Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Обсуждение технических вопросов по HONDA ELEMENT => АКПП-МКПП, Трансмиссия, Подвеска, Рулевое, ABS, VSA, TPMS, Тормоза, Круиз контроль => Тема начата: Kirill от 18 Сентября 2017, 18:46:38
-
Доброго времени суток.
С момента покупки есть странная проблема: при торможении от заднего правого колеса раздаются булькающие звуки. Тормозная менялась и не утекает, колодки нормальные, явных проблем не видно. Из-за чего может быть такое поведение?
-
Такой проблемы на форуме не встречал. Даже и не знаю, что можно предположить. Возможно стоит заехать на стенд (где колеса на валах крутятся, а авто стоит) и все там проверить - послушать? В том числе и про задний ход.
-
Прислушался внимательней, больше какой-то резиновый звук, как будто резина сжимается/растягивается.. Всё таки не бульканье