Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Коммерческий раздел => [EL] Барахолка => Тема начата: Smirnov от 26 Июля 2013, 08:04:56
-
Привет! Ищу коврики в салон, такие чтобы передний был слитный. Устроит бу, если в нормальном состоянии. Если кто то знает где купить такие новые, буду благодарен за ссылку. Также ищются ножки для штатного столика, новые не рассматриваю, цена необоснованно высока.
-
Про ножки- я в свое время тоже о них думал. А когда на очередном выезде просто вбил в землю 4 колышка и нах поставил стол, я понял о том, как правильно сделал, что их не купил.
Так что не парься ножками, а вози с собой топор- гораздо функциональней и дешевле.
-
такие чтобы передний был слитный
Ты его не вынешь не вытряхнув весь песок на пол.
-
Ну не знаю даже... Просто смотрится здорово. А что посоветуешь?
-
Просто смотрится здорово.
Смотрится действительно здорово!
А что посоветуешь?
Новлайн
-
Привет! Ищу коврики в салон, такие чтобы передний был слитный. Устроит бу, если в нормальном состоянии.
есть бу, передний слитый, с водительской стороны слегка поюзаный, насколько критично... в след. выходные сфоткаю - выложу напосмотреть
-
ОК. Жду фото! И цену.
-
День добрый. Есть передний родной цельный коврик. Рублей за 600 отдам. Отправить могу транспортной.
-
Забрал. Давайте в личку реквизиты.
-
Передний коврик найден. Задние не горят, но тоже интересуюсь. А также ищются штатные брызговики, дефлекторы окон и капота, в хорошем состоянии, за разумные деньги.
-
у меня ковры матерчатые с эдаким плетеным ворсом, оригинальное название материала Berber Mats, как точно перевести не знаю.
актуально с резиновым передним-то?
-
У вас комплект ковриков, или только задний? И если можно, фото, не совсем понимаю о чем реч.
-
у меня комплект, вкл.багажник. фото как обещал - сделаю в выходные, они за городом лежат за ненадобностью
-
вот в гугле нешёл пару картинок, чтоб было более понятно о чём речь
-
Очень даже ничего)) прекрасный летний вариант, хоть и лето заканчивается. Цена вопроса?)
-
Напомню про себя) DimaA, я жду от Вас фото ковриков и цену.
-
вот в гугле нешёл пару картинок, чтоб было более понятно о чём речь
Гугл приятные картинки выдаёт!)
-
Да вот же, и мне понравились)
-
Напомню про себя) DimaA, я жду от Вас фото ковриков и цену.
помню-помню, но до них не доехал с выходные. сорри
-
Ждемс) Вы мне хоть на цену намекните)
-
Ждемс) Вы мне хоть на цену намекните)
не знаю я цены им. скока новые стоили не помню, а эти ещё и б/у. пластик вы за 600 берёте, этот имхо подороже. пусть 700. х3 за комплект, 2100 получается. 2000 для ровного счёта? доставка за ваш счёт?
-
не. давайте лучше так. вы перечислите столько сколько сможете/пожелаете (ориентир имхо есть) сюда http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10176.280 (http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10176.280) и сюда http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=12403.0 (http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=12403.0)
зы - сегодня после работы с большой вероятностью заеду сфоткать. может бросить их сразу в багажник для отправки, если склоняетесь к тому чтоб брать? а то потом опять затяну...
-
Бросайте с собой) 2000 адекватный ценник)
-
в багажник. состояние на 5-
для задних пассажиров. состояние на твёрдую 4. видимый не фото развод удивил (очевидно от соли), при натуральном свете почти не виден
водительский. состояние на 3. "пробоину" взял крупным планом
-
А где бы такие новые купить?
-
в багажник. состояние на 5-
для задних пассажиров. состояние на твёрдую 4. видимый не фото развод удивил (очевидно от соли), при натуральном свете почти не виден
водительский. состояние на 3. "пробоину" взял крупным планом
Спасибо за фото! Пробоина конечно немного расстраивает, но, думаю, ее не должно быть сильно видно...
Дайте в личку Ваши реквизиты для расчета.
-
Спасибо за фото! Пробоина конечно немного расстраивает, но, думаю, ее не должно быть сильно видно...
Дайте в личку Ваши реквизиты для расчета.
я заплатку думал поставить, уж больно мне коврики нравились, но потом по случаю взял новые, так руки и не дошли
ушёл в личку
-
А где бы такие новые купить?
в штатах. мои отудавы приехали