* Новости


Автор Тема: Элик куплен. Где, что, когда и почем. День второй.  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Запчасти – что подходит, что нет – инфы мало. Просьба ко всем – выкладывайте, стучите мне в личку, сам соберу все.
Где брать з/ч – Кате, Динга.
Кате: 8-926-619-46-36, Михаил
Динга, отзовись!

Пластик обвесов – т.н. текстурированный, царапается ногтем. Мораль: любое ДТП – пластик с отметиной. По каско меняют на раз. При этом можно забирать запчасти из сервиса (не просто, но можно)
Шины: берегите, найти такую же американку – нереально.
Мытье салона водой – совсем не надо. Я не увидел такого, чтоб водичка прям сразу куда-то утекала.
Отключите автоматический кондей при обдуве лобового стекла. Как – см «вентилятор и кондиционер». НО: как Эль после этого потеет… Кондей  на лобовое очень не зря был заточен, но – сами включите, когда запотеет, а бензину – экономия.
Лобовое: все камни – Ваши. На плохих дорогах – дистанцию надо бы увеличивать. Есть где купить и поставить, не оригинал – не дорого. Ветка – «лобовое…»
Рыбалка – охота – грибы: если есть хоть какая-то дорога, Эль проедет. НО: назад он едет менее охотно, чем вперед. Вроде у него при заднем ходе не подключается полный привод, точно не знаю, но ощущения такие.
Элемент нельзя буксировать - только перевозить ЭВАКУАТОРОМ.

Оффлайн Disa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Moscow
это типа FAQ? дык переименовать надо... ну и попонятнее :)

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
попонятнее - это лопаттьте ВЕСЬ форум. По зернышку.
День 1 - что делать сразу после покупки, чтоб не повторять моих, например, ошибок: я отстоял очередь на ТО, а оказалось, что надо ехать в другое место. И НИГДЕ об этом ни слова.
День 2 - что делать и не делать в процессе эксплуатации. Моя, например, ошибка: еле-еле царап по крылу, типа-фигня. НЕ ФИГНЯ, все видно. При перезаключении страховки увидят ФСЁ, и кури бамбук. И НИГДЕ об этом ни слова.