Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал. => Тема начата: makosya от 13 Сентября 2013, 08:44:05
-
Всем привет вот не большой отчет что сделал я со своим элем. Этим летом eстановил бокc на крышу Thule, Диодовые туманки на крышу светят просто чумачече, освещает как днем правда в городе их нельзя включать. Рейлинги от нивы переделанные под нас. Поставил Алюминиевые проставки перед зад цена 1200 рублей. Пока все.
-
http://h.a.d-cd.net/9c25b78s-960.jpg (http://h.a.d-cd.net/9c25b78s-960.jpg)
-
Блин не могу фотки скинуть размер большой
-
(http://h.a.d-cd.net/9c25b78s-960.jpg)
-
(http://g.a.d-cd.net/a27b858s-960.jpg)(http://c.a.d-cd.net/527b858s-960.jpg)(http://c.a.d-cd.net/8e25b78s-960.jpg) (http://f.a.d-cd.net/ea25b78s-960.jpg)
-
Это туманки или все же рабочий свет?
-
на трасе и в городе его не включишь а в степи в лесу по проселке это доп осыещение
-
да это я понимаю.
просто туманки на крыше это моветон, а если это фары рабочего света, то давай артикул, где купил и расскажи доволен ли светом?
-
Так не объяснишь как светит не поймешь мне нужно сделать фото ночью. Щас фотик на ремонте. А так теперь я их больше ни когда не сниму )) уж очень сними комфортно ехать, а если какой нибудь зазевавшийся не выключит дальний ))
Цена 4000 рублей. они китайские без названия Алюминиевый корпус 500ват вроде это еще не мощные есть мощнее.
-
Как вставлять фото, что бы они были такими большими???
-
Эта фотка вставлена не через вложения в форуме
-
да, такой (или подобный) вариант света - то, что нужно в безлюдном месте. И не экстремально и очень приятно.
Вы меня сподвигли - полезу на ebay.. :)
Подскажите такой бокс на сколько литров?