Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Обсуждение технических вопросов по HONDA ELEMENT => Кузов, Салон, Стекла, Обвес, Airbag-SRS => Тема начата: alex7777element от 10 Мая 2010, 22:07:50
-
*PIPEC* помогите кто-нибудь
-
странно, у меня не свистят...может привычка?
-
У меня тоже не свистят, единственный звук побрякивающая в багажном кармашке бутылочка масла положенная Галкиным с замены =)
-
Они пустотелые или как? Если есть какие-нибудь дырочки - заклей скотчем.
-
Они свистят если только резинку из щели вынуть. Резинку в зад поставь и все ок будет
-
*PIPEC* помогите кто-нибудь
если поставили неоригинал - то это нормально и не лечится
а если оригинал, то вероятно вы поставили не той стороной переднюю поперечену - там отметка есть FRONT, она должна быть спереди, т.к. только в этом случае поперечина имеет правильно направленную пулевидную обтекаемую форму
-
Я зимой ездил на витаре, на которой присабачены неоригинальные (квадратные поперечины) так они на скорости 100 начинают гудеть, а на 160 пассажиры вжимаются в пол и начинают скулить от страха. )))
-
Я зимой ездил на витаре,... на 160 пассажиры вжимаются в пол и начинают скулить от страха. )))
так точнее будет. Дело не в рейлингах, а в том что на Витаре вообще страшно ездить так быстро. :)