* Новости


Автор Тема: Бортовые записи "Добрый Жук"  (Прочитано 150813 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WHorse

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #420 : 28 Февраля 2017, 07:17:40 »
Может что пропустил по тексту. Имя этих колодок было? В назидание, так сказать.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #421 : 28 Февраля 2017, 14:16:42 »
Переписывал из того, что осталось от номера на самих колодках, получилось, что это от сузуки. Номерок напыхчатан е00110177. Поиск по инету показал, что они называются "Miles E110177 Колодки тормозные suzuki sx4/swift 1.6 06- задние."
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #422 : 28 Февраля 2017, 16:02:32 »
Переписывал из того, что осталось от номера на самих колодках, получилось, что это от сузуки. Номерок напыхчатан е00110177. Поиск по инету показал, что они называются "Miles E110177 Колодки тормозные suzuki sx4/swift 1.6 06- задние."
Наша организация производит эти колодки
колодку Вы правильную поставили
они одинаковые в двух артикулах идут
это первый случай отрыва колодки за два года продаж

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #423 : 28 Февраля 2017, 16:30:11 »
Насчет колодок : никаких претензий, тормозит, не свистит и не хрипит. С октября/ноября 2014 года работали и все было хорошо. А сейчас уже 2017 год и вроде почти март, так что отработали они честно и правдиво. Свистелки не сработали еще, так что и думу думал, что поездить смогу до лета, а там и заменю.
По срокам, если производство два года, то кто из производителей использовал такой же артикул? Суть в том, что железявая часть колодок сильно проржавела и краска прилично слезла. Номер срисовывал с двух колодок, в тех местах, где прилегают поршни, там краска отвалилась, но осталась и цифры видны, а вот сверху номеров какая то надпись была, но ее не разобрать. Первая часть номера видна на одной, вторая часть на второй. Ставили в октябре 2014 года на сервисе у Славентия, когда меняли сразу и тормозные диски и колодки.
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #424 : 01 Марта 2017, 08:56:23 »
Артикул у нас уникальный,  угадать номер с правильной моделью колодки практически не реально, но вот первая отгрузка по ним была  18.12.2015 

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #425 : 21 Апреля 2017, 21:48:30 »
Всем Здравствовать!
Спасибо за поздравления! Очень приятно!
Добрый Жук в порядке, ездим, точнее, ездили до 15-го, теперь печально стоит на парковке, отдыхает. Ничего не случилось, все исправно и работает. Просто я немного восстанавливаюсь. Завтречка, видимо, поеду в магазин, провиант заканчивается, надо пополнить запасики. Вот и прокачусь немного по городу, может что то интересное встречу по дороге.
Из случившегося, ничего не случилось. Единственное, намазал снова все стекла и фары с фонарями антидождем. Грязь с дороги намного меньше задерживается и легко стирается обычным скрипером (стеклоочиститель такой, типа резиночка на палочке). Кто то, видимо на парковке, притер бампер сзади, совсем не много, почти незаметно, да и ладно, на скорость не влияет, сам бампер цел, увидел случайно, так что считаю, что ничего не случилось.
Противотуманка лопнувшая светит, так что и не парюсь. Если погаснет, то будем посмотреть.
Думал на выходных поменять резину на лето, но сегодняшний снег с градом подсказал, что я рановато собрался, и стоит погодить, чтоб не угодить.
Ах да, еще видел цифру прикольную, 171171, вот так.)))
Пока что где то как то вот как то так. :)
Всем добра!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #426 : 27 Апреля 2017, 03:52:07 »
Всем здравствовать!
Тема прикольная, не автомобильная, но все же. Подсадили меня на пари. По русски говоря, забились на тему музыки, что типа есть классика, есть попса, а есть рок. В общем, надоть как то за год научиться играть на гитаре, не просто чой-то там тренькать, а реально, типа металлику со всеми выкладками зажарить, и не просто на классической гитаре, а в стиле рок и хеви. Блин, попандоса крепче не было.) Все время спорим на какую-то фигню, а тут... Хотя, еслиб давным давно не поспорили, что права получим, я б сейчас их точно не получил. :) В опчем, подумал, поехал, купил гитарюгу себе, электроаккустику, чтоб и на классику можно напереть, и воткнуть штыкерь и жахнуть с ПЕРЕГРУЗОМ!!! ИИИИЙЙЙЙААААА!!!!!!  *PATY* Спор на 365 дней, овладеть инструментом (не в том смысле) достаточно для исполнения в кругу друзей.
А теперь самое смешное. Ноты не знаю, что такое диез, примерно не слышал. Помню, мелкого мама водила в музыкальную школу, так меня училка выгоняла чем то на подобие волынки. не помню, правда, за что, но сам факт. Понятно, что непросто будет. :) Посмотрим, поглядим.
Поспорили на деньги, на достаточно большую сумму, так что надо успевать овладевать (и в этом смысле пускай будет тоже). :)
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #427 : 27 Апреля 2017, 09:18:32 »
О круто!
Вот это заруба !!!
Давненько не встречал такого.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #428 : 27 Апреля 2017, 10:42:38 »
Отчайные вы ребята... )))
Раз уж мы теперь в курсе,  то концерт отчётный, теперь должОн тут выложить! Удачи!  Давай - давай! ))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн hom8815

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Moscow
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #429 : 27 Апреля 2017, 10:50:37 »
Всем здравствовать!
Тема прикольная, не автомобильная, но все же. Подсадили меня на пари. По русски говоря, забились на тему музыки, что типа есть классика, есть попса, а есть рок. В общем, надоть как то за год научиться играть на гитаре, не просто чой-то там тренькать, а реально, типа металлику со всеми выкладками зажарить, и не просто на классической гитаре, а в стиле рок и хеви. Блин, попандоса крепче не было.) Все время спорим на какую-то фигню, а тут... Хотя, еслиб давным давно не поспорили, что права получим, я б сейчас их точно не получил. :) В опчем, подумал, поехал, купил гитарюгу себе, электроаккустику, чтоб и на классику можно напереть, и воткнуть штыкерь и жахнуть с ПЕРЕГРУЗОМ!!! ИИИИЙЙЙЙААААА!!!!!!  *PATY* Спор на 365 дней, овладеть инструментом (не в том смысле) достаточно для исполнения в кругу друзей.
А теперь самое смешное. Ноты не знаю, что такое диез, примерно не слышал. Помню, мелкого мама водила в музыкальную школу, так меня училка выгоняла чем то на подобие волынки. не помню, правда, за что, но сам факт. Понятно, что непросто будет. :) Посмотрим, поглядим.
Поспорили на деньги, на достаточно большую сумму, так что надо успевать овладевать (и в этом смысле пускай будет тоже). :)

Удачи в споре))
Ну по личному опыту могу сказть что вы совершили небольшую ошибку, купив себе электро-акустику
На чисто электро гитаре проще научится жарить метлу, чем на акустике играть Цоя.
Мой вам совет, меняйте гитару и учитесь на электрухе.
Про ноты не переживайте, вы же не в филармонии выступать собираетсь
На акустики есть аккорды, Am C E D , так называемые блатные аккорды на которых в принципе возможно все сыграть, типа группа крови и.т.д
Другое дело играть более сложные композиции, нужно уже перебором, а это лютый геморой, и если не дано то не дано.
На электро гитаре там все на квинтах, видос в низу, чел все доступно обьясняет

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #430 : 27 Апреля 2017, 13:41:20 »
Отчайные вы ребята... )))
Раз уж мы теперь в курсе,  то концерт отчётный, теперь должОн тут выложить! Удачи!  Давай - давай! ))))
До концерта далекоооо!!! я ж ничего не могу пока.))) а вот попозжа посмотрим.)
Всем здравствовать!
Тема прикольная, не автомобильная, но все же. Подсадили меня на пари. По русски говоря, забились на тему музыки, что типа есть классика, есть попса, а есть рок. В общем, надоть как то за год научиться играть на гитаре, не просто чой-то там тренькать, а реально, типа металлику со всеми выкладками зажарить, и не просто на классической гитаре, а в стиле рок и хеви. Блин, попандоса крепче не было.) Все время спорим на какую-то фигню, а тут... Хотя, еслиб давным давно не поспорили, что права получим, я б сейчас их точно не получил. :) В опчем, подумал, поехал, купил гитарюгу себе, электроаккустику, чтоб и на классику можно напереть, и воткнуть штыкерь и жахнуть с ПЕРЕГРУЗОМ!!! ИИИИЙЙЙЙААААА!!!!!!  *PATY* Спор на 365 дней, овладеть инструментом (не в том смысле) достаточно для исполнения в кругу друзей.
А теперь самое смешное. Ноты не знаю, что такое диез, примерно не слышал. Помню, мелкого мама водила в музыкальную школу, так меня училка выгоняла чем то на подобие волынки. не помню, правда, за что, но сам факт. Понятно, что непросто будет. :) Посмотрим, поглядим.
Поспорили на деньги, на достаточно большую сумму, так что надо успевать овладевать (и в этом смысле пускай будет тоже). :)

