Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Технический раздел => Вопросы по тюнингу => Тема начата: dumski от 30 Июня 2012, 11:57:26
-
Решил попробовать себя в роли оклейщика винилом и обтянуть пластик эля в карбон. И вот что получилось, верхний пластик с правой стороны заклеил. По деньгам получилось 1500 рублей и еще остался винил на ручку и зеркало. Как сторону соберу попробую выложить фото.
-
Решил попробовать себя в роли оклейщика винилом и обтянуть пластик эля в карбон. И вот что получилось, верхний пластик с правой стороны заклеил. По деньгам получилось 1500 рублей и еще остался винил на ручку и зеркало. Как сторону соберу попробую выложить фото.
Интересно глянуть на фото. Ну и как плёнка отходит зиму...
-
У Юры бы сначала спросил- он его вроде наоборот отклеивал...
-
Плёнка за три года нормально висит только на одной детали. И то на железной.
-
Плёнка за три года нормально висит только на одной детали. И то на железной.
А что через три года с ней происходит???
-
пузырится и висит котрацептивом
-
Вот блин ((( а я капот хотел обклеить :-[
-
капот нормально будет , разговор о пластике
-
есть разные пленки: производители и сфера их применения. К примеру есть довольно бюджетная, но клевая Oracal так у неё есть виды: под железо, под пластик, даже под мягкие изделия (типа гнущихся ручек, телефонных проводов). У меня на Субаре пленкой с 2008 года обтянута торпеда, раз 20 я снимал консоль (менял концепцию музыки)...так ни одного пузырика и ни одного склеивания. А бывают "экономисты" - купят фуфло, так даже на идеально ровный капот без искривлений не ложится... Себе бы обклеивал внутренние элементы в пленку "под карбон" цвета машины!
-
тема без фото ниочем. информации 0 с минусом. ждем-с подробностей и технологией с фото
-
Одна и та же плёнка замечательно лежит на метале и пузырится и лопается на внешнем пластике. Разговор за салонный пластик не веду. За вышесказанное отвечаю. Если желание есть, приезжайте в Зеленоград и смотрите. Образец под задом.
-
(http://)
-
(http://)
вот что получилось,посмотрим как будет держаться,время покажет а по поводу того что она пузыриться и трескается надо промазать специальным герметиком.
-
верхний пластик с правой стороны заклеил.
А с левой что будешь делать?
-
тоже самое,уже в процессе оклейки.
-
Симметрия рулит.)
-
Это точно рулит. После отпуска если не продам тогда и крыльями займусь.
-
Ну, а где крылья - там и хвост..))
-
точно.
-
прикольно выглядит. теперь нужно зиму подождать - как оно переживет!
-
Оклеивал плёнкой 3М под карбон что пластик что металл самая лучший материал я считаю и тянется нормально и структура нормальна воздух выгонять практически не надо благодаря этой структуре.
(http://a.d-cd.net/1ba0d4u-480.jpg)
-
А с торца справа покажи как получилось, ну там где дверь прижимается, как не клеил у меня там складки остаются
-
как плёнка отходила?а нижние детали что не захотел обтянуть?