Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
		Технический раздел  => Обсуждение технических вопросов по HONDA ELEMENT => Кузов, Салон, Стекла, Обвес, Airbag-SRS => Тема начата: puh от 09 Ноября 2013, 15:08:29
		
			
			- 
				Ребята Подскажите! Подойдут ли рейлинги от модели 2003 года на модельный 2007 год?
			
 
			
			- 
				
Ребята Подскажите! Подойдут ли рейлинги от модели 2003 года на модельный 2007 год?
Да, они одинаковые для всех годов и версий
http://www.handa-accessories.com/element/elementroofrack.pdf (http://www.handa-accessories.com/element/elementroofrack.pdf)
			 
			
			- 
				Ребята, посмотрите по ссылке, ни у кого не стоят подобные? Насколько я понял, это не оригинал, даже судя по цене
http://www.amazon.com/03-11-Honda-Element-Factory-LY6075/dp/B00UYEX4K0/ref=sr_1_23?ie=UTF8&qid=1437212088&sr=8-23&keywords=honda+element+roof
И кто силен, что такое ОЕМ и ОЕ ? 
из ссылки:
Package Includes: 
1 x One Set of Two OE Style Roof Cross Bars (Not OEM one)
			 
			
			- 
				OE “original equipment” оригинальное оборудование, OEM “original equipment manufacturer _- производитель оригинального оборудования. Должно быть одно и то же с точностью до торговой марки на лейбле. Но как говорил папаша Мюллер: "Никому нельзя верить..." Читаем внимательно: "oe STYLE". По русски: "косит под оригинальные"
			
 
			
			- 
				Вот Мерси за разьяснение