Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Куплю Element

<< < (2/2)

Serjik:

--- Цитата: Kirjan от 11 Ноября 2021, 22:40:45 ---Ищу element в хорошем или отличном состоянии, желательно рейсталинг.

--- Конец цитаты ---
В отличном состоянии никто не продаст , так как сами катают. Либо уйдет по знакомым . В хорошем состоянии надо искать активно и ждать. Рестайлинг лучше не брать ИМХО , мало (или вообще нет! ) контрактных запчастей (коробки , моторы , кузовное железо), есть специфичные запчасти (которые подходят только на рестайл , а с предыдущего поколения не подходят). 


--- Цитата: Kirjan от 11 Ноября 2021, 22:40:45 --- По пробегу до 150 тысяч миль или 200+/- тыс. км .

--- Конец цитаты ---
Забудьте о пробеге , смотрите состояние конкретной машины и количество вложений , которые надо сделать , чтобы привести машину в нормальное техническое состояние.


nick65:

--- Цитата: Serjik от 13 Ноября 2021, 13:12:24 ---
--- Цитата: nick65 от 13 Ноября 2021, 13:04:01 ---вряд ли при покупке вам разрешат снять приборку,хотя это дело двух минут.....

--- Конец цитаты ---
Чаще всего разрешают снять , если видят нормальные пластиковые сьемники для пластика , но ... я приборку перестал снимать  :) . Потому что у нормальных машин обычно есть куча заказ-нарядов , счетов , записей владельца и по ним видно статистику пробега, а у уставших машин видно и без снятия приборки , что машина в не очень хорошем состоянии.

--- Конец цитаты ---
машина как раз была в Очень хорошем состоянии,что и показал осмотр на преображенке.скрутк а пробега думаю была сделана тем,кто привёз машину,а мой продавец потерял единичку,дабы привлечь больше внимания,цена на тот момент была ЯВНО выше рынка!и только осмотр снял все сомнения.

Kirjan:
В любом случае помимо пробега будет оцениваться состояние автомобиля и это будет в первую очередь, пробег вторичен, но конечно не хочется машину с пробегом 300+. Мониторю авито/авто.ру и дром ничего хорошего я там не увидел, одна надежда найти живую машину у форумчан.

scooter-practic:
Скоро свою выложу 2003 г. Так конечно непонятно по фоткам что где и какое продает. На форуме выложу тоже. Если будут с форума забирать расскажу всё. 12 лет она со мной была

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии