Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Обсуждение технических вопросов по HONDA ELEMENT => Кузов, Салон, Стекла, Обвес, Airbag-SRS => Тема начата: Gudou от 02 Марта 2008, 22:17:50
-
*HELP*
на выходных решил сетку на люк поставить ,ползал ,ползал вокруг люка так и не решился.
есть у кого нибудь инструкция установки сетки на люк? а то боюсь убить и сетку и потолок .или может кто подскажет сервис где уже их ставили? заранее благодарю!
-
http://www.collegehillshonda.com/instructions/03element/skylightshade.pdf
если у тебя такая сетка которая на клепках пристегивается то вот инструкция.
Ставил сам, проблем не было.. Самое главное снять люк - стекло само.. потом снять резинку уплотнительную и.. помыть хорошо руки.. а то крышу всю испачкаешь :))
у меня шаблона не было.. я просто прикладывал сетку и гвоздем делат отверстия в крыше.. по одному.. делаешь отверстие.. вставляешь клепку, пристегиваешь.. делаешь еще одно.. немножко (на парк мм делай отверстия пошире.. что б сеточка нормально растягивалась а не висела..
-
если ты не торопишься - я тебе поставлю в апреле - когда теплее будет и сухо
-
да торопится- то не куда ,если не найду кто поставит ,значит в апреле
-
А что, кнопок готовых на потолке нету?
-
Кнопки не стоят, их надо ставить.
Первый раз я ставил за 1 час, а второй за 20 минут.
-
Народ, все здорово, но это топик для техинформации, а не для барахолки. Переношу.
-
Большой АП теме! есть у кого фото установленной сеточки - как оно в салоне выглядит, и как крепеж без сеточки смотрится?
-
крепеж без сетки это обычные металлические клепки - их почти не видно
сетки раньше были двух цветов - зеленоватые и черные. Сейчас, вроде, только черные выпускаются
-
Блин, а я фиг знает когда купил, и все никак не поставлю - очковато самостоятельно крышу дырявить, хоть и инструкция есть, и картонный макет для дырок
-
вот и у меня никак руки не дойдут...
стрёмно самому крышу дырявить.
"в крыше?дырку?насквозь? да я... себя...!"