География [EL]клуба > Башкортостан

Магазины запчастей, СТО и т.д. где можно купить или заказать запчасти

(1/2) > >>

dr_Snap:
Магазины запчастей, СТО и т.д. где можно купить или заказать запчасти на Element. Предлагается писать об этих местах, если вы уже это делали поделитесь информацией, где, когда, сколько стоило, срок поставки, все ли вам понравилось или не понравилось у кого вы их заказывали.

НЕ РЕКЛАМА!!!!
ДЛЯ СПРАВКИ:
В exist.ru Element не пробивается по VIN, потому как в онлайн базе нет американцев, но это не значит, что заказать нельзя, Вам необходимо физически придти или позвонить в офис в Уфе и заказать, координаты офиса здесь:
http://www.exist.ru/about/link1.asp?om=3&id=84

ARTUFA:
Мой элемент пробился по ВИНу в Exist   но только в офисе на Бабушкина.  Но ценник там выше , чем у KITE на этом форуме. только что заказал у него пару штучек - посмотрим как сработает. Говорят, есть еще какой-то Марат на втором этаже мойки на Садовой (в Черниковке). вроде бы он таскает все для Элемента с Питера. Ценник не знаю его.

dr_Snap:

--- Цитата: ARTUFA от 30 Августа 2007, 06:50:27 ---Мой элемент пробился по ВИНу в Exist   но только в офисе на Бабушкина.  Но ценник там выше , чем у KITE на этом форуме. только что заказал у него пару штучек - посмотрим как сработает. Говорят, есть еще какой-то Марат на втором этаже мойки на Садовой (в Черниковке). вроде бы он таскает все для Элемента с Питера. Ценник не знаю его.

--- Конец цитаты ---

Если ты про ту конторку которая недалеко от северного автовокзала, так они все из Exist берут по диллерским ценам еще свое не кисло накидывают...хотя теперь не знаю сейчас может еще на какой то канал нарыли...год как не пересикались

Alexey Semenov:
Есть программы по элементу и по европе и по америке. Запчасти берем с Москвы если есть наличие или за бугром. 8-917-747-56-50

Sergio_gin:
Уфа оживай!!!где можно купить фильтр и маслице поменять, кто подскажет? И еще по какому адресу exist можно элль пробить? Я так понял по адресу указанному в прошлом веке dr. Snap его уже нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии