Клубная жизнь > Поздравления

Ива, поздравляем с Днём Рождения!!

<< < (2/72) > >>

Avtor:
Олеся , С Днем Рождения!!!!
Хочу пожелать что бы всегда небо над головой было ясным и светлым, что бы солнышко грело всегда и в душе и на небе, что бы дорога всегда была ровной, светлой полосой на которой тебя окружают только близкие, нужные, отзывчивые и замечательные люди!
Белых розочек тебе море) @}->--

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Yogurt:
Всего всего самого самого...  @}->--

belg:
Олеся,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,добра,любви и побольше солнца в твоей жизни

KOMATOZ:
Ива-Олеся!
От всей коматозной души поздравляю хорошего, дружелюбного человека, красивую и обаятельную девушку, и в[EL]икого организатора! В твой адрес говорить такие слова, можно ни разу не кривя душой, с лёгкостью, без лишней лести и с большим удовольствием. Наверное каждый форумчанин (за тех кто не снами, я говорить не берусь, но думаю они согласятся), имевший честь общаться с тобой, испытывает к тебе личную симпатию и желает тебе только хорошего. От себя же пожелаю:
1. Долгих лет и вес[EL]я все эти годы.
2. Ж[EL]анных друзей, в которых не придётся сомневаться.
3. Множество приятных знакомых, которые и дальше будут тобой восхищаться.
4. Побед в работе! Таких, которыми будут гордиться твои потомки.
5. Семейного, тихого, тёплого счастья.
6. Широкой и крепкой спины, которая укроет тебя от невзгод.
7. И солнышка побольше! Пусть светит оно тебе почаще. Пусть греет твоё сердце и душу. Пусть оно будет для тебя единственным недостижимым [EL]ЕМЕНТОМ твоей славной жизни.
Далее должны последовать объятия и поцелуи (но это как нить при встрече, а то у мя ручки короткие), цветы, аплодисменты и тортик с 19-ю свечками.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Krioker:
Олеся с Днем Рождения! Побольше искренних улыбок и радостей каждый день! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии