* Новости


Автор Тема: Борт журнал Ладимира  (Прочитано 181632 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #40 : 17 Марта 2016, 05:18:20 »
Собаки и щенки уж очень хороши.

Собаки прикольные. Мне больше рыжая нравится, чем чёрная - более солиднее как то смотрится. Первой повязали чёрную, думали что раз это первый помет чёрных в РФ - то разлетится в миг. Как то не очень, из 10 штук 4 еще не продались...  Да и вдобавок были сильно удивлены, что девки продаются хуже чем парни))) У пуделей наоборот просто. Сейчас повязали рыжую, через два месяца снова ждем прибавления!

Привет! Да, у рыжей вид Мама не горюй. На самом деле убедительно-солидней смотрится. Наверное если схватит то не отпустит без убедительных последствий. Вижу травка хорошая, похоже и косится и поливается. У меня довольно большой двор, честно говоря надоедает косить траву. И так двумя разными косилками кошу, а тракторочком косить трудно, слишком много кустов и деревьев. У меня собак сейчас нет, но живности много, все соседские кошки у меня потому-что нет собак и во дворе тихо. Много белок, ночью приходят ракуны, еноты. Много птиц, иногда прилетают утки потому-что во дворе есть ёлки, орехи, разные кусты, деревья и практически круглый год зелёненькая травка.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #41 : 17 Марта 2016, 06:43:21 »
для убедительности
Не, неправильное слово. Для украшения повествования. А то будто выстраиваете доказательную базу)))

Привет!
Да, учитель Права! Вы как всегда Правы! А где же хотя бы маленькая подсказочка этого правельненького слова!! Хоть убейте, но я чувствовал что кто-то (а кому быть ешё) всё же заострит на этом внимание. У меня жизнь активная. Нас трудно поймать дома, на стационарном компе тоже не часто. Меня спасает Айфон 6+, я закачал его всевозможными программами и на нём работаю чуть ли ни днём ни ночью и на работе и дома.
Для Вас Право это хобби или серьёзнее?
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #42 : 17 Марта 2016, 08:51:39 »
Владимир,  не хотел Вас обидеть.

Вот это предложенияе
А для убедительности с картинками и с документацией.
звучит будто мы не верим и Вы хотите нам доказать, что машины такие были.
Я верю. Да и другие недоверия не высказывали. Поэтому и написал, что фотографии, если будут, только  добавят сочности и красоты в Ваши повествования.
Касательно права... занимаюсь я аудитом и делами юридическими,  когда друзья, знакомые, родственники друзья друзей, знакомые знакомых ну и по расширяющейся)))))) просят помочь решить проблему. Объявления не даю, офиса у меня нет. Сейчас моя голова болит о восьми делах. Бывает больше,  бывает меньше.  Деньги беру, но не всегда. При этом деньги беру по результатам - т.е. если достигли результата, человек денежку дает,  а если не помог, то нет. Поэтому тогда,  когда не уверен,  что смогу или нет шансов,  я отказываюсь или советую обратиться к другому. На этом фоне практически безпроигрышных дел и восторженных рекомендаций, некоторые приходят с уверенностью, что ща этот скажет трах-тебидох-тебидох и всёёёёёё. И когда отказываешся начинаются обиды, названивают моему близкому человеку,  оказать давление, чтобы взялся. Но бывают интересные для меня дела,  когда увидев не стыковку маленькую в нормативном акте, пробую расковырять её для народного удобства, а для этого ннужно идти далеко вверх в самые высокие суды. Неее, я это делаю не потому что такой страдалец за народ, здесь когда шахматный интересс - переиграть аппанента, когда гончий - хочется пообломать кому иллюзию исключительности и вседозволенности, когда просто справедливости добиться попытка. При этом пошлину плачу я да еще уговариваю человека- тебе же хуже не будет, ведь это его случай и подпись надо ставить ему. Поэтому - профессионально или нет, ответить не берусь))))))) Обычно на вопрос -Вы юрист, отвечаю -нет любитель, вот вы сидя на горшке крассворды отгадываете, а я кодексы читаю)))))
Ну хватит засорять Вашу тему. Короче - я не собирался Вас обижать говоря Вам что то под руку. Если помешал извините. Буду молча почитывать, без реплик. Без обид.  Хорошо? !
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #43 : 17 Марта 2016, 09:24:06 »
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий Человек тебе Учитель."

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #44 : 17 Марта 2016, 15:02:56 »
Ладимир, мне нравится Ваша тема и стиль написания...попрошу побольше фото, не только машинки, но и окружающего мира там...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #45 : 17 Марта 2016, 21:06:52 »
Владимир,  не хотел Вас обидеть.

Вот это предложенияе
А для убедительности с картинками и с документацией.
звучит будто мы не верим и Вы хотите нам доказать, что машины такие были.
Я верю. Да и другие недоверия не высказывали. Поэтому и написал, что фотографии, если будут, только  добавят сочности и красоты в Ваши повествования.
Касательно права... занимаюсь я аудитом и делами юридическими,  когда друзья, знакомые, родственники друзья друзей, знакомые знакомых ну и по расширяющейся)))))) просят помочь решить проблему. Объявления не даю, офиса у меня нет. Сейчас моя голова болит о восьми делах. Бывает больше,  бывает меньше.  Деньги беру, но не всегда. При этом деньги беру по результатам - т.е. если достигли результата, человек денежку дает,  а если не помог, то нет. Поэтому тогда,  когда не уверен,  что смогу или нет шансов,  я отказываюсь или советую обратиться к другому. На этом фоне практически безпроигрышных дел и восторженных рекомендаций, некоторые приходят с уверенностью, что ща этот скажет трах-тебидох-тебидох и всёёёёёё. И когда отказываешся начинаются обиды, названивают моему близкому человеку,  оказать давление, чтобы взялся. Но бывают интересные для меня дела,  когда увидев не стыковку маленькую в нормативном акте, пробую расковырять её для народного удобства, а для этого ннужно идти далеко вверх в самые высокие суды. Неее, я это делаю не потому что такой страдалец за народ, здесь когда шахматный интересс - переиграть аппанента, когда гончий - хочется пообломать кому иллюзию исключительности и вседозволенности, когда просто справедливости добиться попытка. При этом пошлину плачу я да еще уговариваю человека- тебе же хуже не будет, ведь это его случай и подпись надо ставить ему. Поэтому - профессионально или нет, ответить не берусь))))))) Обычно на вопрос -Вы юрист, отвечаю -нет любитель, вот вы сидя на горшке крассворды отгадываете, а я кодексы читаю)))))
Ну хватит засорять Вашу тему. Короче - я не собирался Вас обижать говоря Вам что то под руку. Если помешал извините. Буду молча почитывать, без реплик. Без обид.  Хорошо? !

Привет! Нет, это Вы меня извените, это моя была ошибка. Заканчивал письмо уже на бегу, ведь я имел в виду не машины, разговор о Портленде из предыдущего письма. Всё смешалось. Пальцы так шлёпали по клавиатуре, что напечатали быстрей чем моя голова сформулировала предложение.
Вы эрудированный и умный человек, с Вами приятно общаться и не уходите никуда в тень.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #46 : 17 Марта 2016, 23:07:29 »
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий Человек тебе Учитель."

Здравствуйте Ива! Спасибо что не оставляете борт журнал Ладимира без внимания.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #47 : 18 Марта 2016, 00:59:05 »
Ладимир, мне нравится Ваша тема и стиль написания...попрошу побольше фото, не только машинки, но и окружающего мира там...

Спасибо Макс, что Вам нравится о том что я пишу. Сейчас стараюсь подготовить фото, газеты, журналы чтобы Вы смогли хоть немножечко почувствовать как мы(Русско-язычное комьюнити) здесь живём. Это конечно не Нью-Йорк, там живёт один миллион русско-язычных. Но всё же, ведь здесь не было ничего, а сейчас Русское ТВ, радио, газеты, журналы, парикмахерские, магазины, рестораны,малые строительные, авто бизнесы. И американцы относятся к русским очень даже Дружелюбно.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #48 : 18 Марта 2016, 07:41:38 »
Это была моя первая Американская машина 1984года Ford Mercury Lynx tdr Blue  На первой фотке, первый голубой фордик. Я с младшей дочкой, правее старшая дочка повернувшись и пассажирскую дверь открывает моя половинка. На второй фотке тотже фордик, но уже с подросшим сыном. Мы фордик ему отдали. Как видите в те годы было ещё много старых моделей машин.
Вторая машина 1985года Mitsubishi model: Tredia L   К сожалению фоток не нашёл. Я честно в шоке, много фотографий, а с машинами мало.
Продолжение следует:
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #49 : 18 Марта 2016, 11:13:03 »
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий Человек тебе Учитель."

Здравствуйте Ива! Спасибо что не оставляете борт журнал Ладимира без внимания.
Внимательно смотрю, это точно.)

Это была моя первая Американская машина 1984года Ford Mercury Lynx tdr Blue  На первой фотке, первый голубой фордик. Я с младшей дочкой, правее старшая дочка повернувшись и пассажирскую дверь открывает моя половинка. На второй фотке тотже фордик, но уже с подросшим сыном. Мы фордик ему отдали. Как видите в те годы было ещё много старых моделей машин.
Вторая машина 1985года Mitsubishi model: Tredia L   К сожалению фоток не нашёл. Я честно в шоке, много фотографий, а с машинами мало.
Продолжение следует:
*THUMBS UP*

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #50 : 18 Марта 2016, 14:21:09 »
Ждё продолжения с нетерпением, а так же и всё остальное... ;)
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #51 : 18 Марта 2016, 21:41:00 »
отпишусь и я ,чтоб тема не затерялась в ленте) надо вам ещё WhatsApp добавить  для полного погружения ) Ива там шикарные рамы патинирует ) Лад и Мир всем в клубе  нравиться ) легких строк для дальнейшего повествования!
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #52 : 18 Марта 2016, 21:45:08 »
 *THUMBS UP*
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #53 : 18 Марта 2016, 22:19:06 »
Какие такие рамы патинирует?  О_о
Теперь sportage)

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #54 : 19 Марта 2016, 00:52:09 »
отпишусь и я ,чтоб тема не затерялась в ленте) надо вам ещё WhatsApp добавить  для полного погружения ) Ива там шикарные рамы патинирует ) Лад и Мир всем в клубе  нравиться ) легких строк для дальнейшего повествования!
[/п

Спасибо Сергей!! Что Вам нравится эта тема. У меня есть WhatsApp, вроде более менее знаю что к чему, но Вы заинтриговали, что надо добавить его для полного погружения. Может подскажете что за изюминка там имеется и что за патинированные рамы. У нас уже весна пришла, очень много деревьев зацвели разного цвета цветами. Сакура уже вовсю цветёт.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #55 : 19 Марта 2016, 20:17:43 »
*THUMBS UP*

Здравствуйте Тоша!! Спасибо, что не равнодушны к теме.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #56 : 20 Марта 2016, 11:57:51 »
отпишусь и я ,чтоб тема не затерялась в ленте) надо вам ещё WhatsApp добавить  для полного погружения ) Ива там шикарные рамы патинирует ) Лад и Мир всем в клубе  нравиться ) легких строк для дальнейшего повествования!
[/п

Спасибо Сергей!! Что Вам нравится эта тема. У меня есть WhatsApp, вроде более менее знаю что к чему, но Вы заинтриговали, что надо добавить его для полного погружения. Может подскажете что за изюминка там имеется и что за патинированные рамы. У нас уже весна пришла, очень много деревьев зацвели разного цвета цветами. Сакура уже вовсю цветёт.
  это нескончаемая сага о всём что вижу и думаю) от погоды за окном до че-то не спится дай узнаю кому ещё ) узнаете кто какое пиво пьёт не вообще, а сечас в данную минуту ,с фото естественно, раз телефон всегда под рукой ) рабочие моменты клубней , да и просто услышать доброе утро в 5 утра ) а вопрос подключения КЕО решить может. Кстати у меня дядя в Портленд уже лет 20 как уехал и живет большой семьей ,приезжал несколько раз - вроде как доволен по рассказам)
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #57 : 21 Марта 2016, 03:27:18 »
To: Klikastik
Нужно будет время уделить WhatsApp и поизучать чем он полезен может быть.
Ваш дядя не прогадал. Портленд хороший город, я иногда его называю Землёй Санникова. Находится на севере страны, а морозов нет, или иногда очень маленькие. Город находится между гор. Зато дождей более чем достаточно, в день может быть несколько раз дождь потом солнце, опять дождь и опять солнце. Появится радуга, а через несколько часов дождь. Город чистый, дождь смывает всю пыль.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #58 : 21 Марта 2016, 05:17:41 »
Вот наши третья и четвёртая машины.
3я : 1992год Eagle Summit  Wagon бардовая или вишнёвая. Вот это была машинка, пчёлка труженица. Вроде с виду такая маленькая божья коровка, а начинаешь загружать, очень даже много помещается. Боковая дверь как у Вена открывается в сторону и задние сиденья могут ложиться вперёд. На двух фотках можно видеть только заднюю часть машины, а передняя как у Вена, да он и есть Вен в миниатюре. С ним мы прошли самые тяжёлые годы ремонта дома. Машинку отдал брату, она и по сей день трудится. А это мой домик на двух фотках, он маленький, но как-то в три этажа. Первый, полный бейзмент(полуподвал). Второй, надземный этаж и последний это мансарда. На двоих достаточно. Если Вам интересно, потом опишу о доме и об участке.
4я : сочно красный 2002года Ford Focus LX Sedan   Для города машинка орошая, ей мощности бы добавить. Мы её отдали подросшей младшей дочки. Перед Ford Focus Вы можете видеть мою половинку.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Anton59

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пермь
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #59 : 21 Марта 2016, 16:21:19 »
Очень интересно, покажите, пожалуйста, дом, участок, район. Да и близлежайшие продуктовые магазины с ассортиментом и ценами тоже интересны.