Технический раздел > Вопросы по тюнингу

Газовое оборудование ГБО, на Хонда Элемент.

(1/142) > >>

PREMIUM SAMARA:
Доброго времени суток всем!

Интересует возможность установки и качество работы ДВС на газе. Может кто уже ставил. Сам жду авто, хочу ставить ГБО. Есть опыт езды на газе на МАЗДЕ. Впечатления только положительные. Хотел выслушать мнения форумчан. Всем спасибо.

EdWardLazy:
На современные движки газ ставится только вместе с чип-тюнингом.
Если этого не сделать двигло достаточно быстро накрывается.
Эд

Gomel:

--- Цитата: PREMIUM SAMARA от 09 Марта 2008, 22:09:53 ---Доброго времени суток всем!

Интересует возможность установки и качество работы ДВС на газе. Может кто уже ставил. Сам жду авто, хочу ставить ГБО. Есть опыт езды на газе на МАЗДЕ. Впечатления только положительные. Хотел выслушать мнения форумчан. Всем спасибо.

--- Конец цитаты ---
Сомневаюсь что в Россиии есть Элики на газу ... хотя ...
знаю что есть один в Минске
у самого такие мысли так как эксплуатировал не одну машину на газу ...
Там где возможно буду ставить есть опыт с американскими ЦРВ (как понимаю тоже самое что и с эликом)

G_D:
Я думаю что вряд ли кто ставил на Элик газ. оборудование, смысла наверное нет, хотя кто его знает *SCRATCH*.
Есть форум http://forum.gazvauto.ru/viewforum.php?f=1&st=0&sk=t&sd=d&start=0 можно много узнать интересного, так там ставят газ на Х5 и есть спрос.

Romel':
А куда балон ставить будите на крышу? Или много маленьких под днище?  Или жертвуем запаской и частью багажного отделения? По моему "овчинка выделки не стоит".
Экономим в общем-то не большие деньги...
А сколько Вы планируете накатывать за год?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии