Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Коммерческий раздел => Купля-продажа HONDA ELEMENT => Тема начата: nickshin от 04 Декабря 2013, 23:32:38
-
Продаю HONDA ELEMENT,цвет оранжевый,год 2003,пробег 136000,цена 520000руб
Машина ухожена,очень любим этот автомобиль,технически в отличном состоянии,все менялось вовремя,даже иногда раньше,чем это нужно было,в нее были внесены некоторые изменения,улучшающие её конфигурации,все запчасти были поменяны на оригинальные,также улучшена шумоизоляция и музыка(Pioneer 2din)усилитель,сабвуфер установлен более мощный,вместо штатного в центральную,нижнюю консоль.Аудиоподгот овка DLS R6.Подогрев зеркал,повторители поворотников на крыльях,Лобовое обработано нанопокрытием К2.Комплект летней резины в подарок NOKIAN R16,зимняя на шипах уже установлена R16 в очень хорошем состоянии.Продаем в связи с покупкой нового авто,не большой торг уместен,по остальным вопросам звоните,с удовольствием отвечу на все вопросы.
5J6YH28583L014880
Vin добавлен администратором
-
Vin-?
-
На авто ру ни как здесь лохов ищем?
-
На авто ру ни как здесь лохов ищем?
Ну зачем так сразу . . .
nickshin вроде пару лет тут, в основном читателем
-
Габазный тюнинг! накладки бамперов покрашены из балончика ! 520 вам не кажется ,что это не стоит того.
-
На авто ру ни как здесь лохов ищем?
давайте по уважительнее к соклубникам.....
пожаааалуйста)
-
Желания обидеть не было . Просто цена уж ни в какие .
-
яйца нынче тоже подрасли в цене ))) (я уж молчу про куриные))))
да нормальная цена...
nickshin удачи в продаже!!!
-
Я б рынок по началу изучил ,или косяки убрал . А так то да я тоже желаю ,чтоб машина нашла своего счастливого обладателя!
-
На авто ру ни как здесь лохов ищем?
давайте по уважительнее к соклубникам.....
пожаааалуйста)
Тимур +1.
Реакция Хондавода мне тоже не понятна. Хошь изучай, хошь убирай. Да и каждый изучает по своему и убирает тоже по своему. Не нравится цена, что лезть тогда?
Хондавод - ты не прав. Прости.
-
У каждого свое мнение ,я свое высказал. Могу ответить так же : не хотите не читайте . Прощаю всех! ;)
-
без выложенного вин кода, сегодня вечером тема будет снесена
читаем правила http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=4276.0 (http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=4276.0)
-
Всем привет,ничего из балкончика не покрашено,кроме кнопочек на стеклах дверных черных.Вин сегодня выложу,и прошу критику не по теме не выкладывать,выставил на форум не для того чтобы ее обсуждать,а знающие люди все здесь и так поймут,цена тем более обсуждаемая,и может быть изменена при встрече по делу,не вопрос.
-
И все ,что написано,является правдой,лохов здесь и не пытаюсь искать,извиняюсь,конечно если что не так.С машиной за почти 3 года прошел через многое после прошлого хозяина.Действитель но поменяно на ней все на оригинал,могу перечислить,не знаю в плюс это мне или в минус,но расскажу-только никому!:)
Самое главное из замен в этой машине-это замена двигателя по причине протечки антифриза в двигатель.Поменял его на accord 2.4 190л.с,причем свежее явно моего предыдущего по пробегу,мозги были перечипованны под 190 одним очень смышленым человеком.Теперь машина прибавила в динамике,этот двигатель работает тише и ровней,продавать машину и не собирался,ездил бы себе и ездил,но пришло время,когда предложили взять у знакомого почти новую машину в рассрочку,немного другого класса.Хотите верьте,хотите не верьте,но говорю чистую правду,человек я не такой.И денег она своих стоит явно,но торг в любом случае уместен,если конечно теперь кому то это интересно.
-
Меняю ценник на 500000
-
без vin тему сейчас снесу.