* Новости


Автор Тема: HR-V владение 3 дня)  (Прочитано 22644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
HR-V владение 3 дня)
« : 24 Января 2023, 19:22:59 »
Давненько не был на сайте , вот озадачился вопросом один я такой или это уже реальность несоответствия карфакса и реальной истории машины из Америки ( 
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: HR-V владение 3 дня)
« Ответ #1 : 24 Января 2023, 19:30:35 »
  вот этот обзор глянул и решился ещё раз пригнать машину с Америки, с элькой всё было удачно в эксплуатации и состояние машины соответствовало пробегу и истории.
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: HR-V владение 3 дня)
« Ответ #2 : 24 Января 2023, 20:05:08 »
 К первому автомату в жизни привык за пару дней, чего боялся не пойму раньше) салон удобный , мягкая... Но бита до аукциона так, что 5 мм шпаклёвки , герметик на заднем стекле, зазоры с палец, в итоге отторжение и подача объявления, благо владелец новый не столь щепетильный нашёлся в тот же день и вот задумался стоит ли пробовать другую , три месяца ожиданий не увенчались успехом ( ну и доставка разочаровала, коцек много ко всему прочему)
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: HR-V владение 3 дня)
« Ответ #3 : 01 Февраля 2023, 18:45:35 »
Сергей,а кто подбирал и осматривал её там?никак не предъявить?
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: HR-V владение 3 дня)
« Ответ #4 : 14 Февраля 2023, 22:59:31 »
Эээ, я такую схему не знаю, у нас принцип посмотрел за сколько уходят такие машины на сайте, выбрал  себе ПОНРАВИВШУЮСЯ, посмотрел её историю , дал заявку с ценой человеку который занимается этим, если ставка победила твоя то ждёшь когда доставят. Можно страховать только мне сказали на транспортировку, но это дорого того не стоит. А осмотра не слышал что делают.
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'