* Новости


Автор Тема: Как я выбирал новую машину.  (Прочитано 36835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #120 : 26 Ноября 2009, 12:17:30 »
Если б не расход... но я вот подумал - внешний вид оставить, а тонны 2 брони срезать, заменив на металл потоньше. 10000 зелени не космическая цена, на доработку штук 5 уйдет и получаем офигенный эксклюзив! К тому же неугоняемый! ...и с запретом въезда в пределы ОЖД в Москве. Хотя.... кто его остановит?! ]:->

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #121 : 26 Ноября 2009, 12:58:46 »
))) штрафами зае...т, а чтоб с армией сладить надо либо дипкорпус иметь либо совсем безпредельщиком, но если поймают - камера рядом с Ходорковским вряд ли нам светит...
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #122 : 26 Ноября 2009, 13:10:08 »
Не сгущай.
Был у меня случай в 97году. Я жил в Лосе, со стороны Ярославки, а ежедневно ездить приходилось в Лось, со стороны Медведково. Через МКАД 14 км, по прямой - 400м, но через ж/д, а переезда там нет. Только пешеходная дорожка была. Это сейчас забор поставили, а тогда не было. И машина у меня подходящая была для срезки по прямой - УАЗ-469. Ну короче приноровился я через рельсы скакать. И то ли менты сами это просекли, то ли подсказали добрые люди, вобщем перескакиваю я в очередной раз на сторону Медведково и... попадаю прямо в лапы у патрулю ГАИ на Кроун-Виктории... Дяденька милиционер, поправляя небрежно фуражечку, указывает мне полосатой палкой на место, где он хочет на меня внимательно посмотреть, а я понимаю, что гляделки эти закончатся лишением прав за пересечение ж/д в неположенном месте. Короче не долго думая, я разворачиваюсь и тынц-тынц обратно через рельсы в сторону Ярославки...  Не погонится же он на Форде за мной! Ну машина по доверенности была, а хозяином полковник ВДВ, я поэтому неприкасаемый был по части розыска...
Так что брдм вряд ли кто захочет и СМОЖЕТ остановить. У нас и рельсов предостаточно еще и заборы он валит на раз и канаву в 1,2м перепрыгнуть ему за счастье и плавает он неплохо...

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #123 : 26 Ноября 2009, 13:24:16 »
Где планируешь обслуживать БДРМ ?
Ну там масло, фильтра, расходники ? :-D
VIN дай !

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #124 : 26 Ноября 2009, 19:41:46 »
Где планируешь обслуживать БДРМ ?
Ну там масло, фильтра, расходники ? :-D
Во-первых не БДРМ, а БРДМ, гражданский ты наш, а во-вторых это ж родной ГАЗ выпускает. ;)

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #125 : 26 Ноября 2009, 19:59:14 »
Все понятно, тащ полковник.
VIN дай !

Оффлайн onemore

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва
девять-один-один
_______________
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #127 : 27 Ноября 2009, 23:36:17 »
Уанмоо, я дико извиняюсь, а Вы какого роста? Я в Черок именно этот в автосалоне в Новогиреево (запамятовал название) пытался с вазелином влезть. Ржали все сотрудники... Влез. Но дверь уперлась в коленку.
Нормально я себя почувствовал только в Коммандере... только до того, как взглянул на ценник.

Оффлайн onemore

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #128 : 28 Ноября 2009, 17:54:08 »
рупь двадцать. с четырьмя подушками и табуреткой чирик мне как раз. нада только газ на ручное перевести -а то костылем неудобно. :-D
примерял на себя. сложно сказать, какого нужно быть размера, чтобы колено в дверь. но даже если вы туда не помещаетесь - все равно аппарат супер. (нынче так сложно подобрать хорошую машину... можно попробовать хирургию :-D не приходилось подгонять фигуру под костюм?)
девять-один-один
_______________
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Как я выбирал новую машину.
« Ответ #129 : 28 Ноября 2009, 22:12:29 »
рупь двадцать. с четырьмя подушками и табуреткой чирик мне как раз. нада только газ на ручное перевести -а то костылем неудобно. :-D
примерял на себя. сложно сказать, какого нужно быть размера, чтобы колено в дверь. но даже если вы туда не помещаетесь - все равно аппарат супер. (нынче так сложно подобрать хорошую машину... можно попробовать хирургию :-D не приходилось подгонять фигуру под костюм?)
Да не, я не слишком большой-то в том-то и дело: 190 и 105 кг, если не ел. :) Черок ну очень маленький - я все регулировки на максимум отодвинул, пока примерялся организм ломить начало, нунах его, несмотря на всю легендарность! Рэнглер и то лучче, особенно в комплектации Рубикон.