* Новости


Автор Тема: Спецрасследование. Машины и мошенники.  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
КАЧАЕМ!!!

http://dimonvideo.ru/video/category_11_date%20DESC_240


Выпущено: Телеканал ОРТ
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Дмитрий Грачев

О фильме: Елена мечтала о БМВ. Годовалый автомобиль на рынке стоил 45 тысяч долларов, а Лена успела накопить всего 15. Недолго думая, Елена взяла деньги под залог своей однокомнатной квартиры. Через два дня машина встала. Только что приобретенный БМВ оказался так называемым утопленником, то есть машиной, которая попала в наводнение. Сейчас девушка возвращает кредит, машина не ездит, продать ее невозможно. Еще одна беда авторынков - угнанные машины. Ежегодно в России угоняют более 112 тысяч машин. Из них только треть возвращается назад владельцам. Остальные машины продают, в основном, на авторынках. Пермский край. 2006 год. 16 человек обвиняются в автоугонах. Именно удмуртские угонщики придумали схему, по которой сейчас живет весь криминальный автомир России. Угнанную машину продают тому, у кого ее и угнали. Владельцу звонят посредники и предлагают выкупить машину. Если хозяин отказывается платить, перебивают номера и продают на рынке. Евгений Назаров купил машину на автомобильном рынке в Мытищах. Ауди 2003 года. Полгода Евгений катался на машине без проблем. Потом объединили базы Московского и подмосковного ГАИ и выяснилось, что это машина-двойник, то есть существует еще одна машина с такими же номерами. Самый безопасный способ покупки машины - через автосалон. Так считает большинство. На самом деле большинство салонов мало чем отличается от автомобильного рынка. Это просто посредник. Покупатель точно так же рискует купить краденую машину или машину-конструктор, то есть собранную из частей других автомобилей. Никто за это ответственности не понесет. Автосалон "Сиас" принимал на реализацию и продавал подержанные машины. В какой-то момент сотрудники автосалона просто исчезли.

Продолжительность: 00:50:36

Качество: TVRip
Формат: XviD



Размер 143.30 мб


ВОТ ЭТО НАША ЖИЗНЬ!!!  ЖЕСТЬ!!!

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Re: Спецрасследование. Машины и мошенники.
« Ответ #1 : 18 Августа 2007, 16:35:14 »
Пишите отзывы!!!

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Спецрасследование. Машины и мошенники.
« Ответ #2 : 20 Августа 2007, 08:56:36 »
ни фига чё-то не качается...

Оффлайн lazycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Спецрасследование. Машины и мошенники.
« Ответ #3 : 20 Августа 2007, 12:08:14 »
Тоже мне новость! Есть хорошая русская поговорка, которую часто цитируют сотрудники ДПС: "Нет денег -- сиди дома".

Покупать БМВ за 45К не имея денег на ее обслуживание -- это идиотизм.
Покупать машину на авторынке -- идиотизм.

Нет денег на покупку и обслуживание нормальной машины -- купи попроще и подешевле.

А все эти дутые журналистские "сенсации" -- бред сивой кобылы. Про мой основной вид деятельности -- антиквариат -- тоже куча таких вот "фильмов" и "спецрасследований". Но когда я смотрю такие сюжеты и вижу как пыжатся их авторы, то мне становится смешно и грустно. Дикий непрофессионализм.

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Re: Спецрасследование. Машины и мошенники.
« Ответ #4 : 20 Августа 2007, 21:09:55 »
Тоже мне новость! Есть хорошая русская поговорка, которую часто цитируют сотрудники ДПС: "Нет денег -- сиди дома".

Покупать БМВ за 45К не имея денег на ее обслуживание -- это идиотизм.
Покупать машину на авторынке -- идиотизм.

Нет денег на покупку и обслуживание нормальной машины -- купи попроще и подешевле.

А все эти дутые журналистские "сенсации" -- бред сивой кобылы. Про мой основной вид деятельности -- антиквариат -- тоже куча таких вот "фильмов" и "спецрасследований". Но когда я смотрю такие сюжеты и вижу как пыжатся их авторы, то мне становится смешно и грустно. Дикий непрофессионализм.

Для знающего человека, да.  Но кто то что то для себя узнает что то новое, СТОПУДОВО!!!
И может быть он не наступит на те же грабли, по которым до него уже многие прошли!
Да, пафосно, растянуто, однобоко, пускай....  ПУСТЬ ТАК, ЧЕМ НИКАК!!!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Спецрасследование. Машины и мошенники.
« Ответ #5 : 22 Августа 2007, 20:56:16 »
Показывали это сочинение как то, толи по первому, толи по НТВ...надуманная история, но может кого нибудь и спасет от промаха...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Re: Спецрасследование. Машины и мошенники.
« Ответ #6 : 30 Августа 2007, 02:11:08 »
Во всяком случае темы затронуты правильные и посмотреть
каждому не помешает 100 проц!!!