Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал. => Тема начата: naple от 25 Октября 2008, 00:10:10
-
*SCRATCH*Подобрал себе Элемент в Канаде....кто нить знает отличается ли он от Штатовского чем нить еще кроме как спидометра в километрах?
-
Главное, что он отличается ценой. Далее в зависимости о года. Для популярных ныне машин 2003-2005 гг.в. есть отличия в электрике (подключение фар, наличие в канадской версии датчика низкого уровня жидкости в бачке омывателя и пр.) и аудиосистеме. Купите известную книжку и узнаете еще больше.
-
дело все в том что 2 недели назад когда я заказал знакомому поиск этой машины (а человек живет в Канаде) то быстро глянув обстановку поняли что искать стоит в сша.....и ценник гораздо ниже и выбор больше...Но 3 дня назад канадский доллар настока сильно упал по отношению к американскому что канада щас стала выгоднее) причем очень основательно.
А о какой книжке идет речь?
-
http://www.autodata.ru/goodsinfo1.osg?idc=237&page=1&idg=3553&stype=0&c=linkinfo (http://www.autodata.ru/goodsinfo1.osg?idc=237&page=1&idg=3553&stype=0&c=linkinfo)
-
Ради такого случая зарегистрировался на форуме=).
Сегодня с женой подписали бумажки на новенький Элемент 2008 года в Оттаве.
Забираем, правда, только 29 ноября, чтоб было время старый Аккорд продать.
Как заберу, могу ответить на любые вопросы.
Взяли последнюю модель в салоне (2008 года), она было именно как мы хотели: оранжевая EX с ручной трансмиссией и 4WD.
В хонде сейчас спихивают 2008-ые модели, скинули 3850 от ценника и дали под 0.9% интереса на 5 лет, если интересно кому-то для сравнения с ценами в России (либо СНГ).
Получилось 60 платежей по 547 канадских долларов.