* Новости


Автор Тема: Купил HONDA, будь мужиком, или восхождение на горный хребет.  (Прочитано 71514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн samurai37

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
    • иваново
MYS,это не суздаль случаем?

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Морды всё не то, Дюранго, ощущения по езде - вот в чём животный кайф, пустая задница и вайберовское двигло и как эта мощь тебя вытаскивает - сродни оргазму, кто поездил и на Дюранге и на Рэме 2500 поймёт, когда с этой сукой всего то связь - две руки на руле и нога на педали газа, всё остальное в полёте, включая душу... *LOVE5*
)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
Морды всё не то, Дюранго, ощущения по езде - вот в чём животный кайф, пустая задница и вайберовское двигло и как эта мощь тебя вытаскивает - сродни оргазму, кто поездил и на Дюранге и на Рэме 2500 поймёт, когда с этой сукой всего то связь - две руки на руле и нога на педали газа, всё остальное в полёте, включая душу... *LOVE5*
Хорошо завернула...
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн MYS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Москва.ВАО
MYS,это не суздаль случаем?
Она Родимая. Все еще спали,а мы приперлись на дегустацию.
У меня есть мечта...увидеть всех на празднике

Оффлайн Stepan Kolab

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Московская область
Дима принимай поздравления!Пусть будет надежным другом!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Дима принимай поздравления!Пусть будет надежным другом!
спасибо))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Поздравляю!Следующим авто тож хочу взять беганного риджа.Отпишись ,пожалуйста ,по такому вопросу: по фото не понять сколько места задним пассажирам.Меньше места ,чем в Эле?Ну и еще: отпишись,плиз, по первым впечатлениям после Эльки...
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Поздравляю!Следующим авто тож хочу взять беганного риджа.Отпишись ,пожалуйста ,по такому вопросу: по фото не понять сколько места задним пассажирам.Меньше места ,чем в Эле?Ну и еще: отпишись,плиз, по первым впечатлениям после Эльки...
привет, скажу так, что я сомневался по поводу на сколько будет удобно пассажирам на заднем диванчике. у меня рост 187, вес больше ста. Отодвинув водительское сиденье на полную, я комфортно сижу на заднем сиденье. Да коленки немного соприкасаются с сиденьем водительским. но не в притык. Поэтому вывод такой, на заднем диванчике комфортно сидеть и тем более ехать, наличие большого подлокотника с выемками под стаканчики только улучшают передвижение пассажирам находящихся на этих местах.
Что касаемо впечатлений, то это совсем два разных автомобиля. По элику было и остаются только позитивные впечатления и воспоминания))) Элик отличная машина, за весь срок эксплуатации не было с ним инцидентов. правильная эксплуатация и своевременное обслуживание делают этот автомобиль надежным!
По поводу риджика, когда сел в него, то был реально удивлен тем пространством в кабине. По сравнению с Эликом потолок ниже. но ширина авто больше, кресла немного жестче и комфортней сидишь выше и можно регулировками вообще поднять кресло высоко, настроек больше чем в Элике, большое количество ниш, подстаканников и бардачком удивило, чего стоит только подлокотник, это целый ящик для всяких мелочей, в нем столько пространства, которое можно разделить специальными перегородками.
Далее, мощный двигатель, то как авто быстро разгоняется, просто дух захватывает)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Так, а может на форуме создадут раздельчик по Риджам? Будете там вести жюрнальчики  :)
Заинтересовали вы меня своими грузовичками - я теперь просто обязан в таком посидеть-пощупать  :-D

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Так, а может на форуме создадут раздельчик по Риджам? Будете там вести жюрнальчики  :)
Заинтересовали вы меня своими грузовичками - я теперь просто обязан в таком посидеть-пощупать  :-D
))))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Примерно одинаковые габариты:)... у меня 185 рост и вес тоже за 100 :)))... поэтому твои впечатления примериваю на себя:)..А вообще я ЗА БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ .Не первый человек садится на ридж с элемента,вот и интересно будет послушать впечатления людей,после Эля.
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
ну это типа бортовой журнал)))))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
тады ждем новых сообщений:))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
тады ждем новых сообщений:))
так флуд и вопросы это само интересное)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Кстати,как штатная музыка?саб ,говорят,за спинкой заднего сиденья...как саб ?хоть немного бубнит?а то я уже свою музыку на 3е авто ставлю.хочется остановиться на стоковой,чтоб более менее играла.У меня саб половину багажника занимет,может получится от саба избавиться:))) ...благодаря риджу...
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Кстати,как штатная музыка?саб ,говорят,за спинкой заднего сиденья...как саб ?хоть немного бубнит?а то я уже свою музыку на 3е авто ставлю.хочется остановиться на стоковой,чтоб более менее играла.У меня саб половину багажника занимет,может получится от саба избавиться:))) ...благодаря риджу...
благодаря риджу саб воткнёшь в кузов ))) благо места много, а в салон я бы не стал пихать
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Кстати,как штатная музыка?саб ,говорят,за спинкой заднего сиденья...как саб ?хоть немного бубнит?а то я уже свою музыку на 3е авто ставлю.хочется остановиться на стоковой,чтоб более менее играла.У меня саб половину багажника занимет,может получится от саба избавиться:))) ...благодаря риджу...
благодаря риджу саб воткнёшь в кузов ))) благо места много, а в салон я бы не стал пихать

так саб нужен мне ,а не улице:)))))))))))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Да саб стоит пассивный, усилка как я понял нет отдельно.
Качает для меня не плохо, но я не эстет в этом деле.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Да саб стоит пассивный, усилка как я понял нет отдельно.
Качает для меня не плохо, но я не эстет в этом деле.
уже что то....,поставить хорошую акустику и сделать шумку дверей,хотя бы,и я думаю,нормально будет играть...,а то без саба грустновато слушать музыку
З.Ы. Хотя я не повернутый на музыке,но хочется максимума за минимум:))))))))))))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Да саб стоит пассивный, усилка как я понял нет отдельно.
Качает для меня не плохо, но я не эстет в этом деле.
уже что то....,поставить хорошую акустику и сделать шумку дверей,хотя бы,и я думаю,нормально будет играть...,а то без саба грустновато слушать музыку
З.Ы. Хотя я не повернутый на музыке,но хочется максимума за минимум:))))))))))))
 
З.Ы.З.Ы. Каков расход по городу,без сказок:)))...хотя понимаю,что зимой хрен посчитаешь...то пробки,то прогревы без езды:((
был эль 2003,стал ридж 2007...