Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Обсуждение технических вопросов по HONDA ELEMENT => Электрика, Ошибки obd2, Стартер, ДК, Аккумулятор, Свет, Музыка => Тема начата: wery1985 от 17 Июля 2013, 10:01:01
-
Други мои, выскочила ошибка p0442. Машина едит нормально, заправка одна и та же, кто сталкивался и путь решения???
-
Други мои, выскочила ошибка p0442. Машина едит нормально, заправка одна и та же, кто сталкивался и путь решения???
Крышка бензобака оригинальная? Завернул как следует? :)
-
Да вроде ничего!!! А кромя крышки, что может быть не в порядке? ???
-
Да вроде ничего!!! А кромя крышки, что может быть не в порядке? ???
Окромя крышки, как пишут, негерметичность адсорбера, негерметичность бака.
-
Понял! !! Как определить можно??? Абсорбер или бак??? Можеь есть какие-нить явные признаки? Под машиной сухо, сам бак не смотрел, но бензином не несет в салоне и около машины. Спасибо огромное за отзывчивость!!!
-
Понял! !! Как определить можно??? Абсорбер или бак??? Можеь есть какие-нить явные признаки? Под машиной сухо, сам бак не смотрел, но бензином не несет в салоне и около машины.
Это лучше к Максиму Галкину . . .
А вообще вот здесь (http://www.elementownersclub.com/forums/showthread.php?t=54681) дядька пишет - проверьте пробку, заправьтесь до полного, погасите джеки чана, поездите.
Если опять загорится, тогда диагностируем дальше.
-
Спасибо, попробую!!!
-
Достала эта ошибка,а вот скажите пожалуйста,кто в теме видимо там стоит датчик какой-то,....так вот если его закоротить или наоборот разорвать цепь?как он правильно работает не знаю.И где сам Адсорбер расположен?
-
Абсорбер стоит со стороны левого заднего колеса, черная коробка, которая бубнит при работающем двигателе.
-
Там стоит датчик давления и клапан вакуумно электрический. Клапан хитрый, и если он не работает то ошибка другая. А утечки палит скорее датчик давления.(дорогой зараза) система хитрая и просто так от её ошибок не избавиться. К стати на япо элементах абсорбера система другая. Тоже периодами была ошибка по утечке и по клапану. Заменил адсорбер. Поставил от sc 07 года и чек больше не беспокоит. Тфу, тфу, тфу. И на холостых больше не бубонит.
-
Вдруг будет полезным пробка бака подходит идеально от шевроле круз