География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Проблема с налогом на Элемент

<< < (2/16) > >>

Serg:
Нет больше нету никаких документов.В птс пригонщик г.Калининград,первый хозяин,второй г.Москва и я потом.По таможне ничего нет.Может я туплю,ставку 75умножаем на
кВт или л.с..Если умножить на 218кВт,то получается как и пишут 16.350т.р,если лошади то 12000т.р.

Serg:
G_D нет у меня немного другая ситуация я не горжусь))))Блин ну как доказать что у меня 160л.с.?

G_D:

--- Цитата: Serg от 13 Октября 2016, 21:32:04 ---G_D нет у меня немного другая ситуация я не горжусь))))Блин ну как доказать что у меня 160л.с.?

--- Конец цитаты ---
Я не знаю чем помочь, возможно ГАИ будет делать вопрос в таможню по каким ставка таможилась машина.

Усатый:

--- Цитата: Serg от 13 Октября 2016, 21:16:59 ---Нет больше нету никаких документов.В птс пригонщик г.Калининград,первый хозяин,второй г.Москва и я потом.По таможне ничего нет.Может я туплю,ставку 75умножаем на
кВт или л.с..Если умножить на 218кВт,то получается как и пишут 16.350т.р,если лошади то 12000т.р.

--- Конец цитаты ---
Должны считать по табуну.
НК РФ Статья 361. Налоговые ставки 

1. Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортного средства в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или одну единицу транспортного средства

А уведомление с квитанцией разве не прислали? Там и авто, и период, и все остальное должно быть отражено.

Усатый:
Вот сюда загляни https://www.nalog.ru/rn02/service/calc_transport/. Только регион поменять не забудь)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии