* Новости


Автор Тема: Продам стойки стабилизаторов перед, зад. Оригинал. Пробег 34 т. км.  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Иваново
А давайте я колодки тормозные забарыжу, родные блин, с машиной достались, храню, как память, ну и денег, рублей 1000? Автор, такие вещи или выбрасывают или отдают даром, максимум, за пиво. Если бы Вы сам стабилизатор продавали за деньгу, вопросов бы не возникло, но стойки стаба....
Отвечаю всем умникам. Вы почему выбрали японский автомобиль? Наверняка за высокое качество. Так почему же вы, на такой высококачественный авто, готовы без раздумья ставить новые, но суррогатные расходники? И все ваши язвы, написанные в моей теме, выглядят до такой степени несуразными. Подавляющее большинство владельцев приобрели свои машины Б.У., на которых стоят старые расходники. И ничего, вас это не смущает! А потом на японца  ставить японский Б.У. расходник - западло? Что касается язвы про колодки. Сам езжу на протяжении 10 лет, только на б.у. контрактных колодках. И хватает их на 30 - 50 тыс. км. Наелся суррогата. И поаккуратней в своих суждениях, не  всегда они являются истиной во языцах.

Оффлайн Anton59

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пермь
Автомобили у нас Американские. И для рынка Японии их тоже делали в Америке.

Оффлайн Эль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Иваново
Автомобили у нас Американские. И для рынка Японии их тоже делали в Америке.
Да что же вы такие упёртые? При чём здесь Америка? Если Американская сборка, значит и авто Американское? И Лексус Американский авто? Японцы производят свои авто по всему миру. При этом они не перестают оставаться японскими. Конкретно об Элементе. Для них в Америке делают только кузов и интерьер салона, всё остальное на сборку ввозится из Японии. Если для тебя эта новость вызвала шок, срочно продавай японца и бери чистокровного Американца, например  Додж Калибер.

Оффлайн Anton59

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пермь
Что-то тормоза и детали подвески совсем не Японские, как и шланги и многое, многое друое

Оффлайн DIK DUK

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • СКФО
срочно продавай японца и бери чистокровного Американца, например  Додж Калибер.
был у меня Dodge Caliber!
так вот, разочарую и тех кто думает, что это чистокровный Американец!
данный автомобиль, совместная разработка Американо-Корейско-Японской группы людей!)))
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!

Оффлайн Эль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Иваново
Что-то тормоза и детали подвески совсем не Японские, как и шланги и многое, многое друое
Всё ребят, я устал с вами спорить. Вы ездите на на машинах, о которых имеете отдалённые представления. У вас многие вопросы, которые давно не являются спорными, а относятся к категории "кому-что нравиться", вызывают бурю негатива. Ухожу из вашего сообщества, потому, что мне с вами скучно. Вернее, с вами не соскучишься!