Удачи в споре))
Ну по личному опыту могу сказть что вы совершили небольшую ошибку, купив себе электро-акустику
На чисто электро гитаре проще научится жарить метлу, чем на акустике играть Цоя.
Мой вам совет, меняйте гитару и учитесь на электрухе.
Про ноты не переживайте, вы же не в филармонии выступать собираетсь
На акустики есть аккорды, Am C E D , так называемые блатные аккорды на которых в принципе возможно все сыграть, типа группа крови и.т.д
Другое дело играть более сложные композиции, нужно уже перебором, а это лютый геморой, и если не дано то не дано.
На электро гитаре там все на квинтах, видос в низу, чел все доступно обьясняет

Спасибо за совет и дельное видео. Про гитару, как выбирал, в общем то брал то, что понравилось из того, что было в магазине. Не ух, конечно, но очень даже. Почему электроаккустика, тут все достаточно просто. Мне нравится звучание акустической гитары, многие композиции и переборы. Одновременно с этим я понимаю, что и жестянку я тоже не прочь врубить. А если брать электрогитару, то играть на ней можно только с подключением на комбик или ус. В связи с этим, желая научиться как классике так и року, и в будущем, думаю, блюзовые темки надо попробовать, и не только с подключением через колонку. По этому и взял именно электроакустику. Если уж начну рвать металл, то куплю себе и электрогитару, ибанез например.)
О круто!
Вот это заруба !!!
Давненько не встречал такого.
Да я, и сам, как то, не ожидал от себя. :)
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #431 : 27 Апреля 2017, 22:40:03 »
Начинай играть с  блюза....
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #432 : 27 Апреля 2017, 23:12:06 »
Начинай играть с  блюза....
Мне сначала пальцы надо выпрямить (желательно не плоскогубцами), а то они у меня более привыкшие к саморезам и шпателям.))) да и узнать аккорды надо. Пока что зашлифовал углы ладов и основные пять ладов, выставил гриф, поменял и опустил струны. Играть ( *JOKINGLY*) буду сначала что нибудь простенькое, типа кузнечика или чижика пыжика.))) А вот блюз, ммммммм :), это попозже, но уже сейчас облизываюсь))))
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #433 : 22 Мая 2017, 22:16:59 »
Всем Здравствовать! (на сегодня очень актуально!)
Съездили в Москву на маёвку. :) Вернулся довольныыыйй!!!! Всем спасибо за радость, у меня поросячий восторг прям! :)
Доброго Жука определил к Славе на ремонт капота, выколотить и покрасить, на скорость, конечно, не влияет, а вот хорошее настроение - залог приятной поездки. Пусть будет красиво. :)
Потом надо же домой, а до дому на автобусе. И девчонки.  ;) Пришлось знакомиться! Нагулялись по центру, под конец, когда уже перемещаться стало тяжело, зашли на Петропавловку, и там еще пару часов были. ))) В общем то все довольны.  :-D
Некоторое время назад заезжал в гости Игорь (911) на полировку фар. Несколько фоток выложу. :)
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #434 : 22 Мая 2017, 22:25:36 »
До полировки и после. Глубокие царапины стали меньше, но наждачкой не затирали, по этому они и остались. Просто полирнули. Игорь ночью по трассе еще не ездил, так что пока не понятно, лучше стало ли или осталось по прежнему. В городе непонятно. :) Зато глазки у машинки блестят. ) Фонари тоже полирнули, но уже не фоткал.)
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #435 : 22 Мая 2017, 22:33:35 »
Все отлично, все проблемы решаемы и решаются. Из кардинального, сделал операцию. На глаза. Мурыжили долго, но сделали, сейчас хожу без очков. Думал, что маевка сорвется, как бы никаких нагрузок нельзя, закапывать каждые 2 часа, талбетки и прочие прелести... Но все сложилось хорошо. :) Никто вторым водителем не согласился быть, и, поехал на поезде.) И туда и обратно. Огромное спасибо Дмитрию за доставку тел на место тусы и обратно! Респект! Организаторам низкий поклон! Всех люблю, целую, обнимаю!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн znyx

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 16
  • Можете со мной на ТЫ))
    • Иркутск
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #436 : 23 Мая 2017, 07:23:39 »
Некоторое время назад заезжал в гости Игорь (911) на полировку фар. Несколько фоток выложу. :)
911 че тоже с самодельными линзами?

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #437 : 23 Мая 2017, 12:12:39 »
Некоторое время назад заезжал в гости Игорь (911) на полировку фар. Несколько фоток выложу. :)
911 че тоже с самодельными линзами?
Ну типа того  ;)
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #438 : 24 Мая 2017, 07:43:46 »
Хотел выложить фото по детально фар, но в твоём бортовичке Илья почему-то они не прикрепляются !!!
Странно, а вот и прикрепились ?

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Бортовые записи "Добрый Жук"
« Ответ #439 : 24 Мая 2017, 09:23:06 »
Приветствую Илья.
Что-то не признал, второе фото - это где/что ?