Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Обсуждение технических вопросов по HONDA ELEMENT => Электрика, Ошибки obd2, Стартер, ДК, Аккумулятор, Свет, Музыка => Тема начата: terter от 01 Октября 2007, 09:41:41
-
Если кому интерестно перепрошил счетчик из миль в км на "Алике"2 недели искал кто перешет и наконец то нашел!!Теперь пробег в КМ-удобно если кому надо скину в личку тел человека!!Москва да отдал 4000 руб
-
А цифры на приборке меняет?
-
а в Питере ездит? :ag: :ag: :ag:
-
Супер! Только неясно, как будущему владельцу пробег объяснить :(
-
Циферки на спид остались(там вить и КМ иМили)
А вот пробег темерь пишется в КМ!!Если придупредить он пересчитает мили которые в данный момент на пробеге и выста вит значения в КМ!!
Супер! Только неясно, как будущему владельцу пробег объяснить --- открываеш карфакс(если есть)и показываеш пробег на момент перегона из ЮСА переводиш в КМ отнимаеш показания на момент продажи и получаеш сколько она пробежала по РФ :br:
-
Покрайне мери не занимаешся постоянно математикой!!
-
открываеш карфакс(если есть)и показываеш пробег на момент перегона из ЮСА переводиш в КМ отнимаеш показания на момент продажи и получаеш сколько она пробежала по РФ :br:
Я не об этом. Как объяснить, что я на КМ не вчера перешёл, и это не мили на одометре показаны (а теперь он, типа, километры меряет), а километры, да еще и пересчитанные с начала жизни машины.
Блин, сам с трудом понимаю, чего написал.
-
Так можно прокатиться с клиентом и показать что проехали 100 метров и на спидометре (TRIP A 0.1 км!!!) :ag:
И какая разница когда перевел если данные будеш показывать по карфаксу!!!А сам понимаеш что с спидометром можно сделать все что хочеш,накрутить или скрутить!!!Клиент должен это понимать!! :ap:
-
Если кому интерестно перепрошил счетчик из миль в км на "Алике"2 недели искал кто перешет и наконец то нашел!!Теперь пробег в КМ-удобно если кому надо скину в личку тел человека!!Москва да отдал 4000 руб
А то лучше-бы сразу все перепрошить...
-
дораха, я за 4000р. помучаюсь с милями :be:
-
terter
А можно контакт человека?
А то я не люблю заниматься постоянным пересчётом миль в километры и обратно. =)
-
lazycat - отправил в личку!!
-
:ag: :ag: :ag: :ag:
-
Скинь телефончик! может и решусь, хотя дороговато!
-
Только сегодня пересчитывал, что-бы понять с какой средней скоростью еду по трассе.
-
Меня как-то не парит мили-км.....я наслаждаюсь поездкой неспеша ;)
-
мне тоже кажется 4000р. дороговато.... хотя если сильно парит, то да....
-
скорее парит шкала с милями. ни у кого разбитого нет? - могу попробовать изобразить вставку километровую
-
в Питере ,мож кто знает,есть такой мастер??
-
Сегодня переделал на Елементе 2 мили и фарннгейты в градусы и км. Бились 3часа но всё получилось.Осталось переделать навигацию и радио на наш диапазон . машина в казани.
-
Думаю на новом эле диапазоны частот не переделаешь...
-
Буду пробовать и искать кто сможет. О результатах сообщу. Вот фотка одометра с градусам и и км.