Коммерческий раздел > [EL] Барахолка

Продам Сиденья от CR-V

(1/1)

Goblia:
Cиденья с праворукого C-RV, электро, без подогрева, сейчас сидушки стоят на моем Элементе, можно посидеть — попробовать, кнопочки понажимать. если понравиться и сойдемся в цене — можно перекинуть у меня на даче, благо не далеко. ну или сам откручу и отдам. сидухи удобные. вперед сдвигаются до торпеды. назад - до вытяннутых ног. мне с моим ростом 187 - высоковато. жене 170 - идеально.
Для подключения электрики нужен один (+) провод. у меня он идет от розетки 12v.
территориально — МО Мытищи. по выходным или на вечером.
20 тыщ рублей. скину ценник когда откручу. тогда без примерок - ковыряний, просто отдать.

Mrak:
О, а я как раз такие собираюсь ставить себе. Можно фото крепления салазок? Так я уже прикинул, хотелось бы посмотреть рабочий вариант.

Goblia:

--- Цитата: Mrak от 26 Мая 2022, 17:57:59 ---О, а я как раз такие собираюсь ставить себе. Можно фото крепления салазок? Так я уже прикинул, хотелось бы посмотреть рабочий вариант.

--- Конец цитаты ---
да, в выхи отфоткаю поподробнее. вроде бы они и сразу подходят... но чтобы все устроило, пришлось повозиться....

Mrak:
Да, встают без переделки, но гораздо ближе к рулю и сильно выше. Я со своими 195 не помещаюсь, приходится при посадке правую ногу засовывать под руль. На штатных сидухах могу запрыгнуть с разбегу :). Пока моя рабочая версия это отрезать от штатных салазок крепления к кузову и приварить их на салазки кресел от црв со смещением кресла назад

Goblia:
Сидушки нашли новый черный домик. Всем спасибо. Тему можно прихлопнуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии