Клуб Honda Element Информационный центр 2006 - 2025
Клубная жизнь => w[EL]come => Тема начата: driver25rus от 23 Марта 2012, 11:24:38
-
Доброго времени товарищи в скором соклубники :)
вопчим слева я а справа алимент :) решился наконец... очень трудное тяжелое решение поменять салонную машину на авто из Америки надо сказать :))) это при том что я почти 10 лет гонял с Японии на продажу машинки :).... вопчим только ГрандВедерко уходит с молотка сразу же запрягаю коней за алиментом :)
вот они муки в решении:
(http://s019.radikal.ru/i600/1203/fb/aa20e9512a86t.jpg) (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1203/fb/aa20e9512a86.jpg.html)
если кому интересно... мои скорые сравнения этих двух крокозяблов...
При практически одинаковых габаритах СГВ имеет почти втрое больший багажник (сопсно это и подкупило) ибо я всегда балдел от 3хдверных машинок... элемент же скорее 3,5 дверный... и это несказанно радует. Также визуально клиренс на одном уровне... да у элемента свесы больше, но не критично. Вопчим я весь в предвкушении бегемота уже :))))) Круглосуточно покуриваю форум :))) Спасибо за то что вы есть :)
-
насчет багажника уточните, у сузуки втрое больше?
-
упс заговорился :))) ... я хотел сказать меньший :)...
-
ну тогда конэчно :-D,главное не спешите и удачи в выборе *THUMBS UP*
-
сижу уже в предвкушении заказа лифт комплекта :)))
для меня как для офф-роудера со стажем крайне актуальный аксекссуар :))) да и при резкой смене машины после болот-лесов можно сдуру и пнями все днище расчертить :)))
-
Днище ладно) Там бак весело висит + еще и пластиковый. Да и диагоналку машина ловит на раз, блокировки ох как не хватает.
-
ну офроуд у нашей машинки не совсем актуальный,и привод и клиренс
-
для оффроуда у меня в конюшне остался один крокозябл :)))
(http://cs303915.userapi.com/u4857068/151061041/z_d9e9e5d5.jpg)
-
вот одна из моих жертв лифта :))))
(http://s56.radikal.ru/i152/0906/86/42d914cdfbae.jpg)
надеюсь элемент не сильно отстанет :))))
-
ты элик также будешь вздергивать? =-O шутка
удачи с покупкой)))
-
для оффроуда у меня в конюшне остался один крокозябл :)))
(http://cs303915.userapi.com/u4857068/151061041/z_d9e9e5d5.jpg)
етитская сила :) за газон +1, в тайне от жены и вообще всех(не поймут) очень хочу такую красоту, но нужно дом сначала.. во дворе многоэтажки такую игрушку не запаркуешь.. А в кунге евроремонт? :)
-
тоже облизнулся, сглотнул слюну, вздохнул мечтательно... эхххх... :(
-
Вот кого надо приручать :)
006 ГАЗ-ТИГР II - Наши тесты 2008 (http://www.youtube.com/watch?v=1OVUBfZB6Ts#ws)
-
вопчим только ГрандВедерко уходит с молотка сразу же запрягаю коней за алиментом :)
driver25rus, ждём в рядах Элементоводов! ;-)