* Новости


Автор Тема: Бортовой журнал makosya  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makosya

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
    • 2003
    • aktau
Бортовой журнал makosya
« : 05 Сентября 2012, 22:11:04 »
Вот решил написать не большой рассказ о том как мы с друзьями совершили большое путешествие! Но может для вас оно покажется не таким уж и большим ))

Оффлайн makosya

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
    • 2003
    • aktau
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1 : 05 Сентября 2012, 22:12:34 »
ne mogu rozobratsya s oformlrniem kak podpisovat fotografii?

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2 : 06 Сентября 2012, 09:28:45 »
Если это отчет о путешествии то лучше наверное перенести Путешествия и туризм. Охота и рыбалка ?
Далее, у фото что загружено на форум нет возможности для оформления и комментирования, лучше всего фото загружать в хорошем качестве на файлообменик и ссылкой вставлять на форум через [.img][/img], таким способом их можно комментировать.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн makosya

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
    • 2003
    • aktau
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3 : 06 Сентября 2012, 09:43:18 »
Если это отчет о путешествии то лучше наверное перенести Путешествия и туризм. Охота и рыбалка ?
Далее, у фото что загружено на форум нет возможности для оформления и комментирования, лучше всего фото загружать в хорошем качестве на файлообменик и ссылкой вставлять на форум через [.img][/img], таким способом их можно комментировать.
Еще вопросик )) с каким файлообменником вы дружите?   Просто с такой загрузкой фотографий я впервые сталкиваюсь

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Бортовой журнал
« Ответ #4 : 06 Сентября 2012, 09:47:14 »
Если это отчет о путешествии то лучше наверное перенести Путешествия и туризм. Охота и рыбалка ?
Далее, у фото что загружено на форум нет возможности для оформления и комментирования, лучше всего фото загружать в хорошем качестве на файлообменик и ссылкой вставлять на форум через [.img][/img], таким способом их можно комментировать.
Еще вопросик )) с каким файлообменником вы дружите?   Просто с такой загрузкой фотографий я впервые сталкиваюсь
мне больше нравится гугл.  https://picasaweb.google.com/lh/featured?feat=featured_all
так что это фотоотчет или все таки борт журнал?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн makosya

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
    • 2003
    • aktau
Re: Бортовой журнал makosya
« Ответ #5 : 06 Сентября 2012, 10:21:40 »
Если это отчет о путешествии то лучше наверное перенести Путешествия и туризм. Охота и рыбалка ?
Далее, у фото что загружено на форум нет возможности для оформления и комментирования, лучше всего фото загружать в хорошем качестве на файлообменик и ссылкой вставлять на форум через [.img][/img], таким способом их можно комментировать.
Еще вопросик )) с каким файлообменником вы дружите?   Просто с такой загрузкой фотографий я впервые сталкиваюсь
мне больше нравится гугл.  https://picasaweb.google.com/lh/featured?feat=featured_all
так что это фотоотчет или все таки борт журнал?
Ну как бы борт журнал о моих путешествиях ))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 10:32:53 от Ivan spite »