО и техосмотр, поэтому буду продовать до 01.06.2011, не продам - оставлю. На авто.ру пока не выставляю, т.к. там народ не адекватный (чето с пробегом нужно будет думать :)).
Учитывая то, что ТО прошел, цена 550 тыс. Вопросы, а за 450 отдашь? не принимаются. Делал машинку для своей семьи с любовью, если не продам семья только рада будет! :)))
тел. 8-926-556-42-53 Паша.
-
Это, для инфы покупателю и Вам в помощь
01/22/2004 AKRON, OH
208
Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:1805854523)(Lien Reported)
01/23/2004 AKRON, OH
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
11/18/2004 AKRON, OH
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
11/23/2005 AKRON, OH
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
11/09/2006 AKRON, OH
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
10/01/2007 AKRON, OH
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
06/25/2008 CUYAHOGA FALLS, OH
145,857
Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:7704256915)
07/17/2008 NEW YORK, NY
Independent Source VEHICLE EXPORTED TO FINLAND
-
Спасибо за выписку из отчета. 2 года назад Вы, на старом форуме, мне уже давали инфу, учитывая ее брал машину - не пожелел.
-
фоточки бы посмотреть... как кенгурин смотрится :)
-
Вот например. Там крепление только снизу подразумевается, но у меня была балка спереди (под решеткой, наружу только две скобы) для навесного чего-то (даже Галкин такой конструкции не видел), так к ней шпильками прикрепили (вернее тесть с батей на даче крепили) супер получилось, только на сервесе мучаются ставить/снимать :)))
-
БульдоЖка :-D
-
Ошибся с пробегом: был 145, накатал 15, стало 160 тыс. То есть езжу мало, я свой Опель новый сдал 2 года назад годовалый с 8,5 тыс. пробега.
Еще вспомнил в машинке: фаркоп оригинальный, зеркало с электронным компасом и термометром (цельсия).
-
В личку просили больше фоток, особенно недостатков. Вот, что было, бампер щелкну послезавтра. Хотел отметить: все стекла и фары/фонари - оригинал.
-
Доп. фото недостатков авто.
-
Дал объявление на авто.ру. С ценой 565 тыс. До конца мая не продам - оставляю.
ЗЫ: жена радуется отсутсвию интереса от покупателей *RGUU* - очень ей жалко будет Эльку отдавать *BYEBYE*.
-
Вот ссылка на объявление на авто.ру, там больше фоток http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10578623-1433.html (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10578623-1433.html) С пробегом ничего мутить не стал - так честнее, тем более когда сам брал без РФ, пробег не скрывался.
-
Паш, точку в конце ссылки убрать нужно, выдаёт ошибку.
Ссылка на объявление (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10578623-1433.html)
Так и не поняла, ты сам-то хочешь Его продавать или нет?)) Жена точно не хочет..))
В любом случае - удачи!! *HI*
-
Олеся, спасибо за исправление адреса, поправил.
Никогда за много раз продаж/покупок своих машин не было такого чувства: "Такая корова нужна самому"! Жена и дочка по девичьи против продажи машины, я не хочу продавать, но нужно.
Уже несколько человек смотрели, но залога не получил. Повторюсь числа до 28 мая не продам - оставлю еще на год.
Спасибо, Ивочка, еще раз тебе за участие и заботу о каждом форумчанине.
-
2 Pa-sha
Зарегился с целью стать владельцем эля))
Планирую прикупить эля, Ваш приглянулся, но пока не продал своего лансера, т.е. человек надумал и решился, но ждет деньги, а я жду его, т.к. жалко отдавать верного товарища в чьи то чужие руки.
До конца мес скорее всего будет сумма (надеюсь) если что приеду, посмотрю и .... там решим :)
Кстати, Паш, мож я не внимательный, но 160к пробега это в милях или км?
-
Мили. Все точно, покупал со 145 тыс., накатанными одним владельцем в штатах. Кстати вот шутка юмора: смотрит у меня человек на выхах Эльку, я все бумажки по ремонту и допам храню, показываю заказ-наряды от Галкина, а там последний вместо 29 апреля 2011 года датирован 2010. Вот вроде как описка на сервисе, а может выглядить так, что я год назад последний раз починился, тысяч 20 накатал, а потом их скрутил, т.к. в наряде 2010 год и 160 тыс. пробега. Если не продам, то с оказией у Макса на сервисе заказ-нарядик поменяю, чтоб все по уму было. :)
-
..а там последний вместо 29 апреля 2011 года датирован 2010. Вот вроде как описка на сервисе, а может выглядить так, что я год назад последний раз починился, тысяч 20 накатал, а потом их скрутил, т.к. в наряде 2010 год и 160 тыс. пробега. Если не продам, то с оказией у Макса на сервисе заказ-нарядик поменяю, чтоб все по уму было. :)
Ты открыт миру (и покупателям будущим).. :-D Респект за честность!
-
Паш, ты на [эль]маёвку мчишь? если да, то я хотел туда тоже примчать, заодно бы и эльку твою посмотрел, ну и так пообщались бы. Про машину (как модель) я почти уже все знаю, все минусы и плюсы. А вот конкретно по твоей машине, хотелось бы пообщаться лично.
-
О!! Паша, решайся!! :) Может, после этого заманчивого предложения ты посетишь нашу честнУю компанию..))
-
2 neiromc: если хочешь: можешь подъехать так посмотреть, я в Солнцево живу, что очень рядом с Парком Румянцево где собираются на выезд на Маёвку.
Олеся, я очень бы хотел поехать, но ты же знаешь - еду загород на ДР всей семьей. Можешь сразу записать меня первым номером на следующее мероприятие (если не на своем Эле, то на тестевом)!
-
Можешь сразу записать меня первым номером на следующее мероприятие (если не на своем Эле, то на тестевом)!
Ты сам это сказал! :-D
-
Хорошо, свяжусь с тобой в пятницу
-
Все, господа! Эль остается.
Объявление снимается, тему можно закрывать. Семья реально против продажи, и огорчать дальше не могу.
-
Тема закрыта.
Удачи.